Кто довел Бедных агентов по аренде или Какие прогнозы относительно будущего Аренды ? 168 / 5591

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вот, а мой опыт опять никто не комментирует( кстати, Саш, заметь, если в одном предложении два отрицания, то в первом случае "ни", во втором "не"..)
НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ моего поста(например)
НИЧТО ЕГО НЕ СМУТИЛО..
НИКАК НЕЛЬЗЯ подтвердить опыт, заявленный Рина80.

Юлия Владимировна...давайте я прокомментирую ваш пост))))
То что вы не платите агентам (при завышенных требованиях к арендаторам) это плохо и как итог сдаете квартиру по времени дольше...но имеете на это право...так как хозяин барин.

Я сдаю очень быстро, так как у меня для людей со справкой с места работы в солидной организации хороший дисконт.. Для меня личность арендатора гораздо важнее лиших 10 000 рублей.Я лояльна только к арендаторам с прозрачной историей жизни и внятным источником дохода..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вот, а мой опыт опять никто не комментирует( кстати, Саш, заметь, если в одном предложении два отрицания, то в первом случае "ни", во втором "не"..)
НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ моего поста(например)
НИЧТО ЕГО НЕ СМУТИЛО..
НИКАК НЕЛЬЗЯ подтвердить опыт, заявленный Рина80.

Юлия Владимировна...давайте я прокомментирую ваш пост))))
То что вы не платите агентам (при завышенных требованиях к арендаторам) это плохо и как итог сдаете квартиру по времени дольше...но имеете на это право...так как хозяин барин.

Я сдаю очень быстро, так как у меня для людей со справкой с места работы в солидной организации хороший дисконт.. Для меня личность арендатора гораздо важнее лиших 10 000 рублей.Я лояльна только к арендаторам с прозрачной историей жизни и внятным источником дохода..

Когда то вы писали совершенно другое ( я про иностранцев).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Уля-ля писал(а):

Более того, большинство арендаторов не хотят платить за сводничество (уж извините за термин) и за составление договора, который каждый может скачать из интернета. Говорю только исходя из своего личного опыта, вполне возможно Александру Долгову арендаторы с удоволсьтвием платят за эти действия :)

Мне платят за услугу...и клиенты как правило ВСЕ знают ЦИАН и сами участвуют в процессе поиска квартиры (естественно по желанию).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Уля-ля писал(а):
Более того, большинство арендаторов не хотят платить за сводничество (уж извините за термин) и за составление договора, который каждый может скачать из интернета.

Гнать надо таких Огентов. Дубьем хорошим гнать!
Уля-ля писал(а):
Говорю только исходя из своего личного опыта, вполне возможно Александру Долгову арендаторы с удоволсьтвием платят за эти действия :)

Долгов, хоть грамматику в школе прогуливал, дело свое знает. И деньги за совсем иные манипуляции получает.
Вообще, считать чужие деньги неприлично!
27 янв. 2013
Уля-ля писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Уля-ля писал(а):
а все арендаторы говорят что очень уж не хочется платить агентам ни за что, отдают скрепя сердце. Поэтому и ищут без посредников.
Я так понимаю снимают эконом люди не богатые. Сумма агенту для большинства непозволительная роскошь.

Более того, большинство арендаторов не хотят платить за сводничество (уж извините за термин) и за составление договора, который каждый может скачать из интернета. Говорю только исходя из своего личного опыта, вполне возможно Александру Долгову арендаторы с удоволсьтвием платят за эти действия :)

Не могу промолчать, уж простите - да, пофик, что там хочет арендатор, это его хотелки и ничего более. Он платил, платит и будет платить только за подбор нужного варианта или ищет сам.
Все это варенье, что обещает Александр, это его личная проблема, повышающая себестоимость его услуги и уменьшающая доход, пусть этим и успокоится. Хозяин - барин, как грится.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я сдаю очень быстро, так как у меня для людей со справкой с места работы в солидной организации хороший дисконт.. Для меня личность арендатора гораздо важнее лиших 10 000 рублей.Я лояльна только к арендаторам с прозрачной историей жизни и внятным источником дохода..

Когда то вы писали совершенно другое ( я про иностранцев).
Так в основном это и есть иностранцы.. сейчас в одной живет полковник ФСБ..
У него скидка, но порядок офигительный, деньги привозит его помощник за неделю до необходимого срока..Для меня порядок и спокойствие более важны..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2013
Игорь а вы ЛИЧНО со мной работали?
Почему вы утверждаете , что я обещаю (хотя я не чего не кому не обещаю, а просто делаю ТО, за что мне платят) вранье?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я сдаю очень быстро, так как у меня для людей со справкой с места работы в солидной организации хороший дисконт.. Для меня личность арендатора гораздо важнее лиших 10 000 рублей.Я лояльна только к арендаторам с прозрачной историей жизни и внятным источником дохода..

Когда то вы писали совершенно другое ( я про иностранцев).
Так в основном это и есть иностранцы.. сейчас в одной живет полковник ФСБ..
У него скидка, но порядок офигительный, деньги привозит его помощник за неделю до необходимого срока..Для меня порядок и спокойствие более важны..

Э нет...когда мы с вами обсуждали вопрос сотрудничества...планка нанимателей была другая.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Игорь а вы ЛИЧНО со мной работали?
Почему вы утверждаете , что я обещаю (хотя я не чего не кому не обещаю, а просто делаю ТО, за что мне платят) вранье?

Про вранье вы сами придумали. Зачем?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Все это варенье, что обещает Александр, это его личная проблема, повышающая себестоимость его услуги и уменьшающая доход, пусть этим и успокоится. Хозяин - барин, как грится.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, keichik и 6 гостей