Требуются правильные агенты в правильное АН 485 / 11796

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 мая 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Овсянникова Елена Конечно, боюсь. Так же как боюсь потерять родных мне людей.
Что тут такого?
Странно было бы по другому.

Они вам неродные.
Странно, что у вас по-другому.
Куда хочу, Туда лечу...
04 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):

Ваши посты говорят о том, что вы боитесь потерять своих агентов-специалистов.

А почему вам своих не жаль?
Плохо работают? :)

Володь, каждый руководитель проходит эту школу (жаль не жаль, родной-неродной).
Чем больше жаль и родней, тем больше они у тебя на голове.
И настает время: "Когда тебе с*р*у*т на наголову, а ты еще должен благодарить за теплую шапку."
Я эти этапы прошла, если кому, что не нравиться, пускай идут на все четыре стороны, могу даже восемь сторон предложить.
Куда хочу, Туда лечу...
04 мая 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Я реально мало знаю чудаков которые готовы так на своих агентах “тестировать” свою компанию.


Смело записывайте меня в такие чудаки-дурачки. Я не обижусь.
Есть одна маленькая деталька.. Чудаковатая риэлторская компания через короткое время вошла в число лидеров регионального рынка и прочно удерживала весь период сей статус по итогам всяких-разных проводимых "рейтингов" по множеству индексов, номинаций, фин. показателей, визуальных атрибутов, количеству и качеству офисов, сотрудников и проч. Надо сцылко? Мне не стыдно. Впрочем, понимаю,что для Вас это будет не аргумент.

Руководитель должен выстроить из своей компании такой механизм, дабы успешность этого механизма не зависела от отдельных сотрудников, даже пусть звезд.

Интернет Риелторович писал(а):
Пришлось объяснить

Спасибо, Учитель!

Название Вашей компании не подскажете? Хочу глубже изучить Ваш бесценный Опыт, как руководителя и Опыт Вашей Компании, дабы повысить свой уровень на несколько порядков. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 04.05.13, 13:36, всего редактировалось 2 раза.
04 мая 2013
Овсянникова Елена писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Овсянникова Елена Конечно, боюсь. Так же как боюсь потерять родных мне людей.
Что тут такого?
Странно было бы по другому.

Они вам неродные.
Странно, что у вас по-другому.

Страно что у Вас по другому. Мне они родные )))
04 мая 2013
Овсянникова Елена писал(а):
Я эти этапы прошла, если кому, что не нравиться, пускай идут на все четыре стороны.

Кто с этим спорит?
Речь о том что зачем САМОМУ торопить эти события и создавать САМОМУ условия для того чтобы это произошло?
Есть разумный ответ, ну кроме бредовых типа "протестировать компанию"?
04 мая 2013
СКА если та компания вошла в топы, то это совсем не говорит о том, что благодаря подобным "тестам" она туда попала.
К чему это написали?
Я просто про подобные "тесты" только от Вас услышал ))) Ну органичен я в информации видимо.
04 мая 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Ну органичен я в информации видимо.


Не читал, но осуждаю (С)
Бывает...
Это распространенная реакция и я Вас в этом не осуждаю. Но и дискутировать не вижу смысла

Интернет Риелторович писал(а):
вошла в топы, то это совсем не говорит о том, что благодаря подобным "тестам" она туда попала.

Она сама собой туда попала. Все сидели, грызли семечки и сплевывали шелуху на пол - глядь! - а компания в топах. Ух ты! Вот это подфартило!

Семечки - наше все! :lol:
04 мая 2013
СКА то есть благодаря тестам она туда попала? :lol:

Но и дискутировать не вижу смысла

Ну ладно уж Вам.. не настолько все принципиально. Тесты - так тесты. Это же все только форумный трындежЪ. :lol:
04 мая 2013
Интернет Риелторович , все ваши доводы вытекают только из Вашего предположения - что ТС ограниченный, непорядочный и способный нагадить сам себе в карман при первой возможности мизерного "хапка" человек.
Напомню Вам, что это всего-лишь Ваше предположение, возможно основанное на Вашей лично технологии и принципах работы... гадать не собираюсь)
Но считаю нужным напомнить, что бизнес свой Александр ведет публично.
То-есть и так находится в уязвимой позиции для критики.
А поскольку нет конструктивной критики давайте Ваши предположения-догадки-домыслы оставим при себе.
Тут масса людей знакомых с ним и его бизнесом лично .
С удовольствием их послушаем если что.
Вы же свою мысль донесли несколько страниц назад... теперь же ее просто муссируете )
Срачь короче разводите)) парону просимо за прямоту)
04 мая 2013
Дегтярёв Сергей раз Вы хорошо знаете его бизнес. то не могли бы сообщить где он берет людей которых "продает"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей