разделениие форума: открытая часть консультации и остальное закрытое для профессионалов 131 / 7352

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
разделить форум на закрытый (для риэлторов и специалистов) и клиентов
1. закрыть - оставив доступным лишь раздел консультации
20 (23%)
2. оставить открытым
67 (77%)
Всего голосов: 87
23 дек. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Надо заморочится перед новым годом и придумать клятву риэлтора. Это как у врачей клятва Гиппократа, у солдат присяга Родине, президент тоже клянется на инагурации.

На что руку будешь класть, на ЭК.договор, или на ГК РФ, не лучше на безлимитку :D

Я торжественно присягаю всему риэлторскому сообществу. Клянусь своей безлимиткой быть порядочным и ответственным на всех этапах сделки. А если я же нарушу свою присягу, то пусть мою безлимитку поставят на вечный автодозвон с интервалом в минуту.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 дек. 2011
Святослав писал(а):
Открытость форума - несколько мешает описывать реальные и иногда смешные ситуации. :lol: И очень часто не смешные :(

Вообще не пора ли разделить сами риэлторские разговоры (возможность их видеть так же) и доступ отдельно оставив открытым для чтения/доступа к разделу консультации?


Форум по определению должен быть открытым. Полностью. Для всех.
Модерация – другой вопрос, это головная боль автора проекта. Это исключительно его условия-условности-правила-штрафы-награды.

Все закрытые темы - секреты Полишинеля, и НЕРС – не исключение. Всё, что мне было интересно в теме мены, мною (хоть и более сложным путем :twisted: ) но найдено - прочитано - обдумано, независимо от того, дали мне доступ в т.н. закрытую зону или нет :roll:


Потерял или приобрел хозяин форума от того, что какие-то разговоры не стали топовыми – мне неважно, у меня был свой интерес и он исчерпан.
Как принято теперь выражаться – ИМХО, хотя мне более импонирует нормальная грамотная речь.

С уважением,
24 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Надо заморочится перед новым годом и придумать клятву риэлтора. Это как у врачей клятва Гиппократа, у солдат присяга Родине, президент тоже клянется на инагурации.

На что руку будешь класть, на ЭК.договор, или на ГК РФ, не лучше на безлимитку :D

Я торжественно присягаю всему риэлторскому сообществу. Клянусь своей безлимиткой быть порядочным и ответственным на всех этапах сделки. А если я же нарушу свою присягу, то пусть мою безлимитку поставят на вечный автодозвон с интервалом в минуту.


Может простым понятием совесть руководствоваться? :roll:
24 дек. 2011
clefana писал(а):
Все закрытые темы - секреты Полишинеля, и НЕРС – не исключение. Всё, что мне было интересно в теме мены, мною (хоть и более сложным путем :twisted: ) но найдено - прочитано - обдумано, независимо от того, дали мне доступ в т.н. закрытую зону или нет :roll:

Ох, сомневаюсь, право... #-o
Коль, самое главное -
разницу -
между меной и обменом не осилили.
24 дек. 2011
clefana писал(а):

Форум по определению должен быть открытым. Полностью. Для всех.
Модерация – другой вопрос, это головная боль автора проекта. Это исключительно его условия-условности-правила-штрафы-награды.

Все закрытые темы - секреты Полишинеля, и НЕРС – не исключение. Всё, что мне было интересно в теме мены, мною (хоть и более сложным путем :twisted: ) но найдено - прочитано - обдумано, независимо от того, дали мне доступ в т.н. закрытую зону или нет :roll:
Потерял или приобрел хозяин форума от того, что какие-то разговоры не стали топовыми – мне неважно, у меня был свой интерес и он исчерпан.
Как принято теперь выражаться – ИМХО, хотя мне более импонирует нормальная грамотная речь.

С уважением,


А к чему такие сложности?
В обменный форум доступ абсолютно демократичен.
Если туда не принимают, то всего лишь хотят знать, с кем общаются, и для того, чтоб не загромождать Обменный форум пустым флудом, потому что там общаются профессионалы.
Почитать - не выход из положения, разбираться нужно , вопросы задавать.
Для Украины сейчас при отсутствии покупателей - просто золотая жила.
Ха, и посмотрела бы я на вас, когда б вы в самом деле въехали в тему, как бы вы ратовали за его открытость, особенно для риэлторов Харькова. :D
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 дек. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
при отсутствии покупателей - просто золотая жила.
Ха, и посмотрела бы я на вас, когда б вы в самом деле въехали в тему, как бы вы ратовали за его открытость, особенно для риэлторов Харькова. :D

Эттто точно!
Еще не было случая, чтоб кто-то предложил поделиться с другими инфой.

Везде одно и то же - больше не приезжайте, чтоб
не прознали конкуренты. :D
24 дек. 2011
klimat писал(а):
[
Ведь все ясно - обманули - нет! суд типа не выиграл...

Ага, все - "ясно" :lol:
казнитьнельзяпомиловить. :D
24 дек. 2011
bhr писал(а):
Людмила Петровна. Идите ко мне в банк. работать легко. Приходит начальник, говорит, какую кнопку жмать, Вы жмаете.
А нажмете две, так премию дают.

Уф-ты!
БХР, так, Вы банкир? :D
Так я тогда, со всем нашим удовольствием!

Скока там, говорите, в Вашем банке кнопок-то? :D
24 дек. 2011
Людмила Петровна писал(а):
bhr писал(а):
Людмила Петровна. Идите ко мне в банк. работать легко. Приходит начальник, говорит, какую кнопку жмать, Вы жмаете.
А нажмете две, так премию дают.

Уф-ты!
БХР, так, Вы банкир? :D
Так я тогда, со всем нашим удовольствием!

Скока там, говорите, в Вашем банке кнопок-то? :D

ну блин подловили. не банкир. кнопки жмаю.
а если бы я знал скока кнопок, давно бы уже в начальниках ходил
24 дек. 2011
bhr писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
bhr писал(а):
Людмила Петровна. Идите ко мне в банк. работать легко. Приходит начальник, говорит, какую кнопку жмать, Вы жмаете.
А нажмете две, так премию дают.

Уф-ты!
БХР, так, Вы банкир? :D
Так я тогда, со всем нашим удовольствием!

Скока там, говорите, в Вашем банке кнопок-то? :D

ну блин подловили. не банкир. кнопки жмаю.
а если бы я знал скока кнопок, давно бы уже в начальниках ходил

Ну вооот - птицу влет...
А я, уже, со всех кнопок премию распределила, и мебель купила... :(
:lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость