разыскивается Александр Долгов 121 / 5010

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Хорошо, флудить так флудить))
Моя версия:
В общем пропали с форума одновременно: ***, Юлия Лурье, Александр Долгов и Дмитрий Овсянников..
Это я точно заметил, ибо обрадовался, что Лурье пропала навсегда (обиделась и решила доказать что и без форума сможет клиентов генерить), но отсутствие остальных перечисленных меня огорчало и я сидел, выглядывал, появятся ли..
Кстати Николай Тюленев тоже исчез и появился одновременно, но для меня он вне подозрений - никогда не поверю, что он станет путаться с этой бандой))
По Возвращению Юлия Владимировна сообщила, что была в каком-то заморском лесу..
Вот я и предполагаю: в лесу они были вчетвером, отдохнуть и обсудить наболевшие вопросы - как мирно делить клиентов с форума.

В лесу неожиданно на них напал медведь, все струсили и разбежались кто куда, а Александр (Само имя говорит - Защитник) вступил в неравную схватку с медведем и в драке потерял паспорт!!! :nez-nayu:
А значит, пока не восстановит документ Александра не пускают в самолет..
Юлия Владимировна отправила в личку ТС заграничный номер Саши, это же объясняет бессмысленность править информацию в профиле.
Интернет в той стране очень дорогой днем, а ночью - дешевле, поэтому Александр, соскучившись по всем нам вынужден заходить на форум глубокой ночью, когда никого нет, читать, глотая слезы, а выходить в пол пятого утра!

Вододь, ты выдыхай, выдыхай ;;-)))
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
16 мар. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
... у меня - нейтралитет: мне пофигу, кто с кем воюет, главное, что у меня - нейтралитет.

Медведю будешь про нейтралитет рассказывать :)

Дмитрий имеет ввиду, что ему надоело быть пионером чьих-то идеологий и теперь он сам по себе..
Ну я так понял))
16 мар. 2013
Лихо у вас Александр всё закручено. Видно хорошо учились. Так всё-таки по вашей схеме договора ТС получит компенсацию или нет? А то несправедливо - вы тихо депрессируете, объявления о вашей временной кончине нет, а ТС беспокоится, подала в розыск.
16 мар. 2013
Александр Глаголев писал(а):
Вододь, ты выдыхай, выдыхай ;;-)))

Вот воротится Юлия Владимировна из Амстердама с подарками)) :lol:
16 мар. 2013
Рина 80 писал(а):
Лихо у вас Александр всё закручено. Видно хорошо учились. Так всё-таки по вашей схеме договора ТС получит компенсацию или нет? А то несправедливо - вы тихо депрессируете, объявления о вашей временной кончине нет, а ТС беспокоится, подала в розыск.

Я думаю мы это с клиентом решим сами....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2013
Само собой решите сами. Но хотелось бы конкретный ответ на заданный вопрос. Для будущего поколения, образно говоря. Какой процент предусмотрен частным маклером-агенством за форсмажорные ситуейшен?
16 мар. 2013
Рина 80 писал(а):
Само собой решите сами. Но хотелось бы конкретный ответ на заданный вопрос. Для будущего поколения, образно говоря. Какой процент предусмотрен частным маклером-агенством за форсмажорные ситуейшен?

Договорной процент...все индивидуально
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2013
Рина 80 писал(а):
за форсмажорные ситуейшен?

Форсмажорные? "В гражданско-правовых системах форс-мажор определяется как обстоятельство, которое освобождает стороны, заключившие договор, от ответственности."(с)
16 мар. 2013
Паш, болеешь чтоль чем? :sh_ok:
История неожиданно закончилась хеппи-эндом а ты все брюзжишь.
16 мар. 2013
RAIF писал(а):
Рина 80 писал(а):
за форсмажорные ситуейшен?

Форсмажорные? "В гражданско-правовых системах форс-мажор определяется как обстоятельство, которое освобождает стороны, заключившие договор, от ответственности."(с)

Вот засада. И тут закон на стороне депрессирующих романтиков.Вот так уйдёшь в нирвану на недельку, другую, назовёшь форс-мажором, вроде работодателю и придраться не к чему. Всё по закону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя