Как купить "узкотематическую" квартиру? 90 / 2334

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 янв. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Alex-mos писал(а):
когда я офлайн у знакомых просил порекомендовать риелтора, с которым они свой вопрос решали - в обоих случаях мне ответили типа "а мы его никому не стали бы рекомендовать", хотя все вроде вопросы порешали, но довольны не остались. :du_ma_et:

Варианта три.
1. Хотели порешать занезадорого и получить высокое качество. Получили слабого или среднего риэлтора и среднее качество. Грабли известные.
2. Средний или высококлассный риэлтор, но подворовывающего у своего же клиента.
3. Ходили "на вывеску". Это вообще лотерея и ждать от нее джек-пота - дело авантюрное.

Получили хорошую услугу НО жалко заплаченных денег (со стороны все легко и возможно быстро) мол зачем платили и сами все бы сделали.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 янв. 2013
Я выбрал профи, с этого форума, совместно и эксклюзивно с которым будет решаться моя непростая задача. Спасибо всем, кто давал мне подсказки в личку и в теме. Очень много достойных профессионалов, но выбрать пришлось одного. Надеюсь, удача поможет и в обозримые сроки задача будет решена - тогда смогу здесь поделиться своей радостью от результата и поведать детали.
01 мар. 2013
Итак, отчитываюсь: цель достигнута - подходящая квартира куплена, госрегистрация пройдена. Ура!

Огромное спасибо Юлии Лурье и её команде: Светлане Ивановой, Марии Стрелец, юристу Евгению и всем остальным сотрудникам Инкома-Добрынинское, которые участвовали в решении моей задачи. Все молодцы, каждый в меру своих сил и компетенции поспособствовал итоговому общему успеху - я доволен! :)
Впереди конечно ещё выписка, приёмка и замороки с ремонтом - но самая "волнительная" часть пути пройдена. :ya_hoo_oo:

В детали я пожалуй вдаваться не стану, но если кого интересуют "общие" моменты - спрашивайте здесь или в личке - постараюсь ответить и подсказать.
01 мар. 2013
Мне непонятно.

За двадцать с небольшим дней осуществить:

- выбор агента или агентствва
- заключение Договора
- поиск нетиповой квартиры
- авансирование
- регистрация ДКП
- и т.д.

Неужели в Москве такое возможно :) ?
01 мар. 2013
Toro писал(а):
Мне непонятно.

За двадцать с небольшим дней осуществить:

- выбор агента или агентствва
- заключение Договора
- поиск нетиповой квартиры
- авансирование
- регистрация ДКП
- и т.д.

Неужели в Москве такое возможно :) ?
отвечу : дни посчитать
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
01 мар. 2013
Toro писал(а):
Мне непонятно.

За двадцать с небольшим дней осуществить:

- выбор агента или агентствва
- заключение Договора
- поиск нетиповой квартиры
- авансирование
- регистрация ДКП
- и т.д.

Неужели в Москве такое возможно :) ?


Не так быстро. Работа началась в начале января. Сейчас март.
С квартиркой подходящей, к счастью, повезло и не пришлось натужно её искать-дожидаться.
01 мар. 2013
Svetlana D. Ivanova писал(а):
Toro писал(а):
Мне непонятно.

За двадцать с небольшим дней осуществить:

- выбор агента или агентствва
- заключение Договора
- поиск нетиповой квартиры
- авансирование
- регистрация ДКП
- и т.д.

Неужели в Москве такое возможно :) ?
отвечу : дни посчитать



В смысле?

Первый пост ТС датирован 7 февраля 2013 года. Пост с благодарностями - 1 марта 2013 года.

Подсчитатйте разницу :) .
01 мар. 2013
Toro писал(а):
Первый пост ТС датирован 7 февраля 2013 года.


Не было такого, вы меня с кем-то перепутали, видимо. Посмотрите снова, повнимательней.
01 мар. 2013
Ок.

первый пост 7 января.

Все равно - найти квартиру, совершить сделку и пройти регистрацию за неполные два месяца - сказки :) :) :).

Вернее - реклама, рассчитанная на доверчивых лохов :hi_hi_hi: .
01 мар. 2013
Toro писал(а):
Все равно - найти квартиру, совершить сделку и пройти регистрацию за неполные два месяца - сказки :) :) :).

Не сказки. Нормальный, рабочий срок.
Вот пример из области сказок.
Регистрация ДКП была 30 дней, начало 2010 года.
Так вот - от начала экспозиции в СМИ, до получения денег и оплаты новостроя у известного застройщика - 28 дней.
Реально сделанная работа, разумеется могу доказать документально.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость