Что должно измениться в РФ, чтобы и мысли не возникло "паковать чемоданы"? 276 / 6315

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 нояб. 2012
Фриман очень хорошее ответил на этот вопрос!! Но лучшее не смотрите!! внешняя ссылка
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
22 нояб. 2012
"Немецкое издание Der Spiegel сообщает, что представительница России на конкурсе "Мисс Земля" Наталья Переверзева, уже завоевавшая титул "Красы России" на национальном конкурсе, поставила судей в тупик своей презентацией страны.

Начав с совершенно безобидных высказываний, 24-летняя участница неожиданно заявила, что "ее Россия - это страна, безжалостно терзаемая жадными, нечестными, неверующими людьми". Несмотря на то, что имя Владимира Путина не было упомянуто, россиянка прошлась по коррупции и низкому уровню заработной платы и пенсий: "Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и сиротам. Из нее, как с тонущего корабля, бегут инженеры, доктора, преподаватели, потому что им не на что жить. Моя Россия - это бесконечная кавказская война". "

Источник внешняя ссылка
22 нояб. 2012
Есть ли в России чемоданы?
Вот и Венник пресловутый говорит о том, что нет. Путинская пропаганда врет, что гражданин России может паковать чемоданы. Врет! Чемоданов в России нет!
Я сегодня озадачился. На витринах полно, но все из папье-маше или из воска. И припаяны аргоновой сваркой к железобетонному фундаменту.
Я даже взятку пытался дать. Сказали, что не берут. Мигнули на лысого шпинделя с бегающими глазами.
-Интересуюсь чемоданами...
-Вы, юноша, не по адресу. Чемоданы в музее...
И на подворотню косит.
Зашел туда. Там хрен в капюшоне:
-Иди за мной.
Привел в выселенный дом и исчез. Там мурло со шрамом через всю рожу:
-Деньги с собой?
.....
Ну я и убежал. Вслед кто-то кричал:
-Я тебя сфоткал, сука!
...
Теперь мне звонят. Молчат в трубку. Какие-то люди стоят у моего подъезда. Сосед пошел выносить мусор - отняли.
Мне больше не нужны чемоданы!
Я хочу, чтобы об этом узнал МИР!!!!
27 нояб. 2012
Валерий Александрович писал(а):
"Теория малых дел", её проникновение в головы окучиваемого электората - голубая мечта любой ПРЕСТУПНОЙ власти, конкурировать может разве что с религией. Главное - на митинги не ходите, своё неудовольствие преступлениями власти и её пренебрежением Конституции не показывайте - занимайтесь делом и не мешайте воровать и насильничать...

Вы забыли упомянуть "Город без наркотиков" - или он не комильфо???


Комильфо. Просто вовремя остановилась. :ta_n_cor:

Эволюционный путь развития общества, по-вашему «Теория малых дел», придуман не людьми,
а запрограммирован природой, жизнью. И… зафиксирован историей.

И все попытки людей перескочит через класс, сдать экстерном, заканчиваются плачевно. :-(

Вон греки пытались в «античные времена» демократию построить, но жизнь показала,
что демократия и рабовладение не совместимы. :ne_vi_del:

А Французская революция, вообще классика примера.

1. Сперва революционеры отрубили голову королю, ну и остальной знати.
2. Затем главный революционер отрубил головы соратникам.
3. Затем отрубили голову главному революционеру
4. Затем пришел дядька и сказал «Я –император»
И все сказали «Слава Богу», а потому что другого управления они не знали, ну или не созрели

Так что : «Эволюция батенька- только Эволюция». :a_g_a:

" Я верю в малые дела, именно в них наша сила" (Мать Тереза)
27 нояб. 2012
новый клиент писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
"Теория малых дел", её проникновение в головы окучиваемого электората - голубая мечта любой ПРЕСТУПНОЙ власти, конкурировать может разве что с религией. Главное - на митинги не ходите, своё неудовольствие преступлениями власти и её пренебрежением Конституции не показывайте - занимайтесь делом и не мешайте воровать и насильничать...

Вы забыли упомянуть "Город без наркотиков" - или он не комильфо???


Комильфо. Просто вовремя остановилась. :ta_n_cor:

Эволюционный путь развития общества, по-вашему «Теория малых дел», придуман не людьми,
а запрограммирован природой, жизнью. И… зафиксирован историей.

И все попытки людей перескочит через класс, сдать экстерном, заканчиваются плачевно. :-(


Власть сама по себе не эволюционирует, её необходимо ЗАСТАВЛЯТЬ. Любыми конституционными методами. Это и есть "эволюционный путь", а то что вы предлагаете - путь к развалу страны на мелкие феодальные княжества. Байки про "доброго царя" и "интеллигенцию работающую на благо народа" кончаются как раз таки кровавым воскресеньем и 1917 годом... Хотите повторить пройденное на новом витке? :ne_ne_ne:
27 нояб. 2012
Валерий Александрович, зато у Турции есть свои плюсы - она рядом(3 часа от Шереметьево), не нужна виза, полно чартеров и лоу костов, можно ездить как на дачу.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 нояб. 2012
Хочешь стать хозяином жизни? Стань слугой народа.
Кто хочет власти над собой? Есть такие?
27 нояб. 2012
Agent001 писал(а):
Валерий Александрович, зато у Турции есть свои плюсы - она рядом(3 часа от Шереметьево), не нужна виза, полно чартеров и лоу костов, можно ездить как на дачу.


Полностью согласен, но в чём смысл ПОКУПКИ недвижимости там? Если можно арендовать то же самое за 250-300 Евро??? Без головняков и заморочек?
27 нояб. 2012
новый клиент писал(а):

Вон греки пытались в «античные времена» демократию построить, но жизнь показала,
что демократия и рабовладение не совместимы. :ne_vi_del:

Наоборот. "...граждане будут снабжены достаточным по мере сил количеством рабов." Платон об идеальном государстве.
Что, кстати, и подтверждается сейчас. Все демократические государства существуют за счет выдаивания не демократических, либо таковыми не признаваемых. А когда не было теперешней глобальной финансовой системы - за счет войн, колоний или выдаивания собственных граждан.
зы.Но в целом я с постом согласен.
27 нояб. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
новый клиент писал(а):

Вон греки пытались в «античные времена» демократию построить, но жизнь показала,
что демократия и рабовладение не совместимы. :ne_vi_del:

Наоборот. "...граждане будут снабжены достаточным по мере сил количеством рабов." Платон об идеальном государстве.
Что, кстати, и подтверждается сейчас. Все демократические государства существуют за счет выдаивания не демократических, либо таковыми не признаваемых. А когда не было теперешней глобальной финансовой системы - за счет войн, колоний или выдаивания собственных граждан.
зы.Но в целом я с постом согласен.

И из кого же выдаивают США ?
Уж не из Китая ли ?
Да народ в Китае радуется - ненарадуется, что за эти 20 лет многим из них удалось из задницы полной вылезти.
Взаимный интерес налицо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Cleo, ellena19777 и 13 гостей