Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
11 апр. 2013
"Нет ничего опаснее для человеческого разума, чем навязчивая идея. Она может привести, да и часто приводит человека к гибели"
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Я понимаю, что всё новое кажется страшным и опасным. Но в данном случае: Банк выступает регулятором и гарантом. Арендатор получает залог на врем проживания в квартире. и договор с банком и Покупателем. В котором всё расписано. Этот договор проходит официально по законодательству. Заверяется если необходимо натариусом. Он Живёт себе в квартире и боится, что сосед взял ипотеку и плати не как он, а по 68 тысячь в месяц. Он боится за саседа. !!! :lol:

У меня на самом деле нет необходимости убедить каждого гражданина в России. У мен более сложна задача, мне нужно убедить хотябы 10 банков. И тогда они всем сами все в рекламе расскажут и покажут.!!!

Поэтому я на форумах выступаю и рассказываю о системе в целом, а не о частном случае и ценах. Чтобы увидеть преимущества нужно знать систему целиком. Это на форуме непосильна задача. Тут это бесполезно даже пытаться. Это так, минутная слабость. Сегодня !!! Я обычно розницей не занимаюсь.


А ваш интерес где заложен ?
или вы альтруист ?
11 апр. 2013
С таким же успехом могут объединиться 4 незнакомых прежде человека и скинувшись купить квартиру по долям. Только непонятно зачем, ведь как только один разорится и захочет долю продать, за нее рынок даст только 50%, доля больше не стоит. А хоть один непременно разорится, заработок в Москве нестабилен, почему банки ипотеку кому попало и не дают. Банку надо доказать, что первый взнос ты получил не от продажи квартиры в провинции, а успешно работал в Москве много лет и скопил с зарплаты. Такие люди в непонятные доли и не полезут, так что программа мертвая, если конечно это вообще не какая-нибудь афера, разбираться в которых ни у кого нет желания - много их.
11 апр. 2013
Приплетать же российскую государственную символику на сайте и тем более цитаты и видео Путина - чревато повышенным интересом государственных органов, возможно они и будут первыми клиентами.
11 апр. 2013
Честное слово болше не буду!!! Я не хотел. Вы всё равно не поверите. Но как автору, трудно удержаться от дискуссии. Но вы можете проверить я не так часто здесь бываю. Хотел назвать ветку иначе, но не пропустили. Честное пианерское. Думал меня вообще забанят. Поэтому такой компромитирующий заголовок выбрал. Случайно.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
11 апр. 2013
А ваш интерес где заложен ?
или вы альтруист ?
Я как-то пытался объяснить на форуме, но не получается , скептиков слишком много. Я даже награду хотел предложить тому, кто догадается, как я зарабатываю в Программе. Если деньги даёт банк!!! Вот придёте на конференцию, я там об этом и расскажу. Со временем так называемые "эксперты" всё людям разжуют и покажут. А пока вы просто на будущее запомните. Прежде чем подумать плохо- подумайте хорошо!!! Не все в мире негодяи и машенники. Кто-то же придумал в мире много полезных вещей.

До встречи !!!
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
11 апр. 2013
bravinta писал(а):
"Нет ничего опаснее для человеческого разума, чем навязчивая идея. Она может привести, да и часто приводит человека к гибели"

Алексей, специально для Вас, всё получится!!!

Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Анегдот , не дочитал. Уже устал об этом говорить: Мы не работаем с физическими лицами. Программа реализуется только через банки. У них и телефоны есть и туалеты.

А Вы дочитайте. Хороший анекдот, в кассу.

Кто такие эти "Мы" ? Вас там вроде всего один с парочкой обычных мобильных номеров.

Верю, что 250 рублей лишних нет. Вы, кроме туалета и телефона, где-то еще в банках-то были - залоговики, сбэшники, юристы, бухгалтерия?
Кто же счастливые банки-партнеры,соглашающиеся на всё - берущие долю квартиры по закладной, и 10% годовых, и на наличие еще одного кредитора, с зарегистрированной ипотекой на долю в той же квартире, и на наличие зарегистрированного долгосрочного договора аренды квартиры? Назовите этих наивных и добрых альтруистов.
Может они расскажут за Вашу гениальность, про тысячи счастливых уже прокредитованных таким образом заемщиков в Москве и МО, про которых молчали до сих пор.

Alex Gold писал(а):
Женщины всё на себя пытаются примерить )))

Ну что Вы)) Никто на Ваш "хлеб" не претендует))
Последний раз редактировалось Asti495 11.04.13, 03:38, всего редактировалось 2 раза.
11 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
А ваш интерес где заложен ?
или вы альтруист ?
Я как-то пытался объяснить на форуме, но не получается , скептиков слишком много. Я даже награду хотел предложить тому, кто догадается, как я зарабатываю в Программе. Если деньги даёт банк!!! Вот придёте на конференцию, я там об этом и расскажу. Со временем так называемые "эксперты" всё людям разжуют и покажут. А пока вы просто на будущее запомните. Прежде чем подумать плохо- подумайте хорошо!!! Не все в мире негодяи и машенники. Кто-то же придумал в мире много полезных вещей.

До встречи !!!


не забудьте патент получить, на вашу идею))) :wo_rk:
а встречи думаю у нас не будет...ленив я стал на авантюры :jn_pu_sk:
11 апр. 2013
Если вы настолько честны и действительно хотите сделать людям добро, тогда расскажите каким "макаром" и от куда будет браться "маржа" для вашей программы,для банков и т.д.
а то на сайте много "ГРОМКИХ СЛОВ", а простой конкретики маловато..если не сказать,что ее нету..

А то многие люди любят "бесплатный сыр" , но 99% знают , он только в мышеловке...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катеринка24 и 4 гостя