Креатив в рекламе 90 / 2259

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 авг. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Господа, мужчины, я понимаю, что в бизнесе деление по половому признаку не действует, но хотелось бы напомнить, что чести это вам не делает.Прежде всего уважение к оппоненту, тем более женщине, должно присутствовать. А не хотите негатива, не качайте маятник. Некоторые комментарии можно не заметить, где-то пошутить или спасибо сказать, что вам столько внимания от представительниц прекрасного пола. Когда вы,что-то предлагаете обсудить, должны понимать,что комментарии будут не только хвалебные, а как вы с клиентами работаете? Не нравится, что ответили, пропустили и забыли.

Гыыы...
Светлана, это ж, просто, наглядная демонстрация
методик
"по привлечению рекомендаций с" местных форумов". :lol:

Дешево и доступно. :lol:
06 авг. 2013
Павел Петрович писал(а):

Обманываете, Павел Петрович. :)

Не умею я обманывать, Владимир, как-то родители не научили( спасибо им огромное за это ) :)
д.

Павел Петрович, никогда не врёт!
Он преувеличивает,
Не договаривает, лукавит,
Уходит от ответа,
Притворяется,
Фантазирует, но чтобы
Врать, никогда.
06 авг. 2013
Павел Петрович писал(а):
...
мне очень льстит, что такой авторитетный нерсеанен, как Вы, так тщательно мой рейтинг отслеживает :lol: Только несостыковочка в Ваших словах... Сообщений у меня- 132, а плюсов- 166, ну и как один мой "преданный поклонник" может это делать? :sh_ok:
...

Именно один Ваш "преданный" и делает...
Это, между прочим, реальная подстава.
:a_g_a:
06 авг. 2013
Людмила Петровна писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Господа, мужчины, я понимаю, что в бизнесе деление по половому признаку не действует, но хотелось бы напомнить, что чести это вам не делает.Прежде всего уважение к оппоненту, тем более женщине, должно присутствовать. А не хотите негатива, не качайте маятник. Некоторые комментарии можно не заметить, где-то пошутить или спасибо сказать, что вам столько внимания от представительниц прекрасного пола. Когда вы,что-то предлагаете обсудить, должны понимать,что комментарии будут не только хвалебные, а как вы с клиентами работаете? Не нравится, что ответили, пропустили и забыли.

Гыыы...
Светлана, это ж, просто, наглядная демонстрация
методик
"по привлечению рекомендаций с" местных форумов". :lol:

Дешево и доступно. :lol:

Людмила Петровна, не обязательно спорить, что бы кого-то убедить,что ты лучше, нужно это почувствовать самому, осознать. Только тогда, когда ты уверен в себе, сумеешь убедить в этом и других. А принцип-сама дура, проходили, мужчины, они, конечно и только они, самые умные и правильные. Да и пусть себе так думают,а мы их будем хвалить и во всем соглашаться:lol: Нет опыта общения на форумах, кроме этого, но очень удивляет, как они разговаривают с клиентами, агентами? Или это формат форума все позволяет?
Елена, и я, с удовольствием плюсую, если мне нравится, что человек пишет или мысли совпадают. Но откровенное неуважение не могу понять. Ладно, всем нужно успокоиться и поговорить о рекламе.
Павел Петрович, клиенты идут или обсуждают? Какая реакция?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
06 авг. 2013
Помните скандальную банерную рекламу Эльдорадо: пыль сосу за копейки. Висела недолго, зато все запомнили. А тут - банер с ошибками...
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
06 авг. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Людмила Петровна, не обязательно спорить, что бы кого-то убедить,что ты лучше, нужно это почувствовать самому, осознать. Только тогда, когда ты уверен в себе, сумеешь убедить в этом и других. А принцип-сама дура, проходили, мужчины, они, конечно и только они, самые умные и правильные. Да и пусть себе так думают,а мы их будем хвалить и во всем соглашаться:lol: Нет опыта общения на форумах, кроме этого, но очень удивляет, как они разговаривают с клиентами, агентами? Или это формат форума все позволяет?
Елена, и я, с удовольствием плюсую, если мне нравится, что человек пишет или мысли совпадают. Но откровенное неуважение не могу понять. Ладно, всем нужно успокоиться и поговорить о рекламе.
Павел Петрович, клиенты идут или обсуждают? Какая реакция?

Светлана, Вы всерьез решили обсуждать этот "креатифф" ? :ti_pa: :nez-nayu:

Вся эта ветка - неуклюжая попытка самопиара.
Весьма поверхностная и примитивная.
В надежде на простодушие нерсиян. :lol:
Проходили мы уже это... Не раз... :lol:
Как и намеренные ошибки "группы поддержки" - с двумя сообщениями. :)-(:
07 авг. 2013
Коммерсантка писал(а):
АН "Выбор" - двигать недвижимое наш выбор!


Ээээ, нет ! Мы уже двигаем :lol:

Изображение
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
07 авг. 2013
Яков Самуилович писал(а):
Ой! В каждой бочке затычка :)-(:

Очень неудачная шутка.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 авг. 2013
Людмила Петровна писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Людмила Петровна, не обязательно спорить, что бы кого-то убедить,что ты лучше, нужно это почувствовать самому, осознать. Только тогда, когда ты уверен в себе, сумеешь убедить в этом и других. А принцип-сама дура, проходили, мужчины, они, конечно и только они, самые умные и правильные. Да и пусть себе так думают,а мы их будем хвалить и во всем соглашаться:lol: Нет опыта общения на форумах, кроме этого, но очень удивляет, как они разговаривают с клиентами, агентами? Или это формат форума все позволяет?
Елена, и я, с удовольствием плюсую, если мне нравится, что человек пишет или мысли совпадают. Но откровенное неуважение не могу понять. Ладно, всем нужно успокоиться и поговорить о рекламе.
Павел Петрович, клиенты идут или обсуждают? Какая реакция?

Светлана, Вы всерьез решили обсуждать этот "креатифф" ? :ti_pa: :nez-nayu:

Вся эта ветка - неуклюжая попытка самопиара.
Весьма поверхностная и примитивная.
В надежде на простодушие нерсиян. :lol:
Проходили мы уже это... Не раз... :lol:
Как и намеренные ошибки "группы поддержки" - с двумя сообщениями. :)-(:

Я креатив люблю :lol:
Вот несколько примеров реальных фраз стюардов и стюардесс «Kulula Air»

Командир корабля по громкой связи: «Кулула Эйр» рада сообщить вам, что у нас самые лучшие бортпроводники в нашей отрасли. К сожалению, мы не смогли привлечь их на данный рейс».

Стюард: «Добро пожаловать на борт самолета Кулула 271 в Порт Элизабет. Просим пристегнуть ремни безопасности и затянуть их потуже. Они работают точно так же как и другие ремни безопасности. Если вы не знаете как это делается, то вам возможно не стоит появляться в обществе без сопровождения».

«Леди и джентльмены, если вы хотите курить, то место для курящих на крыле. Если вы сможете там зажечь сигарету, то можете и курить»

«В случае внезапного падения давления в салоне, сверху выпадет маска. Прекратите кричать, возьмите маску и прижмите к лицу. Если вы путешествуете с маленьким ребенком, сначала закрепите маску себе, а потом – ребенку. Если путешествуете с более чем одним ребенком, выбирайте любимца».

Изображение
И поговорить, этим бог здесь никого не обидел :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
07 авг. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Яков Самуилович писал(а):
Ой! В каждой бочке затычка :)-(:

Очень неудачная шутка.

Думаю, что это не шутка.
Этот "шутник" НЕ УМЕЕТ БЫТЬ в ТЕМЕ, ему это НЕ ДАНО.
В результате пытается уязвить тех, кто лучше владеет Темой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей