как я сформировала команду 100 / 3498

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 мая 2013
Скажите, как поставить плюсы? Что-то не могу найти...?
18 мая 2013
я забыл,Вам нужно сколько то сообщений написать,и там зеленый значок появится ,чтобы нажимая на него плюсы ставить-почитайте о правилах форума
19 мая 2013
irina005 писал(а):
ИП с 1999 года. Открывалась- закрывалась 1-2 раза. Конечно, есть трудности при работе одной. Бывают трудности и с юридическими вопросами. Иногда хожу к юристу и консультируюсь. Иногда психологически трудно бывает- не с кем поделиться. Есть надежные коллеги- работаем на доверии. Есть свои клиенты-хозяева. Для отчетов в налоговую нанимаю аудит. фирму. Ненавижу бухгалтерию - лучше заплачу, чтобы не заморачиваться.
Вот поэтому считаю, что у Елены- оптимальный вариант агентства.

Для вас, конечно, оптимальный. Денег в разы больше, ответственности - ноль. Даже за дисциплину - в широком смысле слова - с вас не спросишь. А вам, плюс ко всему, ещё и просто комфортнее "под крылом".
Но это не агентство, и даже не партнёрство - а какая-то артель под предводительством.
19 мая 2013
отличный,взаимовыгодный вариант.фирма получает дополнительных клиентов,частник-офис;только расписать все права и обязанности для спорных моментов
21 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Elena177 писал(а):

отсутствие мотивации развивать бизнес дальше а не стоять на месте, отделываясь от работодателя графиком 5/8
слабые места Лен - это небольшой опыт и нежелание ео приобретать (при этом показатели у этих работников средние) и большой опыт и нежелание делать больше и вместе (это старшее поколение)

Дисциплина у тебя, Лена, там хромает) Хоть бы с кузнецом их познакомила что ль))
Мне кажется, если бы я работал в твоей "команде", то спал бы до обеда, молодых бы свои листовки клеить "запрягал", половину сделок "отмывал" бы через землекопов, да еще и с тобой бы шашни крутил.. :lol: :smu:sche_nie:
Короче надо ввести правило периодически пи@@юлей давать всем у коллективу для профилактики..
Глядишь станут заискивать перед тобой, ища твоё расположение книжки начнут читать, на Нерс придут и т.д.. :)

Володя все что ты написал с меня списано :men: , а про шашни - я большой спец по рабочим романам :smu:sche_nie: :ti_pa:
а насчет профилактических люлей, то надо как Стерлигов - по субботам порка. кто прокосячился тому поболее, кто вел себя хорошо - для профилактики
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
22 мая 2013
Юрий АН Акрополь писал(а):
а насчет профилактических люлей, то надо как Стерлигов - по субботам порка. кто прокосячился тому поболее, кто вел себя хорошо - для профилактики


ну вот, один говорит надо люлей, другой тож согласен... а как же ласка?
22 мая 2013
Elena177 писал(а):

ну вот, один говорит надо люлей, другой тож согласен... а как же ласка?

Ну так "Делу время.."))
Кстати некоторые профилактические меры воздействия принципиально не так далеки от ласок)) :lol:
22 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Elena177 писал(а):

ну вот, один говорит надо люлей, другой тож согласен... а как же ласка?

Ну так "Делу время.."))
Кстати некоторые профилактические меры воздействия принципиально не так далеки от ласок)) :lol:


это что ж за меры такие?
22 мая 2013
Elena177 писал(а):

это что ж за меры такие?

Расклейка блин)) :lol:
22 мая 2013
Elena177 писал(а):
коллеги, критика приветствуется но в разумных пределах :lol:

хочу поделиться своей историей создания небольшой команды и услышать ваше мнение...
итак, уже работая в небольшом агентстве подумала над расширением штата. с улицы брать - отдача не всегда оправдывает средства
новичков уже нет смысла учить - после пары сделок они самые умные и важные, сам себе директор своего агентства практически ;;-))) ;;-))) ;;-)))
поэтому ставка была сделана на частников, которым нужен офис для клиентов и сделок и фрилансеров, которые никогда не пойдут на оклад
итак, в имеющееся пространство позвала пару агентов, которые работают на себя, предложила офисный ресурс + совместку от сделок
в итоге через месяц я имела полтора землекопа, которые вели свои сделки, приводили своих клиентов, которые потом воспользовались моими услугами по ипотеке + их часть оплаты за арендуемое помещение
по факту конечно же они не мои сотрудники, но сотрудничество я считаю плодотворным - увеличилось количество клиентов, которых интересуют услуги не только конкретного риэлтора но и самого агентства...
имеет ли смысл такого сотрудничества - не все найдут в нем плюсы, но мне на практике помогло сформировать в дополнение к уже работающим работникам новую команду, которая была более мотивирована, имела опыт и клиентуру...
стоит ли продолжать работу над новыми командами или нет? вот такой вот вопрос меня посетил на днях... коллеги, слушаю советы :mi_ga_et:

такая созданная команда,когда с ними комфортно,когда не как собаки друг с дружкой -это супер
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя