Почему в Москве такие неадекватные цены? 78 / 9105

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
16 янв. 2012
об том и речь. Всякие акции-шмакции, точки входа-выхода, Доминиканы, беготня по валютникам, золото/серебро. Оно, считайте, время сжирает, а значит денег стоит. Лучше спокойно на своей работе работу работать. А прибыля пусть сами идут.
Неее.. я понимаю, если это интересно. Если не жалко потраченного времени и ничем жертвовать не пришлось. Тогда да. Хоть акции, хоть колбасный цех. Чем бы дитя не тешилось.
16 янв. 2012
Вы наверное не пробывали . :roll:
Покупаете аналог ААА заменитель денег за Х рублей. Ждете год два и уже смотрите , этот аналог рублей стоит 2Х.
Радуетесь :D перекладываетесь в новый аналог БББ ждете год он уже стоит 3,2 Х
потом на пол года к примеру в ВВВ и вот уже 4,2Х.
Добавляете 0,8 Х 8-[ .
Можно за 5Х сразу квартиру покупать.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 янв. 2012
Рентополучатель писал(а):
Вы наверное не пробывали . :roll:
Покупаете аналог ААА заменитель денег за Х рублей. Ждете год два и уже смотрите , этот аналог рублей стоит 2Х.
Радуетесь :D перекладываетесь в новый аналог БББ ждете год он уже стоит 3,2 Х
потом на пол года к примеру в ВВВ и вот уже 4,2Х.
Добавляете 0,8 Х 8-[ .
Можно за 5Х сразу квартиру покупать.

ну если Вам дано предвидеть будущее цен этих ААА и БББ в рублях, то вы гений. И на самом деле надо еще добавить кредитное плечо один к десяти, чтобы в конце этой вакханалии вообще забыть о потребности зарабатывать на хлеб насущный. Десять квартир - куда лучше одной?
А я вот в сочи не живу, ибо прикупа не знаю. И если залезу в маржинальную торговлю, как пить дать прогорю.
Эххх... если бы деньги гарантированно так легко зарабатывались и проблема была бы найти эти начальные Х рублей.
16 янв. 2012
а я маржу вообще не имел все 1:1- му
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 янв. 2012
Рентополучатель писал(а):
а я маржу вообще не имел все 1:1- му

Это ирония была. в спекуляции не полезу. Это время и риск. Просто усилил Вашу идею, чтобы довести до абсурда.
Если бы все было так просто, банки бы исключительно этим "гарантированным" заработком занимались
17 янв. 2012
Возможно банки этим и занимаются купят буквально всего по немногу и сидят. Выстрелил автоваз - продали. Завтра к примеру евро поперло - продали. Тут если заемные деньги бесплатные то это беспроигрышная игра получается
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 фев. 2012
просто тут вопрос в том, что никто работать не хочет, а хочет продать свою хату в Москве и свалить за бугор и прожить всю оставшуюся жизнь хорошо)
06 фев. 2012
sodartl писал(а):
просто тут вопрос в том, что никто работать не хочет, а хочет продать свою хату в Москве и свалить за бугор и прожить всю оставшуюся жизнь хорошо)


просто тут вопрос в том, что никто работать не хочет
хата тут не при чем :ps_ih:
важен пассивных доход, который она может дать, а если не может то и стоимость ее никакая
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость