Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 янв. 2014
Анастасия С. писал(а):

Еще у меня большая надежда на Юлию Баграмову. Так как, чувствую, недалек тот день, когда придется пойти в народ)

Настя научитесь отделять зерна от плевел лучше здесь, в их спорах все видно. Надежда всегда умирает последней,кто работает тому не когда писать и спорить!
21 янв. 2014
Анастасия С. писал(а):
Да, еще у нас в агентстве был семинар по Оганесяну на тему аукционных продаж. Потом развернулась забавная дискуссия, как в этой ситуации агенту остаться не побитым, и желательно еще сохранить свое доброе имя.

Если не умеет, не владеет технологией может быть и наказан, если умеет, будет иметь лишь положительные отзывы.
Как я понял, аукцион у вас проводил чайник, если такие вопросы возникли.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 янв. 2014
Анастасия С. писал(а):
Пока ничего особо интересного не происходит..

Еще у меня большая надежда на Юлию Баграмову. Так как, чувствую, недалек тот день, когда придется пойти в народ)


Она, кстати, помощников ищет. Вот вы бы и пошли.. и рассказывали нам бы так же подробно он-лайн об этапах становления, тонких гранях,личном окрашивании, как она декларирует..

решайтесь, переезжайте, арендуйте комнату и вперед..

эксперимент Большой брат, я готова субсидировать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2014
Корсар писал(а):
Настя научитесь отделять зерна от плевел лучше здесь, в их спорах все видно. Надежда всегда умирает последней,кто работает тому не когда писать и спорить!

Что видно в спорах? Руководители обсуждают разные взгляды и подходы к работе, нормальное явление.
У нас, начинающих, свои задачи, которые мы стараемся решать.
Червяков Игорь писал(а):
Если не умеет, не владеет технологией может быть и наказан, если умеет, будет иметь лишь положительные отзывы.
Как я понял, аукцион у вас проводил чайник, если такие вопросы возникли.

Семинар был неплохой, и общая идея, что все должно быть честно, понятна, тогда и проблем не должно возникнуть. Но все равно агенту надо суметь очень аккуратно все это провести, чтобы не потерять лицо.
Юлия Лурье писал(а):

Она, кстати, помощников ищет. Вот вы бы и пошли.. и рассказывали нам бы так же подробно он-лайн об этапах становления, тонких гранях,личном окрашивании, как она декларирует..

решайтесь, переезжайте, арендуйте комнату и вперед..

эксперимент Большой брат, я готова субсидировать..

Переезда в Москву не планируется. Но уверена, что если бы пришлось, то помощь такого наставника, как Юлия Баграмова, а также любой заметной личности с нашего форума была бы просто неоценимой.
21 янв. 2014
А кто проводил семинар?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 янв. 2014
Семинар проводила агент со стажем одного из крупных агентств, но, если не ошибаюсь, она уточнила, что сама лично аукционами не занималась, т.е. это была теория.
21 янв. 2014
Анастасия С. писал(а):
Семинар проводила агент со стажем одного из крупных агентств, но, если не ошибаюсь, она уточнила, что сама лично аукционами не занималась, т.е. это была теория.

Настя, забудьте, как страшный сон. Теоретика, не сумевшего донести до вас тему семинара, не стоит принимать всерьез. Подумайте, почему агент не поделилась своими наработками, вполне реальными, а пересказывает то, что даже не пробовала делать. По поводу расклейки и всего остального на этапе наработки клиентов - надо стараться делать самой, чтобы понять почему не работает, из какого района больший отзвон. Расклейку можно не только клеить, но и раздавать на остановках и т.д.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
21 янв. 2014
Светлана, из семинара я все-таки вынесла полезное. Во-первых, просто понятие о том, что такое имеет место быть, и когда столкнусь, это не окажется неожиданностью. Во-вторых, эту технологию даже новичок может иметь ввиду, когда необходима очень срочная продажа, при этом продавец согласен на некоторое понижение цены.

По расклейке согласна, что намного лучше делать самой, но это отнимает очень много времени. Попробую лучше контролировать расклейщиков. Места расклейки мы согласовываем, надо проверить наличие)
21 янв. 2014
Анастасия С. писал(а):
Светлана, из семинара я все-таки вынесла полезное. Во-первых, просто понятие о том, что такое имеет место быть, и когда столкнусь, это не окажется неожиданностью. Во-вторых, эту технологию даже новичок может иметь ввиду, когда необходима очень срочная продажа, при этом продавец согласен на некоторое понижение цены.

По расклейке согласна, что намного лучше делать самой, но это отнимает очень много времени. Попробую лучше контролировать расклейщиков. Места расклейки мы согласовываем, надо проверить наличие)


Я наверное туповата... аукцион для срочной продажи и с понижением цены??? Что вам там рассказывали такое??
21 янв. 2014
Наверно, не совсем корректно выразилась. В процессе аукциона цена, естественно, повышается, но продавец (в моем понимании) должен быть согласен, что она все-таки может не добраться до рыночной.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей