Утесов vs Welton Park (16корп) vs Мичуринский (ПИК либо Главмосстрой) 73 / 4708

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
01 окт. 2013
Vladimir30 писал(а):
av_nechaev писал(а):
У ТС три хотелки:
- локейшен
- красиво внутри
- инвестиционно-привлекательно (не знаю, какая его планка)

Ув. av_nechaev совершенно прав.
-Локейшен ,главное, сейчас живу в р-не раменки, особо далеко не собираюсь от туда.
-Красиво внутри, так же важно, все таки деньги не малые,
-нвестиционно-привлекательно- планка 20 млн с ремонтом ,т.е хата должна около 17 стоить в идеале( но могу и дороже все от настроения)..., продавать не планирую буду жить, лете через 7 продам как только расширимся семьей...поэтому не хочется покупать вторичку по таким сумасшедшим ценам, делать там ремонт на 3 лама а потом убеждать кого-то, что у меня же ремонт моя хата стоит дороже чем предложения вокруг...
Сейчас остановился на нескольких вариантах
В приоритете
1) внешняя ссылка - мой любимый мичуринский, пока двуху можно взять в районе 17 лямов...ипотек правда нет...но вроде обещают территорию огороженную, лифты покруче чем отис, какой-то там дизайн входных групп- головой понимаю что Мосфильмовский круче, но там ЛЭП всю малину испортило...психологически не хочу жить рядом с ЛЭП...мне то пофиг я железобетонный меня разве что удар молнии остановит..а вот дети появятся...да и за супругу страшно, нежная она у меня..
2) ЖК фортепиано, внешняя ссылка там хотят 22-24 ляма за двушку, но думаю при наличии свободного бабла, без ипотек можно поторговаться..
место мне очень понравилось...хоть и до метро далековато..
3) внешняя ссылка в тех же краях, цены на сайте есть...- странный дом..но этим и привлекает...
Из всех вариантов, конечно 1) наиболее хороший, но там ЖСК и это меня малость смущает( хотя там фигурирует ОАО «УЭЗ» а они вроде как с москвой связаны) ну и конечно врят ли это бизнес, зато по бюджету хорошо..и район мой...
Что думаете по поводу 2х оставшихся?
понятно что фортепиано и версис это врятли инвесты даже лет через 7 , но локейшен не плохо..

от безысходности смотрел -кунцево

ЖК Пальмира- дешево..но похоже на гетто на какое-то отмел..
ЖК Солнце - вроде ничего я в бююжете..
ЖК Рублевские Огни- там даже с окнами в пол купить можно( мечта моя)
Я понимаю что это подальше от тех вариантов, но тоже район не самый плохой, парки рядом...

Что по поводу этих двух скажете
Если конечно кому-то интересно время свое тратить тут)


-


Эко вас "колбасит")))
Ну тогда "до кучи" можно и Утесов посмотреть и Озерную...,
Вам надо жить или инвестировать?
Нельзя сопоставлять готовые объекты с теми, которые будут (если будут) через 3-4 года!
По Вашему бюджету я бы однозначно искал в готовых домах (или с получением СОС через полгода)...
Вам не хватает "острых ощущений"?
Зачем Вам новострой, который непонятно когда будет сдан???
Да и "Рублевсие Огни" не плохо в принципе.
Посмотрите "ЖК Ломоносовский" на Ленинском.
НЧ адекватная контора, если придете с наликом - могут и скидку сделать!
Место однозначно лучше!
Не тешьте себя надеждой, что в "Мосфильмовском" будут "снайперы" по периметру стоять и "Овчарки" по ночам охранять территорию!
Главное же сказать: это будет "Бизнесссс Классс"....
А потом.....
Щас каждый второй дом в Москве - это "Бизнес Класс" :)
01 окт. 2013
-[/quote]

Не тешьте себя надеждой, что в "Мосфильмовском" будут "снайперы" по периметру стоять и "Овчарки" по ночам охранять территорию!

Щас каждый второй дом в Москве - это "Бизнес Класс" :)[/quote]

На счет мосфильмовского уже давно расслабился. Во первых ЛЭП, во вторых дороги кругом, в третьих между домами расстояние будет мизерное

По поводу ломоносовского думал, он находится там же где и фортепиано, и прайс один почти, но фортепиано как до дом прикольнее что ли..
На тему Утесова, меня тут активно от него отговаривали, да и не верю я сам уже в успех данного предприятия ,уж больно долго, кстати цена там уже под 210 если не выше за квадрат...
Квартира нужна для жизни, продавать как и писал раньше ее буду только лет через 7 не раньше, а может и позже..
Просто тут на форуме проскальзывает, что вроде как недвижка и упать немного должна, вот я и думаю , может мне кеш пока куда нидь провернуть, а потом в кризис с кешем то на руках очень хорошо...
03 окт. 2013
Vladimir30 писал(а):
-


Не тешьте себя надеждой, что в "Мосфильмовском" будут "снайперы" по периметру стоять и "Овчарки" по ночам охранять территорию!

Щас каждый второй дом в Москве - это "Бизнес Класс" :)[/quote]

На счет мосфильмовского уже давно расслабился. Во первых ЛЭП, во вторых дороги кругом, в третьих между домами расстояние будет мизерное

По поводу ломоносовского думал, он находится там же где и фортепиано, и прайс один почти, но фортепиано как до дом прикольнее что ли..
На тему Утесова, меня тут активно от него отговаривали, да и не верю я сам уже в успех данного предприятия ,уж больно долго, кстати цена там уже под 210 если не выше за квадрат...
Квартира нужна для жизни, продавать как и писал раньше ее буду только лет через 7 не раньше, а может и позже..
Просто тут на форуме проскальзывает, что вроде как недвижка и упать немного должна, вот я и думаю , может мне кеш пока куда нидь провернуть, а потом в кризис с кешем то на руках очень хорошо...[/quote]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может быть и подождать...
Хотя рынок Москвы - непредсказуем!
Она (недвижимость), может как просесть (упасть вряд ли) так и прекрасно продолжить расти!
Еще пару "законов" и все...
Я про "Ломоносовский" и "Рублевские Огни" вспомнил просто потому, что хотя бы дома уже готовы и риски значительно снижены
по сравнению с Утесовым, Мосфильмом и др...
Продать сейчас по 210 за метр тот же Утесов, намного легче чем когда-нибудь продавать его по 310...
Я вообще не понимаю что в Мосфильмовском нашли?!
А потом, представьте сколько времени Вам еще будут "по голове долбать" со всех сторон, когда 500-1000 квартир начнут разом ремонты делать!
Когда жить там реально можно будет?
Через 10 лет?
Вон несчастную "Вертикаль" уже года два как типа "сдали", а живет в ней процентов 10 и то это максимум!
Был "Доминион" еще год назад очень неплохой вариант.
Но там по моему сейчас уже только на вторичке что-то...
Да найдете Вы, не переживайте!
Благо выбрать есть из чего!
Отбросьте Вы эти идиотские "Муравейники", да еще а-ля типа "бизнес класса"!
Они "бизнес класс" только по ценнику!
Остальное те же Таджики и те же Узбеки....
Хоть как-то бизнес классом может быть еще можно назвать "Литератор", но уж никак не "Мосфильм"!
Москва в принципе вся держится на сплошном пафосе!
Поэтому куда ни посмотри - кругом "бизнес класс" :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя