Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Piramudys писал(а):
Про производителей не в курсе,это к тем кто парады пробивает :lol: а вот каждая по волосинке пока они есть а потом уже не важно! это в курсе!

Пирамидус! Мы же с Вами уже договаривались - пишите понятнее) :-ok-:

Изопов язык риэлторам чужеродин :lol:
20 мая 2013
Elena177 писал(а):

ну да, мама помню говорила что если нет волос на голове, значит какого то там гормона много...
только запамятовала какого? А, В, С? Или селена мож какого? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Сейчас ТС пожалуется все с гормонами будем)) :lol:
20 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Elena177 писал(а):

ну да, мама помню говорила что если нет волос на голове, значит какого то там гормона много...
только запамятовала какого? А, В, С? Или селена мож какого? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Сейчас ТС пожалуется все с гормонами будем)) :lol:


ой мамочки, побежала я тогда в Испанию))) :lol:
20 мая 2013
Коучинг сольют в клозеутчинг.
21 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
"В риэлторско-кадровом бизнесе большие деньги". Геннадий Метёлкин

Доброжелательные, целеустремленные, коммуникабельные, дерзкие, масштабно-мыслящие профессионалы, позвоните или напишите мне сегодня!

Продамся за 15-ку. Миллионов. Работайте. Сутки даю.
22 мая 2013
Piramudys писал(а):
Или ответ почему с элитной недвижимости больше процент потому что больше затрат! И это ответ бизнес тренера или более детальный ответ только за деньги :bra_vo:


Не так. Я говорю "комиссия за продажу элитной недвижимости выше, потому что элитную недвижимость труднее продать". Слушайте внимательно, с благим намерением.

Этот ответ реально работает. Никто не будет спорить с тем, что покупателей на объекты недвижимости класса люкс намного меньше, чем, например, покупателей на объекты эконом-класса.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
22 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
Никто не будет спорить с тем, что покупателей на объекты недвижимости класса люкс намного меньше, чем, например, покупателей на объекты эконом-класса.

Как и с тем, что самих объектов класса люкс намного меньше, чем объектов эконом класса))
22 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
Piramudys писал(а):
Или ответ почему с элитной недвижимости больше процент потому что больше затрат! И это ответ бизнес тренера или более детальный ответ только за деньги :bra_vo:


Не так. Я говорю "комиссия за продажу элитной недвижимости выше, потому что элитную недвижимость труднее продать". Слушайте внимательно, с благим намерением.

Этот ответ реально работает. Никто не будет спорить с тем, что покупателей на объекты недвижимости класса люкс намного меньше, чем, например, покупателей на объекты эконом-класса.

5% от 10000000р=500000р, 5% от 1000000 долларов =50000*31,1770р =1558850р это маленькая комиссия :lol: Врят ли владельцы элитной недвижимости наивней ваших учеников за 1000000р И ваше труднее продать весомый аргумент к оправданию :co_ol: браво! само му по морде не получать! а ученик все стерпит он ведь ученик! Р.S. Жадность бросается в глаза сразу, а вот доказать что ты пчелка,над этим надо работать работать и еще раз работать.
22 мая 2013
Piramudys писал(а):
Изопов язык риэлторам чужеродин :lol:

Эзопов язык риелторам знаком. а вот Изопов - это что-то новенькое :lol: Изопов - это ваша фамилия такая?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 мая 2013
ir-ka писал(а):
Piramudys писал(а):
Изопов язык риэлторам чужеродин :lol:

Эзопов язык риелторам знаком. а вот Изопов - это что-то новенькое :lol: Изопов - это ваша фамилия такая?

Ага, ждал кто первый в поисковик полезет 5+ :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей