Подскажите, что делать мне в моей ситуации? 86 / 3417

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
пишите письма, уважаемый на внешняя ссылка

А реквизиты для перечислений? :lol:
30 окт. 2012
yarik-iv писал(а):
.

Друзья благодарю за ваши теплые комментарии и советы

.
Юлия Киани писал(а):
Сложно женщине, а он еще и на директорш масляным взглядом посматривает.

Что было с ген деректоршой каюсь:
Один раз сказал, что ее приятно слушать (была громкая связь они говорили)
приятно слушать, как она опытным взглядом описывала квартиру четко и в бровь.
И второе после юстиции, когда сделка прошла и шли в офис c покупателями (600м) ген дер взяла меня подручку
Третье выбили лишний 5% от нее для нас обоих так как база и клиенты наши и в ответ на след день она попросила, как одолжение фотографировать две двушки в нашем районе (ей ехать не оч близко от меня 950 метров) и скинуть ей на почту- мне пришлось согласиться ---Тут ВСЕ и НаЧалОсЬ :pa_la_ch: :wo_rk: :ohot_nik: :na_met_le:

Что скажет женская половина про такой мой флирт ??



Да, все просто, увидели в Вас не опытного, но активного молодого риэлтора. Но а то что Вас пытались соблазнить так это ради благого дела, да на пользу фирмы, увеличить оборот сделок. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
30 окт. 2012
yarik-iv писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
yarik-iv

Мне думается, что надо сначала для себя определиться для чего Вам эта женщина.
.

Да согласен хочу отношений работа на втором месте, но после всех созвонов надежда на адекватность человека все меньше...

Ток я понимаю такой тип психики рано или поздно опять и опять будет делать подобные искрометные подарки….


Чтобы работать вместе и жить нужно очччччень много усилий..... Я например своего мужа так и не уволила с его основной работы, хотя предпосылки были и зачатки, и активность, и опыт в работе. Тыщу раз нужно подумать чтобы работать вместе:
1.Все яйца в одной корзине не держать...
2. На работе работа, дома работа, в постели работа :)
3. Но есть плюс, если все получится (обо всем договоритесь на берегу) вместе Вы сила будете великая, горы свернете :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: и останется только Вам позавидовать!!!!
31 окт. 2012
Никогда не стоит работать вместе супругам или влюбленным парам. Рано или поздно работа разлучит, т.к. все тайное рано или поздно становится явным. И это явное часто не нравится нашей половинке.

Задушевным друзьям тоже желательно даже не начинать работать вместе. Дружба будет обязательно разрушена;не сразу, с годами.
03 нояб. 2012
MariannaPro писал(а):
И ребенок есть. Кадритесь? И опять к риэлтору? Я жгучая. :ne_ot_ho_di: Есть новости в личной жизни?
Есть но они меня не очень радуют с 28- 2.11
С работой появился просвет! Как советовала мужская половина я не стал брать в расчет эмоции и стал работать на прямую с ген Дир - начали притираться, скажу честно работать стало легче без давления авторитета...стал более стабильней работать ( каждый день 1-2 квартиры отсняты скромно, но стабильно. Нервы уходят на личную жизнь.
Отвел громоотвод от Ген директора сказав, что она не в моем вкусе и уж если искать то нашел бы ....такую и такую...
У ген директора в последний 6 дней открылись глаза, так сказать была «кинута предъява» что она со мной спит ...у них был разговор от души и по душам с матами ген дер.. в ее адрес.. все без меня и моего участия.
Все стало вставать на свое место. Осталось и мне дождаться извинений..да бог с этим...
Работать хоть можно....

MariannaPro писал(а):
Я жгучая.
как это понять, когда жгучая в какое время суток? Когда я был в москве мы с вами не встречались...:an)(gel:
03 нояб. 2012
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза
- И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..? ...
И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое! ...
Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
... а прЫнцев после подождем!!!
03 нояб. 2012
yarik-iv писал(а):
С работой появился просвет! Как советовала мужская половина я не стал брать в расчет эмоции и стал работать на прямую с ген Дир - начали притираться, скажу честно работать стало легче без давления авторитета...стал более стабильней работать ( каждый день 1-2 квартиры отсняты скромно, но стабильно. Нервы уходят на личную жизнь.
Отвел громоотвод от Ген директора сказав, что она не в моем вкусе и уж если искать то нашел бы ....такую и такую...
У ген директора в последний 6 дней открылись глаза, так сказать была «кинута предъява» что она со мной спит ...у них был разговор от души и по душам с матами ген дер.. в ее адрес.. все без меня и моего участия.
Все стало вставать на свое место. Осталось и мне дождаться извинений..да бог с этим...
Работать хоть можно....

Вы умница. Буйная ревнивица Ваша дивчина. Может влюбилась?


yarik-iv писал(а):
Когда я был в москве мы с вами не встречались...:an)(gel:
Нет. Меня залетные в Москву парни не интересуют, только москвичи.
03 нояб. 2012
Начинать работать в агенстве, если повезет с агенством , всему научат. УДАЧИ ВАМ.
03 нояб. 2012
yarik-iv писал(а):
Нет ни опыта ни знаний….

Это очень хорошо.
Начинайте немедленно заниматься недвижимостью. Щас так многие делают.

Сцуко, эту недвижимость медом штоль мажут?
20 янв. 2013
Ели кому интересно, что у меня нового.. Устроился в Ан отметили корпоратив .. :)
Ан с хорошим директором. Красивая замужняя женщина. Глаза просто две искры…

Был задаток, прошла сделка в этом году (в новом АН)
С тем первым АН не имею отношений, кроме одного объекта, нашел покупателя (старое АН).. был задаток все в стадии оф. документом.. проблемные продавцы…ну пока все в норме.
С ведущим специалистом ..раз 4 с моего последнего ответа был скандал.. не я инициатор
Я Решил не жить в месте и отправил ее к маме и детям домой. Не хочет сняла квартиру в 350 метрах от меня…и если так мягко можно сказать вычислила (мое Ан где я работаю) и без моего ведома пришла устраиваться в моё новое АН ..благо руководителя предупредил заранее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость