Размещение листовок на ландшафте (по неоднократным запросам трудящихся) 82 / 2768

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 фев. 2014
Сегодня попробовал себя в роли расклейщика :lol: , получил порцию новых впечатлений и появились новые вопросы.

У метро, на самом ходовом столбе, после наклейки объявления меня встретил нерусский товарищ тусующийся тут же и сказал что все 15 объявлений тут ЕГО, еще через секунду нарисовался наряд ППС и тоже поинтересовался что я тут незаконно клею, разошлись мирно, походу так намекают чтоб я больше тут не клеил.

Объявление на отдельную симку, симка оформлена на мой паспорт, какие реальные санкции от коммунальщиков возможны, поставка номера на автодозвон, блокировка номера, выписывание адм.штрафа владельцу номера ?

Кстати, сколько стоят расклейщики, где их берут и как их контролируют что ВСЕ объявления расклеены, а не выкинуто 70%?

Еще предполагаю, что в выходные лучше клеить на подъездах (народ более расслабленный от рабочего ритма) и у магазинов, а в будни дни на подступах к офисным центрам, госучерждениям и на остановках ОТ, я прав ?

На перекрестках, у пешеходных переходов, почему то рядом стоящие опоры светофоров обклеены значительно сильнее, чем мачты уличного освещения (они почти чистые)
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
15 фев. 2014
Kalendar писал(а):
Сегодня попробовал себя в роли расклейщика :lol: , получил порцию новых впечатлений и появились новые вопросы.

У метро, на самом ходовом столбе, после наклейки объявления меня встретил нерусский товарищ тусующийся тут же и сказал что все 15 объявлений тут ЕГО, еще через секунду нарисовался наряд ППС и тоже поинтересовался что я тут незаконно клею, разошлись мирно, походу так намекают чтоб я больше тут не клеил.


Это следствие волнения. Предстартовый мандраж. Проходит с опытом. Достаточно быстро. :)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 фев. 2014
Алексей Любимов писал(а):
Kalendar писал(а):
Сегодня попробовал себя в роли расклейщика :lol: , получил порцию новых впечатлений и появились новые вопросы.

У метро, на самом ходовом столбе, после наклейки объявления меня встретил нерусский товарищ тусующийся тут же и сказал что все 15 объявлений тут ЕГО, еще через секунду нарисовался наряд ППС и тоже поинтересовался что я тут незаконно клею, разошлись мирно, походу так намекают чтоб я больше тут не клеил.


Это следствие волнения. Предстартовый мандраж. Проходит с опытом. Достаточно быстро. :)



В смысле ? Я не волновался, просто раньше не задумывался, что столб у метро тоже может быть чьей то "точкой" куда чужих не пускают.

Хотелось бы про санкции еще услышать, т.к остановки и фонарные столбы в своей массе подозрительно чистые стоят, может за них на самом деле ж... дерут так, что желание клеить пропадает ?
Ну и про наемные персонал под эти цели где и почем ?
Считаю самому попробовать нужно для лучшего понимания как это работает или не работает, но с точки зрения разделения обязанностей глупо и не эффективно, когда человек условно зарабатывающий 200 в месяц выполняет работу человека который стоит 12 в месяц.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
15 фев. 2014
Я сам про то, что столбы чьи то впервые слышу. На счет расклейщика, то не знаю где его брать. Я уже не клею, но когда клеил на всякий случай брал телефончики у нормальных расклейщиков, кто встречался по пути.

У Лехи Москва спроси - у него опыта по предмету гораздо больше.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 апр. 2014
Алексей Любимов писал(а):
canabella писал(а):
а чё Вова в бане или просто тупо соскочил с нерсовской иголки?

Не знаю. Напросился в гости и не едет. По сути у него и дома сейчас забот и дел невпроворот. Своя группа в моем мире - 30000 участников внешняя ссылка
Циан нервно курит в сторонке :hi_hi_hi:

Вова, группа то кончилась...
Даешь новую серию про социалки, или не даешь?!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 апр. 2014
Недавно встретил расклейщицу, которая клеила на каждую доску объявлений две разные бумажки СНИМУ, одну на СДАМ и еще всякой мелочевки не по теме. Интересно, заказчики в курсе, что работнег устраивает конкуренцию их заказам? :hi_hi_hi:
Я-то всерьез думал, что на доске должно быть ОДНО объявление по теме, желательно, моё :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 апр. 2014
Yac писал(а):
Недавно встретил расклейщицу, которая клеила на каждую доску объявлений две разные бумажки СНИМУ, одну на СДАМ и еще всякой мелочевки не по теме. Интересно, заказчики в курсе, что работнег устраивает конкуренцию их заказам? :hi_hi_hi:
Я-то всерьез думал, что на доске должно быть ОДНО объявление по теме, желательно, моё :lol:

работнеги, заточенные на ареальную расклейку, клеят объявы оптом, как правило. они и затачиваются под ареал. потому что они там живут. выхлоп с расклейки их не интересует. это дети приезжих. эффективность их не волнует. своеобразная публика. по русски почти говорят. но по мне так клеют они нормально. добросовестно. но надо четко и заранее обговаривать куда и как клеить.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 апр. 2014
ну тогда я тоже немного ареальный, так как обклеиваю только свой район. Выхлоп есть, когда не ленюсь делать это несколько раз в неделю. Иначе - в пустоту
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 апр. 2014
Yac писал(а):
ну тогда я тоже немного ареальный, так как обклеиваю только свой район. Выхлоп есть, когда не ленюсь делать это несколько раз в неделю. Иначе - в пустоту

Юрок, но ты же не расклейщик, а кровно заинтересованный в успехе промо акции предприниматель.

...После нового года я перестал клеить бумажки. Раз 5 мне звонили с предложением поклеить. Был и такой деятель, который попытался предъявить мне почему у него после моей предновогодней расклейки не купили. При том, что я ему открытым текстом не советовал это делать в совсем уж предпраздничное время.

В море много рыбы...
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 25.04.14, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 апр. 2014
Позавчера взяли аванс за квартиру 34 600 000 по расклейке..первый аванс развалился и я велела эксперту КЛЕИТЬ Арбат..чтобы спасти альтернативы..вот, спасли.. альтертантивы подняли нас на 150 000 , а мы вязли спасительный аванс дороже на 600 000 по отношению к первому, который шел в рекламе на всех известных площадках
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя