Почему голосовали за Гитлера в Германии 94 / 3368

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 фев. 2012
5 марта 2012.
Путин победил в первом туре.
Март-апрель-май.
Путин назначил вице-президентом Медведева по вопросу инновационного переустройства всего.
Кудрин назначен премьером. Промышленность растет, а с ней и инфляция, что делать? Кудрин делает рубль равный 20 рублям, добивает промышленность, инфляция побеждена окончательно.... Все естественно в доллары и на запад - в очень резервный фонд. Прохоров уже возглавил новую правую партию и получил пост в правительстве....
Массовые увольнения губернаторов, Чубайсов (ну президентов корпораций).
На фоне войны с Сирией-Ираном чудовишно азлетают цены на нефть, Греция банкрот, Испанию и Португалию и далее по списку уже никто не спасает.
Август.
Иран взрывает грязные бомбы - Израиль, на очереди Америка.... Ормузский пролив давно перекрыт, россия рулит....
Ноябрь.
Распад Еврозоны
Украина вошла во все дыры, а куда деваться? Грузия брошена на произвол судьбы, в лучших традициях востока Путину привозят отрезанные боллы Саки.
2013
Нет больше евро как резервной валюты, массовый отказ от доллара, распад мира на региональный центры....
Дальше все, мы в шоколаде, у нас все хорошо, у пенсионеров плохо....
Шучу я так.....
13 фев. 2012
А может частично?
13 фев. 2012
klimat

это один из позитивных сценариев, но могут быть и негативные, в т.ч. и не зависящие от внутренних дел...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 фев. 2012
Поэтому сценарию полохо, что у пенсионеров плохо.
13 фев. 2012
Вообще-то это сценарий "анти-путина", кто не понял...
Вот если бы я вместе с Сирией добавил "Зиккурат" - и "россиянский" - сразу бы признали Петра, а вот если бы периодически делал отступления в стиле "помню стояли мы под Курском в 43-м" да еще слог потоньше так, то и за Дидусенко бы мог сойти....
Надеюсь как раз избежать данного сценария, начиная с Кудрина....
14 фев. 2012
Я, гражданин Российской Федерации Михаил Дмитриевич Прохоров, выдвигаю свою кандидатуру на пост Президента России и обращаюсь с призывом ко всем гражданам поддержать новый курс развития страны.

Я твердо убежден в базовом принципе демократии: не человек призван служить власти, а власть — человеку. Этот принцип должен быть взят за основу государственной политики в любой сфере. Настоящей политики в интересах настоящего общества.

Я также обращаюсь к представителям власти: «Господа, времена изменились! Окончательно. Жить так, как вам нравится, вы больше не будете!» Сегодня вам придется отдать долг гражданам России и вместо «подданных», «масс», «народонаселения», «электората» увидеть наконец живых, настоящих людей. Пришла пора осознать и принять, как данность, что залог успешного развития страны — не в количестве добытых баррелей нефти, тонн угля и кубометров леса, а в системе человеческих ценностей, которую разделяет большая часть общества; в качественном образовании, в возвышающей человеческий дух культуре, в лучшем в мире здравоохранении, в самостоятельных и свободных людях, которых охраняет закон.

Последние несколько лет мы живем в НАСТОЯЩЕМ НАСТОЯЩЕМ. Какое оно? Россия продолжает быть великой страной, но наше общество раздроблено по географическому, национальному, религиозному принципам, по размерам дохода и потребления, по правоспособности. Мы живем в стране с авторитарным политическим режимом. Мы живем в ненастоящем мире, с ненастоящей политикой и ненастоящей экономикой. У нас нет выбора, а, соответственно, и возможности нести ответственность за свою страну. Под вывеской стабильности и борьбы с безработицей на самом деле скрываются потери конкурентности в промышленности и сельском хозяйстве, за красивыми словами о модернизации и инновациях — освоение государственных бюджетов. За сотрясающими воздух лозунгами о борьбе с коррупцией и бюрократизмом — кратный рост числа чиновников и их привилегий. Коррупция, с которой власть якобы отчаянно боролась, в последние годы достигла небывалого, чудовищного уровня, пронизав все уровни властной «вертикали». Власть сообщала нам, что поддерживает предпринимательство, малый и средний бизнес, тогда как в реальности мы видели закручивание гаек, усиливающийся контроль государства во всех сферах экономики и рост административного давления. Культура, наука, образование, здравоохранение — основы основ и залог успешного развития любого общества — существовали на принципах остаточного внимания со стороны нашей власти. Нам нужно все это изменить.

Что такое НАСТОЯЩЕЕ БУДУЩЕЕ? Будущее — это не отдаленная перспектива. Будущее — это «здесь и сейчас», это наш выбор. Мы выбираем классную, модную, современную страну, где каждый человек несет ответственность за свои действия, учится, работает, развивается и постоянно стремится к лучшему. Мы выбираем страну, где все равны перед законом — независимо от занимаемой должности и привилегий, где недопустим властный произвол; страну, где действует независимая судебная система. Мы выбираем настоящее будущее, так как хотим жить и быть счастливыми в своей стране, хотим работать, строить, совершать открытия и прорывы в науке и искусстве для ее блага. Я убежден, что главное богатство России — это человеческий потенциал, а главные стратегические инвестиции — это инвестиции в человека. Я хочу, чтобы все мы помнили, что являемся наследниками величайшей в мире культуры, неотъемлемым элементом европейской цивилизации, и это нас ко многому обязывает. Россия должна перестать быть аутсайдером мирового процесса, а напротив, стать образцом, «хэдлайнером» цивилизованного мира, самой образованной, культурной, свободной и процветающей страной третьего тысячелетия. Только свободный человек в свободной стране имеет возможность творить и созидать в интересах всего общества! Я верю в то, что вместе мы можем многое изменить и измениться к лучшему. Я хочу построить настоящее будущее России вместе с вами.
...


мне понравилось - внешняя ссылка
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 фев. 2012
Я в другой ветке уже писал - они идут на выборы так, чтобы Путина не рассердить.
Потому что, повторю, Зюганов по логике должен был обещать национализацию нефти-газа-лесов-полей, Жириновский требовать расстрела чеченских бандитов и награждение всех участников чеченской войны орденами-медалями, Прохоров - а что может пообещать Прохоров - заработать еще больше денег?
Про этого, как его... блин все время забываю... короче... кто вспомнит, скажите, чего он должен был в первую очередь обещать...
15 фев. 2012
klimat писал(а):
Я в другой ветке уже писал - они идут на выборы так, чтобы Путина не рассердить.
Потому что, повторю, Зюганов по логике должен был обещать национализацию нефти-газа-лесов-полей, Жириновский требовать расстрела чеченских бандитов и награждение всех участников чеченской войны орденами-медалями, Прохоров - а что может пообещать Прохоров - заработать еще больше денег?
Про этого, как его... блин все время забываю... короче... кто вспомнит, скажите, чего он должен был в первую очередь обещать...


Без прошлого не бывает будущего. Трагические события, которые пережила наша страна в XX веке — войны, террор, культ личности — нуждаются в осмыслении, предании окончательной гласности и честной, адекватной оценке. Мы должны хорошо знать нашу историю, но ее трагические страницы не должны тормозить наше движение вперед. Вопреки расхожему мнению, у России не существует никакой исторически предопределенной особенной, трагической судьбы. Мы великая страна и нас ждет великое будущее. Однако добиться благоденствия и процветания мы можем, только опираясь на свое прошлое, не замалчивая и не искажая его.

Поэтому предлагаю в качестве первоочередных мер:

Раскрыть архивы коммунистической эпохи;
Увековечить память жертв ленинско-сталинского террора;
Провести идентификацию и предать земле прах всех погибших во время Второй мировой войны;
Объявить 7 ноября Днем памяти всех россиян, ставших жертвами революций и войн ХХ века.




разумно и не стоит больших денег, ещё кажется Путин когда был Президентом говорил что следующий решит вопрос с захоронением тела Ленина...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 фев. 2012
Святослав писал(а):
Поэтому предлагаю в качестве первоочередных мер:
-Объявить 7 ноября Днем памяти всех россиян, ставших жертвами революций и войн ХХ века.

Поддерживаю :co_ol:
С уважением,
Илья Шкоп
15 фев. 2012
Поэтому предлагаю в качестве первоочередных мер:
Раскрыть архивы коммунистической эпохи;
Увековечить память жертв ленинско-сталинского террора;
Провести идентификацию и предать земле прах всех погибших во время Второй мировой войны;
Объявить 7 ноября Днем памяти всех россиян, ставших жертвами революций и войн ХХ века.

А это из чьей программы?
"РЖ", г.Тольятти,
внешняя ссылка
8-800-775-43-19
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей