Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 янв. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Водичка..плюнуть..осталось упор лёжа ...прямо таки романтизм для морских волков...отнюдь...всё прозаичней - в отдел новостроек при застройщике ммм...без опыта работы на РН и приличного резюме можно даже и не пытаться, если не являешься женой, любовницей, сыном-дочкой застройщика .
Заработать опыт , проработав годы - не так просто, это не в офисе в косынку играть.
Желание работать с новостройками с азов - мажористое...на выходе будет ноль...яблоковская тема, риэлтором не быть.

Скоро вы ярлыки клеете! Лучше б совет дали с чего начать. Но к аренде жилой недвижимости у меня жесткая антипатия, не предлагать....
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Многих я видывал из отделов продаж застройщиков, проводить там время, дело пустое и ничего не даст, разве что овощем станет, точней планктоном, умеющим бумажки двигать по столам и отчеты строчить.


Буду спорить, ибо ни планктоном..ни овощем не стала, отработав 10 лет на московской первичке.
25 янв. 2013
Кроме рекламы тренингов и"подари жизнь" у меня ничего не висит.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Элен писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Многих я видывал из отделов продаж застройщиков, проводить там время, дело пустое и ничего не даст, разве что овощем станет, точней планктоном, умеющим бумажки двигать по столам и отчеты строчить.


Буду спорить, ибо ни планктоном..ни овощем не стала, отработав 10 лет на московской первичке.

Элен, а с чего вы начинали?
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Элен писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Многих я видывал из отделов продаж застройщиков, проводить там время, дело пустое и ничего не даст, разве что овощем станет, точней планктоном, умеющим бумажки двигать по столам и отчеты строчить.


Буду спорить, ибо ни планктоном..ни овощем не стала, отработав 10 лет на московской первичке.

Элен, а с чего вы начинали?
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Элен писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Многих я видывал из отделов продаж застройщиков, проводить там время, дело пустое и ничего не даст, разве что овощем станет, точней планктоном, умеющим бумажки двигать по столам и отчеты строчить.


Буду спорить, ибо ни планктоном..ни овощем не стала, отработав 10 лет на московской первичке.

Элен, а с чего вы начинали?
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Извините, сбой какой-то.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Элен, ответьте, человек три раза спросил.
25 янв. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
в отдел новостроек при застройщике ммм...без опыта работы на РН и приличного резюме можно даже и не пытаться, если не являешься женой, любовницей, сыном-дочкой застройщика .


Анжелик, это у Вас в Новороссийске так, и в Волгограде так к сожалению.
В Москве иначе. Там больше возможностей продавать работодателю свои навыки и способности, и больше возможностей получать за них адекватную оплату труда.
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Скоро вы ярлыки клеете!


Это не я , это реалии такие :) , просто трезвые без восторженных ахов и переоценки возможностей.
Dgeka писал(а):
Лучше б совет дали с чего начать.

Хочешь быть риэлтором - вторичка со всеми вытекающими на начальном этапе (прелести описали не умаляя, даже не дорисовав реальные реалии) , это не офис застройщика в туфлях на каблуке и красивыми проспектами и иногда фото в каске.
Dgeka писал(а):
Но к аренде жилой недвижимости у меня жесткая антипатия, не предлагать....

Абсолютно ничего не предлагаю, по мне так лучше , когда меньше людей пробуют себя на РН.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 1 гость