А что там в Златоглавой нынче происходит? 322 / 9356

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 апр. 2013
СКА писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Очень напыщенно.Особенно про цифры.

И знакомо......
Тема новостроек и создания эффективной структуры продаж знакома не по наслышке.

А где вы получили специальное риэлторское образование? Экономическое? Юридическое? Менеджерское?
Где его реализовали, с какими показателями?
Любой бизнесмен задаст вам этот вопрос, прежде чем доверить вам хоть кусочек своего бизнеса..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
А где вы получили специальное риэлторское образование?
Экономическое? Юридическое? Менеджерское?
Где его реализовали, с какими показателями?
Любой бизнесмен задаст вам этот вопрос, прежде чем доверить вам хоть кусочек своего бизнеса..


Юлия Владимировна, в свое время, будучи "топом" крупной РК, руководство входило в состав Лицинзионного комитета и участвовало в мероприятиях, связанных с принятием решения о допуске к деятельности операторов РН еще в бытность лицензирования этой деятельности. Уж поверьте, с образованием регалиями и всякими дипломами-сертификатами-грамотами все в порядке.
А факт совладения риэлторской компании, входившей в число лидеров региона любого бизнесмена не заинтересует?
А должность ком.директора крупнейшей строительной компании, вышедшей на беспрецедентный уровень строительства и продаж (причем на федеральном уровне) "любого бизнесмена" устроит?
А участие в качестве консультанта в нескольких строительных компаниях при создании департамента продаж - будет не лишней информацией?-х
А должность председателя совета директоров инвестиционно-строительной компании, участвующей в "разморозке" 2 проблемных жилых комплекса и организовавшей хороший уровень продаж бизнесмена не заинтересует?
Сегодняшняя фирма - это уже для своих дел. (Если выгорит проект, то будет организация продаж в 5-ти жилых комплексах. Но, если в мск сделают интересное предложение, то выбор будет за мск - так решил.)
А участие программе на радио в качестве эксперта РН, не повредит?

Так, что так :) Вы спросили - я ответил. Просто не люблю бряцать лишний раз. Теперь вопросы снимаются? Так что поверьте, о чем поговорить и на каком языке с "любым бизнесменом" всегда есть о чем.
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 29.04.13, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
29 апр. 2013
Чё, Семён Карлович, неужели и в правду всё так плохо?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
29 апр. 2013
bravinta писал(а):
Чё, Семён Карлович, неужели и в правду всё так плохо?

Да нет. В мск решил перебраться. Может и зря решил - и у нас здесь интересный объем работы намечается. Но - решил. :)
Уговорили. :lol:
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 29.04.13, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
29 апр. 2013
СКА писал(а):
bravinta писал(а):
Чё, Семён Карлович, неужели и в правду всё так плохо?

Да нет. В мск решил перебраться. Может и зря решил. Но - решил. :)

Смотри там, маму слушайся.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
29 апр. 2013
bravinta писал(а):
Смотри, маму слушайся.

Это святое.

А с грибами - завязывай. Начни, например, лучше книжки читать. Гитару освой. Спортом займись. Короче, не кисни. :)
29 апр. 2013
СКА писал(а):
bravinta писал(а):
Смотри, маму слушайся.

Это святое.

А с грибами - завязывай. Начни, например, лучше книжки читать. Гитару освой. Спортом займись. Короче, не кисни. :)

Ступайте баиньки, любезный. Уже поздно.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
29 апр. 2013
bravinta писал(а):
Ступайте баиньки, любезный. Уже поздно.

Пару партеек в шахматишки и - внепременно.
29 апр. 2013
Уважаемые СКА и Мадам О и наша Доченька и собаченька Линда!
Жду! Я в Вас верю! Давайте в МСК пилите!
Есть отличная квартирка коммунальная для Вас на первое время на Красных воротах, 1 мин пешком, моя.
Поживём - увидим) С Лурье подружимся - она очень добрая и умная, как и Вы.
29 апр. 2013
CKA,
возьмите за компанию и меня.... Я тоже в Москву снова хочу ... и надолго...)))
Может что то сообразим .... на "троих" то?
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость