Очень рано/поздно звонящие клиенты 258 / 4488

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 апр. 2013
Почитал ветку и не понимаю, как можно отключать телефон?
Пример, в этом году на вторые январские праздники, ночь, звонок - квартира которую я сдавал горит, а ни хозяев ни съемщиков в Москве нет - праздники. Собрался и пулей туда. Разрулил, всех успокоил и слесаря дождался (выломанную пожарными дверь закрыть). Более подробно этот случай в ФБ описывал, а "навар" с одного не пропущенного звонка сами прикиньте.
Бывает, конечно, и в неурочное время названивают, причем совсем не по делу, так ведь никто не мешает попросить перезвонить в рабочее время. В конце концов, особо рьяно дозванивающемуся в час ночи, можно позвонить в 6 утра и вежливо извинившись, что не смогли ответить в час ночи, спросить чего он хотел :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
24 апр. 2013
Aulus писал(а):
Я люблю работать когда другие отдыхают и отдыхать, когда другие работают. Меньше народа - больше кислорода. Как классно порой вечером в воскресенье все оформить, а в понедельник, если нет нужды поспать подольше или в кино с ребенком сходить.


+1
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 апр. 2013
В объявлениях часто указываю диапазон с 8.00 до 23.00 мск, что бы потенциальный клиент не стеснялся позвонить в неурочное время.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 апр. 2013
Игорь, много желающих на подпись:-)?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 апр. 2013
Aulus писал(а):
Звоните когда угодно, только что бы мне это интересно было:-) Я и ночью сделки делал.


Вот у артистов в Новый Год тоже самый заработок и все трудятся. Однако, некоторые могут себе позволить провести эту ночь с семьёй, а не на чужом корпоративе. Это я к вопросу работы круглосуточно. :)
24 апр. 2013
Я работать люблю и могу много, и круглосуточно, если нужно. Не умру, если отвечу на поздний/ранний звонок. И разные ситуации бывают. Но дело не в этом.

Вечернее и ночное время можно использовать его по-разному, инвестировать его в свою семью, в себя, например. Во вдумчивую работу, когда никто и ничто не отвлекает, в полноценный сон и.т.д.
В 21 веке особенной ценностью являются уже не только деньги, но и свободное время (=деньги), которое ты можешь провести так, как хочешь, позволяя себе такую роскошь.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
24 апр. 2013
Трудоголизм это, конечно, хорошо, но жизнь-то одна. Оглянешься потом в старости, а кроме работы и зарабатывания денег и вспомнить нечего будет. :-( Работа ради работы.
24 апр. 2013
Можно просто поставить на бесшумный режим и перезвонить утром))
24 апр. 2013
Alex-ToRent писал(а):
Почитал ветку и не понимаю, как можно отключать телефон?

Высказались не только арендники - у продажников другая специфика.
24 апр. 2013
Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Viraya и 7 гостей