Не реклама! Кто пойдет на мк Оганесяна? 147 / 5429

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
28 апр. 2012
Director, сходи.
Во-первых, с отличным человеком познакомишься.
В зрелые годы такое знакомство и запросто так - большая редкость.
Это только в юности, откроешь банку пива (3 литра) и вокруг тебя сразу много отличных знакомых на долгие года...
:)
Во-вторых, он расскажет о том, что ты и так знаешь, то так расскажет, как видит это со своей стороны.
Иногда, место наболюдателя, сильно меняет картину местности.
Это просто очень интересно.
Правда интересно.
Мысли пачкают мозги
28 апр. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Director, сходи.
Во-первых, с отличным человеком познакомишься.
В зрелые годы такое знакомство и запросто так - большая редкость.
Это только в юности, откроешь банку пива (3 литра) и вокруг тебя сразу много отличных знакомых на долгие года...
:)
Во-вторых, он расскажет о том, что ты и так знаешь, то так расскажет, как видит это со своей стороны.
Иногда, место наболюдателя, сильно меняет картину местности.
Это просто очень интересно.
Правда интересно.

Я с ним и так знакома и подтверждаю - отличный парень. Видно, что профи и живет со вкусом, я таких уважаю..
Только не думаю, что знакомство со мной менее познавательно, и не думаю, что когда-нить начну брать за это деньги.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2012
капитализация статуса "отличный парень" очень грамотный ход
28 апр. 2012
omm писал(а):
капитализация статуса "отличный парень" очень грамотный ход

В своем роде я тоже получаю дивиденды от своей жизнерадостности.. но не таким прямым незатейливым способом.. :ne_vi_del:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2012
Director писал(а):
В своем роде я тоже получаю дивиденды от своей жизнерадостности.. но не таким прямым незатейливым способом..

Юль, вот то, чты тут делаешь, прямо и жОстко, но в нынешних деньгах, относительно масштаба компании и ее грязной репутации, пятерку зелени стоит, которые должны партайгенгоссе Инкома тебе платить дополнительно в месяц прямо и незатейливо, без лишних слов, но с выражением хрюсла благодарности.
Каждый раз, читая тебя на этом форуме, я понимаю, что ты какала на эту пятерку и на партайгеноссе.
Но вот они, просматривая баланс, сильно будут думать, какать ли на тебя.
И это красивая позиция, которую всем желаю.
Ты мне, кстати, подсказала одно важное решение, но я тебе бабок не должен. :lol:
Я вчерась заказал себе визитки на хорошей, льняной бумаге, где просто написано имя=фамилия и телефон.
На обороте сканируемый код.
Нах мне эта вся аренда...... :)
Мысли пачкают мозги
28 апр. 2012
Я вообще удивлён, что кто-то ещё ведётся на эту фигню.
Лично общался с людьми, которые перестраивали работу под влиянием АО, и полностью теряли бизнес, какие тут шутки....Ужос.
28 апр. 2012
Yaroslav, что говорит АО - лечит советских людей.
А несоветских калечит.
Ты в автоматы игранул - фиша легла.
А им никогда не ляжет.
Никогда.
Так что... Ты реально везунчик и тебе этого не надо.
Ты сам бобёр.
А другим - по другому. И им АО очень надобно.
Мысли пачкают мозги
28 апр. 2012
Yaroslav писал(а):
Я вообще удивлён, что кто-то ещё ведётся на эту фигню.
Лично общался с людьми, которые перестраивали работу под влиянием АО, и полностью теряли бизнес, какие тут шутки....Ужос.

Фигня то, что творится на рынке: полное отсутствие каких-либо технологий. Сплошное "рвачество" и непрофессионализм. Что именно Вы у АО можете назвать фигней? Я уже скоро как 2 года работаю перестроившись под влиянием АО, и не потерял бизнес, и не шучу. А критиковать нужно чуть конкретнне, иначе высказывание - фигня. Очень бы хотелось Ваше профессиональное мнение о том, что там не так.
28 апр. 2012
Ронжанин
Ням.
Давно я не имел бота на съедение.
Нюсь... Поподробнее о вашей коммерции, плз.
Мы и так друг друга знаем, а такие поцреоты любопятнейшие, знаете ли....
ИНН, КПП и далее, плз, в подробностях опишите ваше Щастье.
Иначе ваши похвальные слова, не более чем трепыхание использованной резинки.
Мысли пачкают мозги
28 апр. 2012
Спасибо за бобра, Саша. Искренне тронут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей