Ростов-на-Дону, официальная хроника и обычная жизнь. 85 / 2665

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
30 июл. 2014
День добрый. Решил я из продажника "все равно что" переквалифицироваться в риэлторы. Прошел несколько крупных Ан, и остановил свой выбор на компании Лендлорд (офис западный) хотя и % у них чуть меньше. Т.к времени на эксперименты у меня нет, решил узнать, насколько "комфортно" у них работается, в частности новичкам?
30 июл. 2014
А почему не Титул?
30 июл. 2014
Всем ростовчанам поставил пасибки.
Телецентр мой родной, где половина каналов не ловит :lol:
Бы недавно в Ростове. Такой ТЦ Сокол на Дружинников отгрохали, аж глазам не поверил.
Интересно, кто подскажет, стереокинотеатр Прибой снесли или там теперь кинотеатр типа аймакакс или еще что?
30 июл. 2014
В титуле "совмещенцов" не берут, а у меня пару часов в день занято.
30 июл. 2014
Прибой стоит еще
31 июл. 2014
Дмитрий А. писал(а):
День добрый. Решил я из продажника "все равно что" переквалифицироваться в риэлторы. Прошел несколько крупных Ан, и остановил свой выбор на компании Лендлорд (офис западный) хотя и % у них чуть меньше. Т.к времени на эксперименты у меня нет, решил узнать, насколько "комфортно" у них работается, в частности новичкам?

Что хотите услышать? Про любых коллег могу только хорошее :) Пробуйте, учитесь, новичкам бывает очень везет, главное, потом запал не потерять. Сезон трудный для работы, но не безнадежный. В общем, удачного старта.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
01 авг. 2014
Собственно это и хотел услышать, думаю, что будь у них громкая негативная репутация, кто-нибудь обратил на это внимание. Спасибо за пожелания, с будущей недели приступаю к работе.
01 апр. 2015
Компания ЮИТ-Дон в 3 кв.2015г. планирует начать строительство в Ростове-на-Дону ЖК "Аквамарин" по адресу:
Кировский район, ул. Береговая, 61/1б.

внешняя ссылка

Просьба аборигенов дать характеристику данного района в части удобства проживания, транспортной доступности и пр. благ цивилизации
01 апр. 2015
aleksios писал(а):
Компания ЮИТ-Дон в 3 кв.2015г. планирует начать строительство в Ростове-на-Дону ЖК "Аквамарин" по адресу:
Кировский район, ул. Береговая, 61/1б.

внешняя ссылка ... /akvamarin

Просьба аборигенов дать характеристику данного района в части удобства проживания, транспортной доступности и пр. благ цивилизации

Бывал в Ростове знаю что район не очень
1. Подниматься вверх долго это сплошь дореволюционка (старый фонд) + контингент (бухарики и прочие деклассированные элементы)
2. По ул Станиславского там ходит трамвай (еще та достопримечательность) скорость 5 км в час, до него тоже в крутую гору.
3. До рынка далеко, до Садовой(по ней транспорт) тоже.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 апр. 2015
Рентополучатель писал(а):
Кировский район, ул. Береговая, 61/1б

Печально
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей