Перспективы для риэлтора из региона при переезде в столицу 116 / 2541

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
Давайте рассуждать логично!
1) Если отталкиваться от тех сумм, которые описаны в этой ветке, то, ориентируясь на моих сотрудников, их можно смело умножить на два!

300 тыр в месяц :sh_ok: неверю! (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 окт. 2012
ir-ka писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Давайте рассуждать логично!
1) Если отталкиваться от тех сумм, которые описаны в этой ветке, то, ориентируясь на моих сотрудников, их можно смело умножить на два!

300 тыр в месяц :sh_ok: неверю! (с)

Бывает и так !!!
все от Вас зависит у меня с одной сделки 800 тыс. было ))) и все по честному , без скрытых комиссий)))
25 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
Оксана, как Вам такая идея:
Перебраться не в Москву, а в Московскую обл.?
И цены ниже, и воздух чище, да и заработки примерно те же... )))

:) Я сейчас из дома выхожу, травка, чистый воздух, Кубань рядом, тишина - такое ощущение, что я пенсионер. :ze_va_et:
Московская область наверняка хорошее место для жизни, но мне хочется несколько другого.
25 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
Давайте рассуждать логично!...
Продукты более натуральные.

Картофель, выращенный в Подмосковье, значительно лучше того, который выращивают на балконах в Москве.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
25 окт. 2012
Grigory1977 писал(а):
ir-ka писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Давайте рассуждать логично!
1) Если отталкиваться от тех сумм, которые описаны в этой ветке, то, ориентируясь на моих сотрудников, их можно смело умножить на два!

300 тыр в месяц :sh_ok: неверю! (с)

Бывает и так !!!
все от Вас зависит у меня с одной сделки 800 тыс. было ))) и все по честному , без скрытых комиссий)))

мы не про "бывает", а про среднестатистическую. а среднестатистическая такова, что никто новичку более 20-30% от сделки не заплатит. И что шанс сделать первую сделку с комиссией в 3-4 миллиона, чтобы получить 800 тыр на руки, стремится к нулю.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 окт. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Давайте рассуждать логично!...
Продукты более натуральные.

Картофель, выращенный в Подмосковье, значительно лучше того, который выращивают на балконах в Москве.

:lol: :lol: :lol:
25 окт. 2012
Oksana Vatolina писал(а):
Я сейчас из дома выхожу, травка, чистый воздух, Кубань рядом, тишина - такое ощущение, что я пенсионер.
Московская область наверняка хорошее место для жизни, но мне хочется несколько другого.

От добра, добра не ищут :lol:
25 окт. 2012
ir-ka писал(а):
300 тыр в месяц :sh_ok: неверю! (с)

Бывает и так !!!
все от Вас зависит у меня с одной сделки 800 тыс. было ))) и все по честному , без скрытых комиссий)))[/quote]
мы не про "бывает", а про среднестатистическую. а среднестатистическая такова, что никто новичку более 20-30% от сделки не заплатит. И что шанс сделать первую сделку с комиссией в 3-4 миллиона, чтобы получить 800 тыр на руки, стремится к нулю.[/quote]
Вы правы, но Вы оцениваете себя как новичка, а Вы не новичок !! чтоб понять специфику Вам хватит недели! и кто и сколько Вам платит решать Вам , и за ранее специалистов МАЛО.За частую набрать людей по рекламе , стоит не меньше чем клиентов:_)
25 окт. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Давайте рассуждать логично!...
Продукты более натуральные.

Картофель, выращенный в Подмосковье, значительно лучше того, который выращивают на балконах в Москве.


Да и коровы и не застаиваются )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
25 окт. 2012
ir-ka писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Давайте рассуждать логично!
1) Если отталкиваться от тех сумм, которые описаны в этой ветке, то, ориентируясь на моих сотрудников, их можно смело умножить на два!

300 тыр в месяц :sh_ok: неверю! (с)


Что бы не быть голословным, выкладываю статистику комиссий одного из моих офисов...

Пояснения: цифры - это общая комиссия риэлторов за последние 10 месяцев, в основном, их ЗП состоит из 60% от этих цифр.
Первые 5 сотрудников работают все 10 месяцев, остальные 4 - где-то 2-3,4...
Эти показатели ниже прошлогодних на 36%, это из-за того, что в последние месяцы года риэлторы зарабатывают около 30% всей годовой выручки )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Александр Саяпин 25.10.12, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей