Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЛАУРЕАТОВ Премии "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РИЭЛТОРСТВА В РОССИИ" 180 / 9654

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
26 дек. 2011
omm писал(а):
Так этих москвичей, чтобы нос не задирали!Виннер, Циан, понимаешь!
Листовка на столбе "Продается квартира в вашем доме, посредников просим не беспокоить" и кило раздаточного материала в почтовый ящик, вот он набат железных ягодиц регионального риэлтора!
Так победим!(с)

Предлагаю в этой ветке больше не обсуждать правильность или неправильность конкретных победителей.
Это был пробный конкурс со всеми возможными недостатками. Назад возвращать время смысла уже нету.

Обсуждаем только предложения по выдвижению и голосованию на следующие конкурсы.

Предлагаю также принять во внимание мысль умного человека из другой ветки:
omm писал(а):
и небольшое отступление:
тема хорошая, но за...тся идиотскими репликами как очки брызгами из сковороды
давайте так, кто будет тут с..ь, тот тупой м....к
Независимо какой он половой принадлежности
26 дек. 2011
Молодцов Александр писал(а):
Для подтверждения или опровержения Олиного мнения я поручил своей сотруднице такое деликатное дельце:
позвонить выборочно в любые АН Тольятти и задать всем один и тот же вопрос:
«Что означают слова ЦИАН и ВИННЕР в сфере недвижимости?»
Специально конкретизировал вопрос, чтобы не было блуждающего гадания в поисках ответа.
Обзвонили 101 АН.
На этом остановились потому, что картина очевидна.
Варианты ответов:
1. Мы таких слов не знаем
2. Названия фирм
3. ЦИАН - это АН Центрального района
4. ЦИАН - центральное ипотечное агентство недвижимости
5. Виннер – возможно, какой-то военный сертификат
6. Таких слов нет, это опечатка там, где вы прочитали
7. Был и такой ответ: «Мы работаем в недвижимости 13 лет и точно знаем, что таких слов в недвижимости нет».
8. Это какая-то недвижимость на Луне.
9. В одном АН ответили, что это какая-то компьютерная программа.
10. Наше дело сделки делать и деньги зарабатывать, а не слова разгадывать.


Дикий город, дикие нравы, дикие люди... :mrgreen:

Прим. Далее следует ненормативная лексика :mrgreen:
26 дек. 2011
Здравствуйте Семен Карлович! што кушали?
27 дек. 2011
поздравляю всех участвовавших! желаю быть! :)

и спасибо от простого риэлтора за табличку в первом посте, бум изучать лучшее
27 дек. 2011
СКА писал(а):
Молодцов Александр писал(а):
«Что означают слова ЦИАН и ВИННЕР в сфере недвижимости?»
1. Мы таких слов не знаем...


Дикий город, дикие нравы, дикие люди... :mrgreen:

Это не дикость. Просто нет необходимости на местном уровне в ЦИАНе и ВИННЕРе. По крайней мере, сейчас.
Такие же ответы были бы и на вопрос: что такое АФИ? (Сергей Саяпин).
Но как сказала Светлана Столярова: «первое правило социологии, которое не вредно помнить при вынесении любых суждений: никогда не базируйте научные выводы на мнениях своего ближайшего окружения.»
27 дек. 2011
Director писал(а):
... Мои 101 сотрудник не пользуются АФИ, хотя некоторые из них о ней слышали...

Я очень надеюсь на то, чтобы НИКТО из всех ваших 7000 как можно дольше не пользовался этим сервисом (более того АФИ, наверное, сейчас единственный, где ваших ещё нет), хотя мой совладелец придерживается прямо противоположного мнения...
правда на МОСР мы Инком пустили, давно правда, и надеюсь самую лучшую его часть
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 дек. 2011
Web Capital писал(а):
Director писал(а):
... Мои 101 сотрудник не пользуются АФИ, хотя некоторые из них о ней слышали...

Я очень надеюсь на то, чтобы НИКТО из всех ваших 7000 как можно дольше не пользовался этим сервисом (более того АФИ, наверное, сейчас единственный, где ваших ещё нет), хотя мой совладелец придерживается прямо противоположного мнения...
правда на МОСР мы Инком пустили, давно правда, и надеюсь самую лучшую его часть

Ничего личного и ничего в плохого в адрес ресурса - просто констатация факта. Я говорю о том, что для нас актуально, и что есть на самом деле. Не обижайтесь, ресурс молодой. а Вы- амбициозный, значит, все будет хорошо. Спасибо, за то, что "пустили".. Вот Руки уже с нами доигрались со своими условиями и повышениями, пустили-не пустили, их уже и нет практически в нашей жизни. Навигатор - рулить будет в следующем году.А Руки - уже нет.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 дек. 2011
Director писал(а):
... Спасибо, за то, что "пустили"..

Всегда пожалуйста "На правах рекламы"
Director писал(а):
Вот Руки уже с нами доигрались со своими условиями и повышениями, пустили-не пустили, их уже и нет практически в нашей жизни. Навигатор - рулить будет в следующем году.А Руки - уже нет.

Полагаю Руки немного потеряли, а Навигатор может потерять гораздо больше, чем приобретёт...

мне когда-то тоже говорили "как так базу не хотите брать, мы вам честь оказываем, что разрешаем. все нас бесплатно ставят, вы что особенные?@ и в то время когда квадрум вешал большой баннер "Инком с нами, будьте и Вы", я продвигал другую концепцию "у нас нет Инкома, будьте Вы"
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 дек. 2011
фи, как невежливо
27 дек. 2011
omm писал(а):
фи, как невежливо

Да не то что не вежливо - а не по бизнесу. мне лично всегда все равно, как Вы назовете себя - мне нужно эффективное сотрудничество и взаимодействие
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей