а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей, предлагаю вам картинку для аватары
Изображение
:)
Последний раз редактировалось Сергей Тихоненко 01.11.12, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 нояб. 2012
Олег Назаров писал(а):
Вы меня как "сынка" рановато родили))) мне уже 35.........


Так расскажите о себе. Может и пригласят. Кто Вы, что умеете, где работали раньше и так далее. Как говорится - Чем ВЫ можете быть полезны Родине, а не наоборот.



Олег...то, что пригласят, я и так знаю... возьмут в любое А.Н. только я хочу по выбирать, чтобы "не было больно за бесцельно прожитые недели-месяцы"
01 нояб. 2012
Agent001 писал(а):
Богомолов Алексей, предлагаю вам картинку для аватары
Изображение
:)



Уважаемый я на хамство виртуально отвечаю только женщинам, не нужно унижать себя тем, что Вы пытаетесь унизить другого....
01 нояб. 2012
вот с такими "агентами" оч сложно на сделках...топят и себя и всех вокруг...
02 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Вы меня как "сынка" рановато родили))) мне уже 35.........


Так расскажите о себе. Может и пригласят. Кто Вы, что умеете, где работали раньше и так далее. Как говорится - Чем ВЫ можете быть полезны Родине, а не наоборот.



Олег...то, что пригласят, я и так знаю... возьмут в любое А.Н. только я хочу по выбирать, чтобы "не было больно за бесцельно прожитые недели-месяцы"

Не в любое.
Вы ошибаетесь.
Куда хочу, Туда лечу...
02 нояб. 2012
для Елены.
А давайте поспорим....вы мне даете адрес Вашего А.Н. я в течении недели прихожу к Вам на собеседование и Вы меня возьмете...а вечером я на форуме выложу доказательства....
02 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
для Елены.
А давайте поспорим....вы мне даете адрес Вашего А.Н. я в течении недели прихожу к Вам на собеседование и Вы меня возьмете...а вечером я на форуме выложу доказательства....


В Нижний что ли поедете? :hi_hi_hi:
Пусть все сбудется!
02 нояб. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Богомолов Алексей писал(а):
для Елены.
А давайте поспорим....вы мне даете адрес Вашего А.Н. я в течении недели прихожу к Вам на собеседование и Вы меня возьмете...а вечером я на форуме выложу доказательства....


В Нижний что ли поедете? :hi_hi_hi:

Не, Нижний сам к нему придёт.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 нояб. 2012
Мне понравилось, что на хамство отвечает ТС только женщинам.. а вы, уважаемый, не представляете себе, что есть клиенты(могут быть не ваши, контрагента, а могут так исказиться и ваши собственные, которым вы пять месяцев облизывали), которые ТАК начинают на сделке хамить.. так материться и вас в ж..пу посылать.. не потому, что вы плохой или плохо сработали, а только потому, что платить не хотят, совсем лицо теряют иногда за штуку баксов..Вот тогда выходит ваш начальник и нервно смотря на часы ставит хама на место и заставляет ВАМ заплатить..
Так что со стрессоустойчивостью вам предстоит разобраться сразу же и срочно.. если у вас ее нет - нечего и делать в профессии, направленной на УДОВЛЕТВОРЕНИЕ клиента.. а вы думали, на ваше удовлетворение?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 02.11.12, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Господа!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
особенное спасибо Александру, Владимиру и Юлии за конструктив!!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей