Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 янв. 2014
Слепым не дают водительские права. Это логично или не очень?
чего к этим беднягам геям прицепились? Да, генетический дефект. Своего рода инвалиды. У даунов то же генетический дефект, лишняя хромосома, но войной против никто не идет.
мы не сможем пока ответить на вопрос до какой степени должна распространяться медицинская помощь, чтобы больные потомки не воспроизводили еще более больных. Тем более никогда на него не смогут дать ответа женщины. Фактор естественного отбора в конфликте с гуманизмом и много чем.
что дальше.. а что дальше? Научиться жить рядом и с этими членами общества, одинаково не злоупотребляя. Опускаться-то для этого до низости и пошлости в рассуждениях зачем?
20 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Слепым не дают водительские права. Это логично или не очень?
чего к этим беднягам геям прицепились? Да, генетический дефект. Своего рода инвалиды. У даунов то же генетический дефект, лишняя хромосома, но войной против никто не идет.
мы не сможем пока ответить на вопрос до какой степени должна распространяться медицинская помощь, чтобы больные потомки не воспроизводили еще более больных. Тем более никогда на него не смогут дать ответа женщины. Фактор естественного отбора в конфликте с гуманизмом и много чем.
что дальше.. а что дальше? Научиться жить рядом и с этими членами общества, одинаково не злоупотребляя. Опускаться-то для этого до низости и пошлости в рассуждениях зачем?


Это не генетический эффект. Нам лгут. Смотри заглавный пост в данной теме.
20 янв. 2014
Starogil писал(а):
Это не генетический эффект. Нам лгут. Смотри заглавный пост в данной теме.

Не эффект, а дефект, что вещи разные по своей сути. Нарушения, мутации в геноме вызывают необратимые сдвиги в сексуальном поведении даже у рыб и лягушек. Ну случилось вот так и не исправить уже. Вряд ли они мечтали в утробе матери родиться вот такими. Люди - инвалиды в некотором смысле, но все-таки люди, есть как у всех ноги, руки и даже светлые головы среди них, которые то же могут быть полезны себе, другим, обществу.

Что стоит за нормами морали, уважаемый Старожил? Зачем они нужны? Неужели они возникают просто так? Может быть Вам снова солгали? Как Вы определили, что они не ложны? Чем конкретно руководствовались?
20 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Starogil писал(а):
Это не генетический эффект. Нам лгут. Смотри заглавный пост в данной теме.

Не эффект, а дефект, что вещи разные по своей сути. Нарушения, мутации в геноме вызывают необратимые сдвиги в сексуальном поведении даже у рыб и лягушек. Ну случилось вот так и не исправить уже. Вряд ли они мечтали в утробе матери родиться вот такими. Люди - инвалиды в некотором смысле, но все-таки люди, есть как у всех ноги, руки и даже светлые головы среди них, которые то же могут быть полезны себе, другим, обществу.

Что стоит за нормами морали, уважаемый Старожил? Зачем они нужны? Неужели они возникают просто так? Может быть Вам снова солгали? Как Вы определили, что они не ложны? Чем конкретно руководствовались?


Хорошо. Согласен. Это не генетический дефект. Нам лгут. Смотри заглавный пост в данной теме.
Вы знаете, Asti495, я в детстве консультировался с родителями, а так же с родителями родителей, а так же читал, общался со священниками.
Что за мода такая, сыпать тупыми вопросами, в тупой надежде поставить собеседника в тупик, загнать в угол, что, кстати во-первых не получится, а во-вторых смешно.
Asti495, не знаю, как Вас, а меня родила мама на свет божий, потому что она общалась с моим папой. И это ответ сразу на все Ваши 5 вопросительных знаков!!!!!
20 янв. 2014
Starogil писал(а):
Хорошо. Согласен. Это не генетический дефект. Нам лгут. Смотри заглавный пост в данной теме.
Вы знаете, Asti495, я в детстве консультировался с родителями, а так же с родителями родителей, а так же читал, общался со священниками.

ДЕФЕКТ, -а; м. [лат. defectus] Недостаток, изъян, недочёт.

Детство закончилось и, насколько я понимаю, давно. Вы даже уже знаете, что не аист Вас принес и не в капусте валялись.
Одни убеждения ими и остались, а другие нет. Каким-то образом Вы приняли решение о их справедливости и правильности. Каким именно образом Вы принимали решения о правильности, истинности, справедливости, слыша то, что говорят другие, читая то, что написали посторонние люди, которых не судьба Вам увидеть собственными глазами здесь и сейчас?

Starogil писал(а):
Нам лгут. Смотри заглавный пост в данной теме.

И это Вы то же прочитали, а ведь это то же кем-то написано, но не Вами и не Вашим опытом.
Почему это утверждение стало абсолютно справедливым, истинным и правильным для Вас?

Starogil писал(а):
Что за мода такая, сыпать тупыми вопросами, в тупой надежде поставить собеседника в тупик, загнать в угол, что, кстати во-первых не получится, а во-вторых смешно.

Вы для меня не тот оппонент, которого было бы интересно из любопытства загнать в угол, так что не волнуйтесь.
На Ваш наезд и хамство я то же не разведусь :hi_hi_hi:
Вы на эти "тупые" вопросы хотя бы однажды отвечали. Каждый взрослый человек рано или поздно на них отвечает.

Starogil писал(а):
Asti495, не знаю, как Вас, а меня родила мама на свет божий, потому что она общалась с моим папой. И это ответ сразу на все Ваши 5 вопросительных знаков!!!!!

Это не ответ, а Ваша попытка сбежать) Разрешите я не дам Вам этого сделать))
20 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Детство закончилось и, насколько я понимаю, давно. Вы даже уже знаете, что не аист Вас принес и не в капусте валялись.
Одни убеждения ими и остались, а другие нет. Каким-то образом Вы приняли решение о их справедливости и правильности. Каким именно образом Вы принимали решения о правильности, истинности, справедливости, слыша то, что говорят другие, читая то, что написали посторонние люди, которых не судьба Вам увидеть собственными глазами здесь и сейчас?


Asti495, я себя в зеркале вижу собственными глазами здесь и сейчас.
Повторю еще раз. Я вижу себя в зеркале потому что у моих мамы и папы все нормально с ориентацией, а еще у бабушки и дедушки и еще у одной бабушки и одного дедушки. И так далее. И еще вижу дочь и внуков надеюсь увидеть.

Или Вы как и Кирилл станете утверждать, что семья мужчины и женщины не имеет под собой биологических оснований? Я надеюсь, что Вы не тот оппонент?
20 янв. 2014
Иногда посмотрю на пьяного, вонючего , быкующего мужика -хама, который на 8 марта под полуночь со сломанной гвоздичкой прется от станции метро домой, к своей натуральной половине, чтобы, значицца, осчастливить ее собой и своей гвоздичкой..
И думаю..лучше бы он геем родился - уж точно бы мылся чаще и читал больше..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2014
Starogil писал(а):
Asti495 писал(а):
Детство закончилось и, насколько я понимаю, давно. Вы даже уже знаете, что не аист Вас принес и не в капусте валялись.
Одни убеждения ими и остались, а другие нет. Каким-то образом Вы приняли решение о их справедливости и правильности. Каким именно образом Вы принимали решения о правильности, истинности, справедливости, слыша то, что говорят другие, читая то, что написали посторонние люди, которых не судьба Вам увидеть собственными глазами здесь и сейчас?


Asti495, я себя в зеркале вижу собственными глазами здесь и сейчас.
Повторю еще раз. Я вижу себя в зеркале потому что у моих мамы и папы все нормально с ориентацией, а еще у бабушки и дедушки и еще у одной бабушки и одного дедушки. И так далее. И еще вижу дочь и внуков надеюсь увидеть.

Или Вы как и Кирилл станете утверждать, что семья мужчины и женщины не имеет под собой биологических оснований? Я надеюсь, что Вы не тот оппонент?


Я Вам даже больше скажу)
Я крещеная и более того, верующая, считающая, что основные столпы веры - доброта, милосердие и любовь.
Мне совершенно не стыдно за то, что это так, и стараюсь этому следовать, хотя грешна же то же бываю, до святых мне бесконечно далеко.

Вопросы Вам не просто так задаю. Задаю, потому что знаете Вы на них ответы.
Нормы морали существуют не просто так и я не знаю специально Вы отказываетесь от их законного (а не эфемерно надуманного просто так) существования или нет. Они настолько точны и выверены, что вот этому вот, которое "нам лгут", завалить их в человечестве нереально даже в нескольких поколениях. Они обеспечивают биологическому виду homo sapiens 100-е % выживание. Отказ от них повлечет полное вымирание, а ни одно живое существо, не только мы, к этому не стремится. Жить хочет.
Отчего Вы уверены, что основополагающие нормы морали так легко завалить-то вдруг? Какова причина этой убежденности?

Да, некоторые люди обладают специфической формой инвалидности и иметь им детей вряд ли разумно. Почему нельзя проявить к ним элементарное милосердие?
У меня клиенты одни были. Очень преклонного возраста люди. У них нет детей. Не стали - у нее и у него в родне наследственная шизофрения. Сами нормальные, а вот наследственность.. увы. Их родители надеялись когда-то родить здоровых детей, а получилось только по одному. Братья и сестры, увы, родились нездоровыми. По этому сами они и не стали обзаводиться детишками.
А если кто просто без уха, пальца, глаза оказался то же крушить налево и направо надо?
Делать вид, что несколько иных нет, это лучше и правильней? А они есть. Живые. Разумные. Люди. Несколько иные. Случилось так. Ну и что теперь? Это что причина отказаться от милосердия и т.д.? Не слишком ли много причин люди для этого находят?
20 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Иногда посмотрю на пьяного, вонючего , быкующего мужика -хама, который на 8 марта под полуночь со сломанной гвоздичкой прется от станции метро домой, к своей натуральной половине, чтобы, значицца, осчастливить ее собой и своей гвоздичкой..
И думаю..лучше бы он геем родился - уж точно бы мылся чаще и читал больше..

В Европе он может идти к своему любовнику. И это толерантнее нужно быть а то что это за дискриминация, Вам ли не знать, что быкование и хамование недостаток воспитания, а дискриминация на почве воспитания не менее отвратительна, нежели другая. Разве ребенок выбирает своих родителей?
21 янв. 2014
В некоторых европейских странах даже законодательно запрещено называть родителей «мама» и «папа», только «родитель 1» и «родитель 2», семья - теперь это уже не муж и жена, а «партнеры». В Швеции всерьез идут разговоры о легализации педофилии и даже инцеста! Деткам с малых лет внушают через сказки и «образовательные программы», что принц может влюбиться не только в принцессу, но и… в короля. В Англии в некоторых университетах установлены туалеты для трансгендеров, чтобы они «не чувствовали себя ущемленными в правах». В Канаде даже собираются открыть ЛГБТ-мечеть. Пока для жителей России это звучит дико. Но долго ли мы сможем защищать традиционную семью?
внешняя ссылка

По статистике Центра Исследования Заболеваний США гомосексуалисты-мужчины в 44 раза чаще болеют СПИДом, чем нормальные люди. Каждый второй человек на планете, болеющий СПИДом – это гомосексуалист. В 40 раз чаще они болеют сифилисом, в 10 раз чаще эти люди пытаются окончить жизнь самоубийством или оканчивают, причем это в самых толерантных странах. Как показывает статистика, 2/3 из случаев суицида – это не непонимание, а ссора со своими партнерами.
внешняя ссылка
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т., Николай Тюленев и 19 гостей