Две звезды на продажу 100 / 3606

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 мая 2013
Только рекламных лозунгов не хватает-
-Продаются агенты и агентские коллективы,под ключ,возможно ипотека.
Только сегодня купив двух агентов третий в подарок.
Продаются качественные копии-репликанты риэлторов из Китая,продукция адаптирована под наш рынок.
Только у нас под заказ вы можете приобрести симпатичных риэлторш из Таиланда экстра класса,работают с клиентами по четверо,русского языка незнают,имееться переводчик.сервисное обслуживание в течении трех лет бесплатно...)
Последний раз редактировалось Тип_топ 16.05.13, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
16 мая 2013
Сергей Анопко писал(а):
bravinta писал(а):
Мастер, расскажите о Вашей первой любви? Поклонницы спрашивают.

Что за-хрень!!!!!!
Ау.
Это-на другой форум!

А что здесь такого неуместного? Нормальный кадровый вопрос.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 16.05.13, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
16 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
Если пожелаете публичности, сообщим форумчанам, сколько стоит свежая голова Владимира Грохотова.

Боюсь))
А вдруг меня Юлия Владимировна купит? :lol:
Да и вообще, чую, цена может оказаться столь привлекательной, что еще и передерутся из за меня.. :ne_vi_del:
16 мая 2013
Новосельцев писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Красивый рейтинг, Николай Валентинович!

Да он и сам ничего, на миллионов пять потянет :)

Да там один знаменатель - ого-го-го!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Александр Санкин писал(а):

Уважаемые агенты и руководители, предлагаю новую услугу:

Бесплатная оценка Вашей головы.

Гарантирую конфиденциальность.


По каким критериям оцениваете?
У меня в армии был самый большой размер... шапки - 60-ый кажется :)

У меня 63-ий, сынок.. тебе еще есть куда расти.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2013
Для Грохотова Володи , которому недоступна ЖуЖа.

Прекрасные люди в ужасных местах
15 май, 2013 в 12:08
внешняя ссылка
Круто, когда работа ищет тебя, когда тебя хантят. Ужасно, когда это вполне интересные предложения с большим и важным НО - география. Однажды я ехала на интервью в одну известную, желанную компанию. А потом шла. По рельсам, мимо рынков и кладбища. В любимых пудровых туфлях. По карте, степенью схематичности сравнимой с пачкой "Беломорканала", никак нельзя было предположить, что это ТАКИЕ перди.

Я шла минут тридцать. Я взмокла и устала. Я испортила оба носика на туфлях. Очень испортила. Я понимала, что даже при самом хорошем раскладе просто не приеду сюда второй раз и хотела было развернуться. Но, на мою удачу, в том же районе был по делам мой лучший друг, и мы договорились, что он меня эвакуирует после встречи. Оказалось, что даже если бы офис располагался в центре Москвы - я бы туда не вернулась. В известной, желанной компании матерились на собеседовании. Девушки. :ps_ih:

Вчера я ездила в прекрасную компанию, которая занимается чудесным делом и с которой мы во многом друг другу подходим. Сначала на метро, потом на маршрутке, потом на оленях и на лошадях и по территории, где расположено какбыофисное здание. Вся дорога заняла у меня больше полутора часов. Там меня встретили приятные люди, мы хорошо поговорили и все такое. Обратно я добиралась два (!!!) часа, потому что у маршрутки "перестой" полчаса, а пока я шла по территории, первая уехала. Я испортила еще одни отличные туфли. Не знаю, как надо замотивировать человека, чтоб он ездил в такое место каждый день. Я - едва ли поеду.

Можно долго рассуждать о том, что есть вариант переехать поближе и все такое. В моем случае - нет этого варианта. По крайней мере сейчас. Таковы обстоятельства непреодолимой силы. Но я не понимаю, зачем люди снимают офисы в таких далях, что даже если очень любишь и уважаешь компанию, работать там не хочется.

Как же HR-имидж, как общее рыночное реноме? Почти в 100% случаев в туалетах таких офисов - тоооонкая серая бумага, а если и есть кофе-чай общего пользования - то самые дешевые. И будь я потенциальным партнером, ни за что бы не запартнерилась, подумав, что или с бизнесом не очень хорошо, или в бизнесе работают слишком жадные люди.


ПС - те самые туфли №1 и №2.

Кристиан Диор !?
В таких туфлях , как минимум такси , как максимум личное авто имеется! :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 мая 2013
Тип_топ писал(а):
.
Продаются качественные копии-репликанты риэлторов из Китая,продукция адаптирована под наш рынок.)

Да, вам,наверное, кажется, что вы пошутили.. таких реплик уже пол-Москвы ходит..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Да там один знаменатель - ого-го-го!

Тоже чай пили, Юлия Владимировна :)
16 мая 2013
alexis18
сегодня днем на сделку ехал в машине - Ваш рассказ по собеседование по радио слышал. (то ли коммерсант.фм то ли "эхо Москвы" - не запомнил, но слово в слово передача про собеседования)... :-ok-:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 мая 2013
Блин. Где же Вы раньше были?
Я полтора месяца назад готовый офис продал. Девять голов + менеджер + секретарь.
Могли бы навариться нипадецки. С Вашими то расценками......
P.s. Ай! Менеджер не в счет. Я ему же агентство и продал ;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей