Требуется специалист на оклад 81 / 2138

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
10 июл. 2012
это именно так - не главная задача, главное - процесс. :mi_ga_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
это именно так - не главная задача, главное - процесс. :mi_ga_et:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
11 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Я в требуемый по возрасту ценз не попадаю.. У их коллектив молодой,преимущественно половозрелый и мужской, оне старух-с брать не желают, ибо от них в работе услады никакой-с..


Юлия Владимировна!!!
Вас, менеджером по контролю я не за что не возьму. Этож как бриллиант в землю закапывать. Даже и не надейтесь:))

Только директором. Самым - Самым лучшим:))
11 июл. 2012
Боишься, что подсижу? За кресло трясешься?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Боишься, что подсижу? За кресло трясешься?

Ну это одно из основных правил ,хочешь карьерного роста прикинься дурачком . :lol:
11 июл. 2012
Боже. еще один милый комплимент.. :ny_tik: Как теперь признаться на весь НЕРС, что я довольна своей карьерой(равнозначно, что признаться. что 20 лет прикидывалась дурочкой?) :du_ma_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Боже. еще один милый комплимент.. :ny_tik: Как теперь признаться на весь НЕРС, что я довольна своей карьерой(равнозначно, что признаться. что 20 лет прикидывалась дурочкой?) :du_ma_et:

Зачем начальству иметь у себя под боком более способного да еще с опытом и амбициями руководителя ?
11 июл. 2012
Роман Вихлянцев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я в требуемый по возрасту ценз не попадаю.. У их коллектив молодой,преимущественно половозрелый и мужской, оне старух-с брать не желают, ибо от них в работе услады никакой-с..


Юлия Владимировна!!!
Вас, менеджером по контролю я не за что не возьму. Этож как бриллиант в землю закапывать. Даже и не надейтесь:))

Только директором. Самым - Самым лучшим:))

А вы денех-то накопили? Вы, конечно, ребята амбициозные, молодые и красивые(я считаю, что урод не может быть перспективен в бизнесе) во всех смыслах этого слова, общаться и наверняка работать с вами - одно удовольствие.. однако удовольствие без денех - этог пока я себе позволить не могу..
А этого, который уже есть самый лучший. куда девать?Кстати.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июл. 2012
"Юлия Лурье"
А этого, который уже есть самый лучший. куда девать?Кстати.

Гасить,мочить ..создавать невыносимые условия для дальнейшего карьерного роста :lol:
11 июл. 2012
Ему уж и расти некуда..и в профессиональном сообществе -гильдии, и в своем передовом АН - первее некуда.. :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей