Про фото на порталах 78 / 3362

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 мая 2013
Светлана Самсонова писал(а):
Сергей (aka taniusk) писал(а):
...UPD Нашел проблему отсутствия звонков с Ци! Какие-то два утырка ( утырок - не оскорбление, а их реальный социальный статус. прим.автора), стибрили мои фотки, обрезали с них ватермарки и выставили мою квартиру на 2К дешевле и комиссией 20%. :sh_ok:

Сергей, так это те "утырки", которые Ваше объявление на Авито приняли за объявление от Собственника (Вы ж там так себя позиционируете), перетащили на Циан, со смешными комиссами и ценником, ниже чем Ваш "авитовский", (и Ваш же, но циановский) потому они и перетягивают траффик на себя на Циане. А звонят Вам потом, на номер, который заявлен на Авито. Вот таким извилистым путем "циановский" траф идет к Вам, а Вы его ну никак не желаете в расчет брать и принимаете за "авитовский". :)

Объява - фиг с ней. Пусть ставят. Фотки то они с Ци сперли.
Трафик чисто авитовский, ибо без агента едуть.
Убрал конкурентов - пошли звоночки. Вроде из Ци один везет к 18-00. Посмотрим.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
15 мая 2013
посмотрел, мою то же перепостили откуда то правда без фото и номера дома, тел. 8-909-978-75**
20% накинули и вперед. Правда квартирка уже своим ушла... :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 мая 2013
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Это сурово. Они же не со зла, а по незнанию, с кем связались. :lol:
Позвонил, предупредил о последствиях - убрали свои объявы.

Вы бы их забанили б на месяц, больше было бы неповадно.
16 мая 2013
я так понял у этих людей свой бизнес - продажа лидов (контактов). Вот и ставят свои сито, сети - гадят, гадят, гадят... :spi_der:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 мая 2013
MariannaPro писал(а):
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Это сурово. Они же не со зла, а по незнанию, с кем связались. :lol:
Позвонил, предупредил о последствиях - убрали свои объявы.

Вы бы их забанили б на месяц, больше было бы неповадно.

А вдруг у них дети малолетние на попечении или мама-старушка-инвалид..... :cry_ing:
И так, как видно, жисть у людей не сахар. А я последние заберу.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
16 мая 2013
Ураааа!
Народу вчера З/П дали. Звонки с Ци пошли. :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
16 мая 2013
тему можно закрывать, а то и вообще удалять.
во-первых с новым заголовком она не сочетается (стартовая запись)
во-вторых аналогичная новому заглавию есть
и третье - самое главное: в циане в себя пришли :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
16 мая 2013
Тему можно и нужно закрывать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 11 гостей