Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
22 апр. 2013
Спрос делся туда же, куда мечты Лазаньи..растворился..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Спрос делся туда же, куда мечты Лазаньи..растворился..

Ну если это взаимосвязанные вещи, давайте поможем Лазанье, а там может и спрос вернется! :lol: :lol: :lol:
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Rumpel писал(а):
Читаю Лазанью и приходит мысль - на хрена такая жизнь? Это ж помешательство какое-то...
Жена-то не стремается ходить с таким зачуханным рядом? Или жена тоже хозяйственным мылом моется? :sh_ok:


Да, жизнь жопа конечно, другим словом не назовешь. А помню себя 5 лет назад - 85 кг, одни мышцы, сила как у быка, приседал с сотней как с воздухом, дорогой костюм, рубашки, парфюм, все как полагается. Прямо как настоящий английский джентельмен. А что сейчас? все износилось, похудел так, что штаны болтаются, ремни затерлись, пальто с 2002 года истерлось, рубашки разорвались (2 рваные), на лето только 2 рубашки осталось с коротким рукавом (одна выцвела уже).
Жена да, обижается, все время ругается, что я не покупаю себе одежду и хожу как бомж. Недавно сделала выговор, что я бреюсь полгода одноразовой бритвой. Стригусь 2 раза в год в парикмахерской, где индусы студенты подрабатывают, стрижка 150 рублей.

Лазанья, а ради чего такие лишения то ?
Реально не понимаю.
Лучше забейте вы на эту хату пока. Живите спокойно, больше общайтесь с женой, с детьми, с друзьями.
Бабло копите конечно, но не перегибая палку. Ясно, что цены не в адеквате. Судя по всему уже падают.
Переведите капиталы в баксы и ждите часа Х, а пока кушайте хорошо, расслаябляйтесь почаще, говорят секс помагает :lol: :lol:
Ну язвк там учите, что у вас там еще в планах.
У меня из однокурсников, кто не москвич, половина устроились в пдмск, половина уехали загран. Несколько успели хватануть по нормальным ценам с ипотекой в мск в 2004-2005 году. Сейчас я бы ипотеку ни за что не взял в России ибо западло кормить оборзевших товарищей.

А на 200 тыс можно снять нормальную хату и жить нормально + подкапливать бабло в баксах.
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Rumpel писал(а):
Читаю Лазанью и приходит мысль - на хрена такая жизнь? Это ж помешательство какое-то...
Жена-то не стремается ходить с таким зачуханным рядом? Или жена тоже хозяйственным мылом моется? :sh_ok:


Да, жизнь жопа конечно, другим словом не назовешь. А помню себя 5 лет назад - 85 кг, одни мышцы, сила как у быка, приседал с сотней как с воздухом, дорогой костюм, рубашки, парфюм, все как полагается. Прямо как настоящий английский джентельмен. А что сейчас? все износилось, похудел так, что штаны болтаются, ремни затерлись, пальто с 2002 года истерлось, рубашки разорвались (2 рваные), на лето только 2 рубашки осталось с коротким рукавом (одна выцвела уже).
Жена да, обижается, все время ругается, что я не покупаю себе одежду и хожу как бомж. Недавно сделала выговор, что я бреюсь полгода одноразовой бритвой. Стригусь 2 раза в год в парикмахерской, где индусы студенты подрабатывают, стрижка 150 рублей.

У меня недавно были клиенты-супружеская пара пенсионного возраста, меняли 2-к.квартиру на меньшую и другой район, забитые безденежьем и жизнью так, что муж в глубочайшей депрессии, носки и 2 майки носит годами и, как бы ни уговаривала его жена что-нибудь купить из обновок -нет и все, а работает ведь еще мужчина; жизнь для них закончилась, устали помогать своему взрослому ребенку, сил нет, денег нет, ничего нет, одна депрессуха кругом - и в жизни, и в квартире(квартира не бомжатник, нет; много лет не делался капит ремонт, все износилось, в комнатах обои четырех цветов по количеству стен. Поменяли место жительства, квартиру купили поменьше и значительно лучше состоянием, чем продаваемая. Через полгода звонят - спасибо, отогрелись душой, жизнь налаживается, мы почти расцвели, на новом месте жизнь стала лучше и веселей,квартира без засилья советчины и старой муниципальщины(старый муницип ремонт всегда всем очень давит мозг). Силы/вера в себя и уверенность в завтрашнем дне пошли людям на пользу. А стоило только поменять квартиру на более удобное для них место и более лучшим состоянием квартиры изначально их обеспечить, т.к. сил на ремонт у них просто нет. Вот и Вам желаю окунуться уже в покупку. Собственное жилье- оно, знаете, греет всегда и всех. Совсем другая жизнь начнется. Крылья вырастут.
22 апр. 2013
kris-k писал(а):
Лазанья писал(а):
Благодарю, я и сам куплю, когда выйду из этой ситуации, а может и не буду покупать ничего, привык. Да и Аистенок нормальный, правда он для белья, не для волос :lol:


Зря отказываетесь. С вашим подходом к этой ситуации, к моменту выхода, можете уже и без волос остаться. Выпадут все, за годы мытья Аистенком. :smu:sche_nie:
Рубашки, кстати, если с умом подходить, можно совсем недорого купить. В Москве вся одежда очень дорогая, а например в английских магазинах, хорошие английские же рубашки можно совсем недорого взять.


За морем телушка полушка, да рубль перевоз
До Лондонов с доступными рубашками ещё и добраться надо !
Золотыми будут ! :cry_ing:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 апр. 2013
Петр О писал(а):
А на 200 тыс можно снять нормальную хату и жить нормально + подкапливать бабло в баксах.

Зачем же ему съемная квартира за 200тыс руб? чтобы свои 3,3 млн руб просадить за полтора года на аренду,тему-то почитайте
22 апр. 2013
Лазанья слишком заморочен темой покупки жулья. Надо развеяться - нужен отпуск, а если отпуск невозможен, рекомендую прогулки и белые сухие вина ежедневно. Музеи, кинотеатры, литературные шедевры опционально.
Необходимо взглянуть на проблему со стороны и понять, что, в сущности, жизнь не состоит из алтушек и копешек.
22 апр. 2013
a-mous писал(а):
Лазанья слишком заморочен темой покупки жулья. Надо развеяться - нужен отпуск, а если отпуск невозможен, рекомендую прогулки и белые сухие вина ежедневно. Музеи, кинотеатры, литературные шедевры опционально.
Необходимо взглянуть на проблему со стороны и понять, что, в сущности, жизнь не состоит из алтушек и копешек.


Отпуск я монетизирую - беру пятницу+сб+вс и так на все дни, пока не выберу отпуск, чтобы больше денег получить. Белые сухие вина, а равно любой другой алкоголь не употребляю, не люблю и считаю это пустой тратой времени и своего здоровья. Не курю. Музеи - обходили с супругой все что только можно, литературные шедевры поглощаю тоннами.
Юлия Лурье писал(а):
Давайте адрес - я вам хоть шампунь и мыло вышлю для начала, поесть там.. одежды немного(про размер я уже поняла)..

Юлия, спасибо за понимание, но мы справимся. Немного обносился, но ничего страшного.
22 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
Петр О писал(а):
А на 200 тыс можно снять нормальную хату и жить нормально + подкапливать бабло в баксах.

Зачем же ему съемная квартира за 200тыс руб? чтобы свои 3,3 млн руб просадить за полтора года на аренду,тему-то почитайте

вы неправильно прочитали, я сказал, что на такой доход можно и жилье снять + жить прекрасно + скапливать денег.
Это не значит, что 200 тыс надо на аренду просаживать :lol: :lol: :lol:
А все накопления на текущий момент я бы перегнал в бакс.
22 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
У меня недавно были клиенты-супружеская пара пенсионного возраста, меняли 2-к.квартиру на меньшую и другой район, забитые безденежьем и жизнью так, что муж в глубочайшей депрессии, носки и 2 майки носит годами и, как бы ни уговаривала его жена что-нибудь купить из обновок -нет и все, а работает ведь еще мужчина; жизнь для них закончилась, устали помогать своему взрослому ребенку, сил нет, денег нет, ничего нет, одна депрессуха кругом - и в жизни, и в квартире(квартира не бомжатник, нет; много лет не делался капит ремонт, все износилось, в комнатах обои четырех цветов по количеству стен. Поменяли место жительства, квартиру купили поменьше и значительно лучше состоянием, чем продаваемая. Через полгода звонят - спасибо, отогрелись душой, жизнь налаживается, мы почти расцвели, на новом месте жизнь стала лучше и веселей,квартира без засилья советчины и старой муниципальщины(старый муницип ремонт всегда всем очень давит мозг). Силы/вера в себя и уверенность в завтрашнем дне пошли людям на пользу. А стоило только поменять квартиру на более удобное для них место и более лучшим состоянием квартиры изначально их обеспечить, т.к. сил на ремонт у них просто нет. Вот и Вам желаю окунуться уже в покупку. Собственное жилье- оно, знаете, греет всегда и всех. Совсем другая жизнь начнется. Крылья вырастут.


:cry_ing: да, окрыляет. Уфф, я наплакался, даже полегчало. Но я круче, у меня 5 таких маек :lol: а носки родители подарили.

Ушли от темы с моей санта-барбарой. Так что там со спросом то? будет падение или нет. Желаю купить 2кк за 6 млн в хорошем доме! хочу :ps_ih: !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя