Как избавиться от соседей мигрантов? 89 / 18529

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 мар. 2012
zavrelena, на счет продажи всей квартиры соседка на контакт идти не хочет. И вряд ли пойдет. Ей моя комната нужна, но выкупить она ее хочет малой кровью. Повторюсь, дело имею с женщиной, которая разыгрывает из себя эдакую дурочку, но сам по себе человек очень даже продуманный. При встрече прямым текстом говорит "мне не хватает драйва и острых ощущений, вот я и веду себя так. Комнату у Вас не куплю, да и зачем? Я уж лучше вам мозг вынесу". В общем ситуация не из простых. Продать комнату отдельно тоже не получается - клиент по обыкновению советуется с соседкой, и та много небылиц рассказывает. В том числе о том, что якобы владеет кухней, туалетом и ванной. Так клиент и отпадает. Если ее и выставлять на торги, то за очень малую стоимость, чего я не хочу. На данный момент я хочу выселить всех ее квартирантов, и ищу помощи именно в этом вопросе.
21 мар. 2012
Сдайте свою комнату ментам :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
21 мар. 2012
Хороший совет! Так многие оттуда бегут из за характера соседки. А он у нее не сносный. Объясню: человек препятствует к примеру утром к проходу на кухню, заявляя, что она принадлежит ей. Стоит ее оттолкнуть, как сразу же поднимается крик, берется телефон и набирается 02, а все ее таджики в один голос будут утверждать, что Вы соседку чуть ли не до смерти пытались забить, когда она из кухни выходила. Поэтому хочу их сначала выселить, а уж потом думать, что делать с этой комнатой.
21 мар. 2012
zavrelena писал(а):
Сдайте свою комнату ментам :lol:

Заврелена у ТС серьезная ситуация, вы еще ни разу с советом не попали. Не ваш это профиль, признайтесь.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
21 мар. 2012
Sorgen писал(а):
zavrelena, на счет продажи всей квартиры соседка на контакт идти не хочет. И вряд ли пойдет. Ей моя комната нужна, но выкупить она ее хочет малой кровью. Повторюсь, дело имею с женщиной, которая разыгрывает из себя эдакую дурочку, но сам по себе человек очень даже продуманный. При встрече прямым текстом говорит "мне не хватает драйва и острых ощущений, вот я и веду себя так. Комнату у Вас не куплю, да и зачем? Я уж лучше вам мозг вынесу". В общем ситуация не из простых. Продать комнату отдельно тоже не получается - клиент по обыкновению советуется с соседкой, и та много небылиц рассказывает. В том числе о том, что якобы владеет кухней, туалетом и ванной. Так клиент и отпадает. Если ее и выставлять на торги, то за очень малую стоимость, чего я не хочу. На данный момент я хочу выселить всех ее квартирантов, и ищу помощи именно в этом вопросе.

Уважаемый Сорген, я вам написал в личку предложение, больше, пока, сказать ничего не могу. Если увижу вашу ситуацию своими глазами, скажу подробнее.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
21 мар. 2012
Сорген, вам нужно действовать ее же оружием...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 мар. 2012
Хозяин комнаты - ну так если ваша комната пустует - разберитесь с собственником мест общего пользования (они должны быть в общей собственности по идее), и тоже сдайте вашу комнату гастарбайтерам?
И доход будете получать, и конфликта не будет.
Поживут они года 3, соседка отдуплится, что вашу комнату она купить за копейки не сможет и пойдет на переговоры.
А если ей покупка не нужна - то будете хоть доход получать.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
21 мар. 2012
Olga Z писал(а):
Хозяин комнаты - ну так если ваша комната пустует - разберитесь с собственником мест общего пользования (они должны быть в общей собственности по идее), и тоже сдайте вашу комнату гастарбайтерам?
И доход будете получать, и конфликта не будет.
Поживут они года 3, соседка отдуплится, что вашу комнату она купить за копейки не сможет и пойдет на переговоры.
А если ей покупка не нужна - то будете хоть доход получать.

Еще один ценный совет...Так не получится. Если хозяйка такая, как описывает ТС, то она легко будет выживать гастеров из квартиры. С ними очень легко справиться, они всего бояться, особенно милицию. Тут профессионалы нужны, по другому никак, поверьте человеку, решившему не один десяток таких вопросов.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
21 мар. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Olga Z писал(а):
Хозяин комнаты - ну так если ваша комната пустует - разберитесь с собственником мест общего пользования (они должны быть в общей собственности по идее), и тоже сдайте вашу комнату гастарбайтерам?
И доход будете получать, и конфликта не будет.
Поживут они года 3, соседка отдуплится, что вашу комнату она купить за копейки не сможет и пойдет на переговоры.
А если ей покупка не нужна - то будете хоть доход получать.

Еще один ценный совет...Так не получится. Если хозяйка такая, как описывает ТС, то она легко будет выживать гастеров из квартиры. С ними очень легко справиться, они всего бояться, особенно милицию. Тут профессионалы нужны, по другому никак, поверьте человеку, решившему не один десяток таких вопросов.

Верю.
Это 100% правда.
поэтому и пишу - сначала разобраться с соседкой по местам общего пользования, а потом заселять гастеров.
Рекомендовала бы айзербайджанцев. Этих никакая соседка не испугает - они сами наглые, таджиков нельзя - они пугливые очень, это верно...
Или сразу професиионалам - это вообще самый простой и короткий путь.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
21 мар. 2012
Заврелена у ТС серьезная ситуация, вы еще ни разу с советом не попали. Не ваш это профиль, признайтесь.


Что и в суд обратиться не посоветовала? Странно..

Тут профессионалы нужны, по другому никак, поверьте человеку, решившему не один десяток таких вопросов.


Вот почему-то верю сразу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 5 гостей