Мотивация 87 / 2751

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
02 мая 2013
Svetlana55 писал(а):
Annita55, только сейчас заметила))) упаси бо, не примите в свой адрес, а то вы уже проявились как бы... "немного восприимчивой" :)


Можно я приму названное качество как комплимент ? а то давно считаю себя толстокожей :hi_hi_hi: )
02 мая 2013
Слушайте а тема то в самом деле актуальная, я только сейчас суть разглядел)

Потому, что сижу, ничего не делаю сегодня, а ничего не делаю потому, что не хочу)
Надо мотивироваться на работу, а как - на ум не приходит..
Можно скататься в другой город на денек, но меня теперь кроме Астаны ничего "не вставляет")) А это трое суток (если туда-обратно) только в поезде, самолет - дорого.. короче и 4 дня жалко и денег на самолёт жалко.. :hi_hi_hi:
Щас вот что подумал:
Девки еще мотивируют, но блинн это же аморально.. да и деньги тянуть будут - что намотивируют, то и вытянут.. :lol:
Теперь сижу и думаю то ли я жадный, раз такие мысли, то ли старею - раз ставлю на весы деньги и новые отношения..
Наверное жадный, если учесть самолет))
Влюбиться - мощный и долгоиграющий мотиватор, но тоже не вариант - еще придётся третий раз жениться..
Может быть есть у кого еще какие мысли? :)
02 мая 2013
Annita55 писал(а):
Можно я приму названное качество как комплимент ? а то давно считаю себя толстокожей :hi_hi_hi: )

Да, пожалуйста :)
Тем более тренд сегодняшнего дня – ранимость))
02 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Надо мотивироваться на работу, а как - на ум не приходит..

Нужна мечта. Такая – настоящая, чтоб, действительно, вдохновляла на подвиги.
Сложно осуществимая, но в то же время, реалистичная. :)
02 мая 2013
Svetlana55 писал(а):
Нужна мечта. Такая – настоящая, чтоб, действительно, вдохновляла на подвиги.
Сложно осуществимая, но в то же время, реалистичная. :)

Да мечта была и есть, просто сегодня и она надоела)) По ходу депрессняк :lol:
02 мая 2013
Лариса с Ростова писал(а):
Не надо самой с собой разговаривать.
Когда не с кем поговорить, можно пойти чего-нибудь почитать.
В такое время желательно читать чего-нибудь умное, чтобы спалось лучше :a_g_a:

Лариса, ну вы мне насоветовали. :lol: Послушала, пошла читать,сегодня решила поделиться прочитанным, говорят"А у нас не принято чужими то и умными словами."Вы мне , что нибудь другое ,ладно,посоветуйте. А то, кажется, "тренд дня" на меня то-же начал действовать.(Пишу и думаю,а много ли ошибок делаю? :lol:Люди подумают не грамотная :lol: ) Или ранимость появляется(чур меня!),или мотивация пойти подучиться? :sh_ok:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
02 мая 2013
Уши есть ума не надо :lol:
Свет, я любя, не обижайтесь, очень красиво и всё правильно пишете, почти без ошибок))
02 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Уши есть ума не надо :lol:
Свет, я любя, не обижайтесь, очень красиво и всё правильно пишете, почти без ошибок))

Почти, значит есть? А , если есть, то сколько? Зачем сегодня на форум зашла, дура. :ps_ih: Праздник, сиди, отдыхай, нет,начиталась о "ранимости".С понедельника учиться, учиться. :a_g_a:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
02 мая 2013
Вспомнил!!!! :ya_hoo_oo:
Вот же мой мотиватор - ролик о втором свитке из не менее мотивирующей книги "Самый великий торговец на свете"!
Когда в первый раз его смотрел у меня аж мурашки по спине бегали))
:) :) :co_ol:
02 мая 2013
Annita55 писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Annita55, только сейчас заметила))) упаси бо, не примите в свой адрес, а то вы уже проявились как бы... "немного восприимчивой" :)


Можно я приму названное качество как комплимент ? а то давно считаю себя толстокожей :hi_hi_hi: )

Annita,записывайтесь тоже виртуально к нам,в клуб любителей контрастного душа
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей