Строгино или Митино 89 / 13076

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 авг. 2013
В реальности аргумент за Строгино - на машине до центра быстрее в сравнении с Митино добираться. На метро, хотя тоже ближе, но для меня и многих других конечная в Митино удобнее: кому-то сесть хочется, кто-то занять комфортное место в вагоне для чтения книг, журналов. Больше плюсов-Строгино по сравнению с Митино я не вижу. По поводу воды - тут уже на любителя.
13 авг. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Но ул.Твардовского недешевое место, пафосное, хорошее, но на мой взгляд оно того стоит.

Не пафосное, даже близко не стоит, типовой спальник, как Ясенево и Крылатское
13 авг. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Елена-Кунцево писал(а):
Но ул.Твардовского недешевое место, пафосное, хорошее, но на мой взгляд оно того стоит.

Не пафосное, даже близко не стоит, типовой спальник, как Ясенево и Крылатское


Так вы сами себе противоречите. Крылатское - очень дорогой и престижный район.
13 авг. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Не пафосное, даже близко не стоит, типовой спальник, как Ясенево и Крылатское


Ну- я назвала его пафосным только на фоне других улиц Строгино,а не в сравнении с другими районами Москвы. Из домов на этой улице есть красивые виды на воду и на Серебряный бор. А так конечно-спальный район, не более.
13 авг. 2013
Скажу так: из спальных районов Строгино - лучший по соотношению цена/качество.
Как-то так.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
13 авг. 2013
Ferrari писал(а):
Так вы сами себе противоречите. Крылатское - очень дорогой и престижный район.

Где? Ссылочку, плз :)
22 авг. 2013
раз уж я начал этот диспут
то по прошествии полугода жизни выскажу свое мнение

выбрали в итоге - Строгино!
дом - 9-ка Строгинский бульвар 7к2

Строгино - типичный спальник, но тихий
ездить действительно удобно - мкад, волокаломка, маршала жукова, проблем особых не возникает
прогулки - парк большой есть где разгуляться, но обустройство пока не очень, думаю что когда будут застраивать парком развлечений полуостров, то приведут все в порядок
по пляжам - обустройство на 3-ку если и ее дать, есть платные 2 места, но дорого. думаю со временем также все сделают достойно.
количество лиц не славянской внешности радует, хотя тоже не без них (благо синдику закрыли, хотя строят новую)
рядом много хороших медицинских центров
садики, школы тоже в наличии, в садик идем в этом году, зачислили без проблем
магазины, ярмарка выходного дня - проблем с продуктами нет
в принципе рядом мега,икеа-химки, гранд

если есть возможность то лучше покупать квартиру в доме поновей.

по поводу Крылатского. бываю там почти каждую неделю. я бы с удовольствием поменял строгино на крылатское!
надо просто съездить и пройтись.

а так Строгино приличный хороший район, о выборе изходя из имеющихся денег не жалеем!
если получиться менять то здесь же на дома новые или на крылатское!
22 авг. 2013
Малышев Александр писал(а):
раз уж я начал этот диспут
то по прошествии полугода жизни выскажу свое мнение, выбрали в итоге - Строгино!
дом - 9-ка Строгинский бульвар 7к2


Так вы только выбрали или купили уже? Если купили ,то что взяли в этой 9-и этажке, какую квартиру и за сколько?
22 авг. 2013
Малышев Александр писал(а):
раз уж я начал этот диспут
то по прошествии полугода жизни выскажу свое мнение

выбрали в итоге - Строгино!
дом - 9-ка Строгинский бульвар 7к2

Строгино - типичный спальник, но тихий
ездить действительно удобно - мкад, волокаломка, маршала жукова, проблем особых не возникает
прогулки - парк большой есть где разгуляться, но обустройство пока не очень, думаю что когда будут застраивать парком развлечений полуостров, то приведут все в порядок
по пляжам - обустройство на 3-ку если и ее дать, есть платные 2 места, но дорого. думаю со временем также все сделают достойно.
количество лиц не славянской внешности радует, хотя тоже не без них (благо синдику закрыли, хотя строят новую)
рядом много хороших медицинских центров
садики, школы тоже в наличии, в садик идем в этом году, зачислили без проблем
магазины, ярмарка выходного дня - проблем с продуктами нет
в принципе рядом мега,икеа-химки, гранд

если есть возможность то лучше покупать квартиру в доме поновей.

по поводу Крылатского. бываю там почти каждую неделю. я бы с удовольствием поменял строгино на крылатское!
надо просто съездить и пройтись.

а так Строгино приличный хороший район, о выборе изходя из имеющихся денег не жалеем!
если получиться менять то здесь же на дома новые или на крылатское!


а строгинский бульвар 13 кор 3 смотрели? и во дворе дом и до метро недалеко и цена вроде для вас 9,6
23 авг. 2013
Александр, а как соседи - не вызывают когнитивного диссонанса? Я заезжал вечером в будни в район Исаковского-Катукова - ЛКН и правда, немного, но вот наши сограждане как на подбор... По пояс голые, с сигареткой и баночкой коктейля в руках у родных подъездов 9ти этажек.
Хотя там место самое хорошее в Строгино - парковая зона около яхт-клуба, где новые монолиты и КОПЭ, беднее в плане зеленых насаждений и многолюднее мне показалась.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей