Начинающим рекомендую 82 / 4151

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 авг. 2012
В своих первых сделка я опирался на его статьи

А нужно опираться на статьи ГК и ЖК))
26 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Сегодня получил по почте. Первый отзыв от риелтора.
Изображение

:lol: :lol: :lol:
А где "С моих слов записано верно и мною прочитано..."
26 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Владислав. Не хочу вас обидеть, но вы мне напоминаете сектанта. Кто-же вас так зомбирует то?
ЗЫ: Хотя у каждого из нас есть свой клиент. Каков поп, таков и приход.

Я вообще не понимаю чего смешного находили в Горошко? Он тут вообще курит в сторонке..
Вот это - реальный ржач ;;-)))
26 авг. 2012
ТС а погост уже весь распродали?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 авг. 2012
Александр мск писал(а):
ТС а погост уже весь распродали?

Александр, я не знаю кто такой ТС.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
26 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Александр мск писал(а):
ТС а погост уже весь распродали?

Александр, я не знаю кто такой ТС.

Стыдно имея блог и выкладывая чудоролики на ютуб не знать, что ТС означает "Топик Стар", или по россейски - автор темы :sh_ok:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
26 авг. 2012
Юрий АН Акрополь писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Александр мск писал(а):
ТС а погост уже весь распродали?

Александр, я не знаю кто такой ТС.

Стыдно имея блог и выкладывая чудоролики на ютуб не знать, что ТС означает "Топик Стар", или по россейски - автор темы :sh_ok:

Это Владиславу уже объяснялось...
viewtopic.php?f=3&t=29179&start=230
26 авг. 2012
Не стыдно не знать , стыдно не стремиться узнать. Спасибо.
Елена, если бы написали топик стар, я бы понял.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
26 авг. 2012
Минуточку, господа. Не "топик стар" а "topic starter", star - это звезда, знаете ли. А топикстартер - это зачинатель темы, по-русски говоря.
26 авг. 2012
Владислав, ты - молодец.
:) Не много найдется риэлторов, которые собирают отзывы благодарных клиентов, а тем более тех, кто их сохраняет на всю оставшуюся жизнь. Вот и я как раз в этом числе.
У меня были настолько хлопотные, сложные и интересные сделки, в то время, когда я была еще простым риэлтором,
что до сих пор еще, спустя 15 лет мы созваниваемся с моими клиентами и они мне подбрасывают клиентов по рекомендации...
У меня сейчас дочь риэлтор и сыну мне так же хотелось бы привить любовь к нашей профессии,
поэтому так жалею,
что не осталось у меня отзывов клиентов, например тех, которым мы делали сделку в пятницу перед "черным" понедельником 1998 года, расселяя огромную коммуналку на центральном проспекте города с окнами на улицу под крутой магазин тканей.
А ведь до сих пор мы перезваниваемся с этими моими бывшими клиентами, много за эти годы от них клиентов по рекомендации пришло...
Письменные отзывы - не только маркетинговая фишка, это то, чем ты реально сможешь гордиться перед своими детьми. :)
Это как письма любимого человека, их собирать и беречь надо.
Особенно, если они написаны от души и с ними связана частичка твоей жизни...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей