есть 6,5 млн. реально ли купить двушку в москве 74 / 6323

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 фев. 2013
Там несколько Владимирских улиц очень патриархально тихи и зелены, с хорошими дворами,для этой цены - расположение отличное.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Вы в квартире были?
Цена и расположение отличные..осталось поинтересоваться условиями продажи и историей квартиры, личностями продавцов.

был, внутри все нравится.. по сделке - проверять будет агент. беру в ипотеку.
интересует экология конечно..
и подскажите, если я застрахую сделку титульным страхованием, я буду убережен от всех притязаний, или какие-то исключения бывают? квартира первая, немного боязно
16 фев. 2013
Это вам должен ваш агент подсказать.. когда нанимаете агента, он не только изображает ноги(бегает с вами по просмотрам), но и консультирует в силу своего опыта и знаний по всем правовым последствиям и особенностям покупки.. страхование, налоговое бремя,семейные отношения и так далее..минимум, в чем он должен отлично ориентироваться.. а иначе - за что же вы ему платите?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2014
Почему в последнее время на рынке недвижимости Москвы наблюдается резкое удешевление жилья? Когда я три года назад у себя в Печатниках брал однушку за 4 250 000 р цены летели вверх - сейчас моя однушка с евроремонтом едва едва тянет на 4850 000 р и это за три года. Сосед недавно продал за 4 900 000 р из них 200 000 р отдал риэлтору. Сейчас хочу взять двушку по альтернативе и что вижу: однушки ниже 5000 000, а двушек нормальных дешевле 8 000 000 р нет. В моем случае было выгоднее держать деньги в сбербанке чем приобретать жилье. Выгода была бы больше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions, Woman055 и 7 гостей