Продать 3-комн и купить две 1-комн. Процесс интересует. 81 / 2083

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
15 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Так не отказывайте себе ни в чем - приходите на собеседование.

А кстати если серьёзно, то и правда думаю "податься" в риэлторы :) Опыт психотерапевта + несколько лет работы в брачном агенстве :) что подводит: врождённая честность. Мне бы напарника который будет эту самую честность тормозить :) и цены бы нам не было :ti_pa:
Я не к тому чтобы врать, а чтобы лавировать :) иначе по моему имхо в риэлторстве никак
15 апр. 2013
Уля-ля писал(а):
Только риэлтор продавца тонкий психолог :a_g_a: оказался, мы ведь ещё на авансе чётко дали понять что играть будем только по нашим правилам :a_g_a:

Нет там ничего тонкого - обычная "технология". Вас подняли на деньги, Вы их заплатили. А клиенту их просто не отдали.
Более того, в некоторых компаниях такой "технологии" еще и учат...

Удивляет другое. Как же так можно обманывать своих клиентов :-(

"Технология" же - деньги не пахнут, после нас хоть потоп, наша миссия-комиссия. Ваши трудности-только Ваши трудности.
Это еще к вопросу самсебериэлтора..
15 апр. 2013
Уля-ля" писал(а):
Я не к тому чтобы врать, а чтобы лавировать иначе по моему имхо в риэлторстве никак

Ошибаетесь.
Палат каменных не наживете, но и честь (которая смолоду) сбережете.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 апр. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Уля-ля" писал(а):
Я не к тому чтобы врать, а чтобы лавировать иначе по моему имхо в риэлторстве никак

Ошибаетесь.
Палат каменных не наживете, но и честь (которая смолоду) сбережете.

Ну и хорошо, значит будем честь сберегать :)
15 апр. 2013
Уля-ля писал(а):
Я не к тому чтобы врать, а чтобы лавировать :) иначе по моему имхо в риэлторстве никак

Чтобы "лавировать" - нужно иметь знания. Лавирование имеет 2 вида - обманывать или недоговаривать. Цыганка как раз "лавирует". Вам какой по душЕ? :lol:
Можно не "лавировать", а спокойно зарабатывать. Только опыт нужен и неплохой.
15 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Уля-ля писал(а):
Я не к тому чтобы врать, а чтобы лавировать :) иначе по моему имхо в риэлторстве никак

Чтобы "лавировать" - нужно иметь знания. Лавирование имеет 2 вида - обманывать или недоговаривать. Цыганка как раз "лавирует". Вам какой по душЕ? :lol:
Можно не "лавировать", а спокойно зарабатывать. Только опыт нужен и неплохой.

Разберёмся :) Научимся :a_g_a:
16 апр. 2013
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Так не отказывайте себе ни в чем - приходите на собеседование.

А кстати если серьёзно, то и правда думаю "податься" в риэлторы :) Опыт психотерапевта + несколько лет работы в брачном агенстве :) что подводит: врождённая честность. Мне бы напарника который будет эту самую честность тормозить :) и цены бы нам не было :ti_pa:
Я не к тому чтобы врать, а чтобы лавировать :) иначе по моему имхо в риэлторстве никак

Интересно.

Получается, что ни саму соискательницу, ни ее будущего работодателя не смущает, что работать собирается человек, который практически в каждой ветке говорит об отсутствии ценности работы риэлтора, самозабвенно доказывает ее бессмысленность. Предполагает не прозрачность и лживость любого агента как неизбежность. Лишнее звено вымогающее/накручивающее/ворующее деньги клиентов себе на хлеб.

И что? Одному вдруг пришло в голову, что этим можно кормиться (и видимо по эту сторону баррикад ничто не останавливает). А другому безразлично, что человек не уважает ни этот труд, ни того, кто им занимается. А значит и себя не уважает, раз в эту игру готов играть, не смотря ни на что.

Класс! Восхитило.
16 апр. 2013
Люди хотят меняться и меняются - за это им респект.Есть последовательность - а есть тупость и упертость.. Меня привлекают люди, способные под влиянием обстоятельств менять свою точку зрения, мне в них видится отличная перспектива развития..а я люблю помогать и участвовать поелику возможно в чужом развитии.
Никто не родился риэлтором, ни вы, ни я, у всех у нас были иные профессии и иные взгляды в мирное время..А ведь изменились, и стали..

Знает такой анекдот -" Штирлиц стоял на своем."...
Вот именно - иногда упрямо стоять на своем -это просто анекдотично.
Красивее и правильнее - меняться..
Девушка на наших глазах и не без нашего внимания изменила точку зрения - браво девушке и браво нам. :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 апр. 2013
Юлия Баграмова, да всё не так, и нигде я не пишу о не уважении риэлторов, наооборот считаю этот труд сложным, тут и психологом надо быть и предпринимателем, да и много кем в одном лице. Конечно у каждого человека есть выбор - обратиться к риэлтору или сделать сделку самому, только об этом и говорю, что и так и так человек может остаться в выигрыше.
И при альтернативной сделке я буду обращаться к риэлтору, обязательно.
Вопрос то в теме этой подняла другой. Почему агент крупного московского агенства, при простой свободной сделке не стоит на стороне своего клиента, можно сказать подставляет его? :sh_ok: лишь бы таки продать и получить побыстрее комиссию?Я считаю такие агенства непорядочными, но может чего то не понимаю и это нормальная практика :-( вот и спросила у профессионалов
16 апр. 2013
Уля-ля писал(а):
Почему агент крупного московского агенства, при простой свободной сделке не стоит на стороне своего клиента, можно сказать подставляет его? :sh_ok: лишь бы таки продать и получить побыстрее комиссию?

Потому что технология этого агентства уже указана выше. Интересует только комиссия и ее размер, жизнь одной сделкой и одним днем. Что будет дальше - слабо интересует даже руководителей высшего звена. Иногда даже владельцев.

Я считаю такие агенства непорядочными, но может чего то не понимаю и это нормальная практика :-(

Когда пойдете в риэлторы в такое агентство - попробуйте это сказать своему первому маленькому начальнику. Пару дней может и проработаете....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей