Я очень сложный клиент (( 228 / 11016

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 апр. 2014
milk5honey писал(а):
Так вот полчаса назад я стала обладательницей трёхэтажного дома в восемнадцати минутах езды от работы. Не сама, конечно, в кредит. Но меня греет мысль, что к 60 годам я его выплачу и у меня будет свой дом с четырьмя сортирами. Вы можете себе представить это роскошество – четыре сортира?

Так это не конец истории. :ze_va_et:
Это только первая ее треть :du_ma_et:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 апр. 2014
Рентополучатель писал(а):
milk5honey писал(а):
Так вот полчаса назад я стала обладательницей трёхэтажного дома в восемнадцати минутах езды от работы. Не сама, конечно, в кредит. Но меня греет мысль, что к 60 годам я его выплачу и у меня будет свой дом с четырьмя сортирами. Вы можете себе представить это роскошество – четыре сортира?

Так это не конец истории. :ze_va_et:
Это только первая ее треть :du_ma_et:

Страшно, когда мечтой всей жизни становится дом с четырьмя сортирами..вернее, мечтой становится выплата ипотеки за дом с четырьмя сортирами..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр. 2014
Sometimes, on the way to a dream, you get lost and find a better one.(с) :)
04 апр. 2014
Вы можете себе представить это роскошество – четыре сортира?


Могу. Ничего в этом нету сверхъестественного.
В большом количестве сортиров есть плюс (с точки зрения хозяйки).
Если у Вас большая семья, можно закрепить за каждым определенный сортир. И тогда ВАШ сортир - будет только Вашим. И, соответственно, самым чистым.
И есть минус.
Все эти сортиры время от времени надо мыть. Особенно те, которые не Ваши. :lol:

Наличие специально обученного человека эту проблему решает, конечно. Но, в любом случае, не до конца.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 апр. 2014
Светлана Муратова писал(а):
Dasha2, вам нужно определиться, что вы хотите-купить квартиру или продолжать экскурсионные туры по Москве и вам нужен риэлтор, такой авторитетный тиран, знаете, который будет диктовать условия, у другого вы не купите.

Просто у меня, в отличие от риелтора, нет цели купить во чтобы то ни стало. Поэтому риелтор-тиран мне не нужен.
Тут вот многие пишут, что момент для покупки не самый удачный. Может быть мне, как и автору процитированной milk5honey истории, лучше пока повременить с покупкой?
05 апр. 2014
Dasha2 писал(а):
Может быть мне, как и автору процитированной milk5honey истории, лучше пока повременить с покупкой?


Человек, заработавший 12-15 единиц, не ориентируется на байки в интернете при принятии решения о покупке недвижимости.
05 апр. 2014
Человек, заработавший 12-15 единиц, не ориентируется на байки в интернете


Вот это ключевое, простите. слово. Человек, ЗАРАБОТАВШИЙ такое количество единиц, в подавляющем большинстве случаев точно знает, что именно он хочет, где именно он хочет, и как это должно выглядеть. И покупается это самое ЧТО-ТО достаточно быстро. Просто потому, что на этом количестве единиц такой человек обычно не останавливается. И продолжает зарабатывать единицы дальше.
И времени смотреть десятки квартир у него просто нет и быть не может.

А все эти, простите, многостраничные дискуссии на тему "На что бы мне потратить пару миллионов долларов" ... ИМХО не более чем "просто поговорить".
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 апр. 2014
Dasha2 писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
Dasha2, вам нужно определиться, что вы хотите-купить квартиру или продолжать экскурсионные туры по Москве и вам нужен риэлтор, такой авторитетный тиран, знаете, который будет диктовать условия, у другого вы не купите.

Просто у меня, в отличие от риелтора, нет цели купить во чтобы то ни стало. Поэтому риелтор-тиран мне не нужен.
Тут вот многие пишут, что момент для покупки не самый удачный. Может быть мне, как и автору процитированной milk5honey истории, лучше пока повременить с покупкой?

Так вы уже достаточно повременили..
Не тиран вам нужен, а советчик, консультант и аналитик, судя по качеству вопросов, с которыми вы обращаетесь к коллективному разуму..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 апр. 2014
Bloomington писал(а):
Dasha2 писал(а):
Может быть мне, как и автору процитированной milk5honey истории, лучше пока повременить с покупкой?


Человек, заработавший 12-15 единиц, не ориентируется на байки в интернете при принятии решения о покупке недвижимости.

Еще как ориентируется.. это все тот же человек, каким он был( а был он родом из советского или постсоветского детства ,где не научили - как это, быть буржуем с миллионами?) , все с теми же страхами и волнениями..Представьте себе себя, вот вы стоите с пустыми руками, а вот в ваших руках чемоданчик, как в фильмах про Бонда, с миллионом зелененьких.. ведь разве что-то в вашем сознании произошло? Произошло с руками Вот только когда вы их потратите, правильно или нет - тогда потраченное коренным образом изменит ваш рассудок..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 апр. 2014
Олег Назаров писал(а):
И времени смотреть десятки квартир у него просто нет и быть не может.

А все эти, простите, многостраничные дискуссии на тему "На что бы мне потратить пару миллионов долларов" ... ИМХО не более чем "просто поговорить".

Может оно и есть, только в процессе зарабатывания он сам постигает истину, или ему помогают - учат, что его время стоит денег и что эффективнее делегировать какие-то вещи.

Гандапас , например, говорит о том, что первым признаком успешного и богатого человека является наличие водителя(причем, на машине любого класса), так как руки за рулем и внимание на правила дорожного движения можно использовать поистине богатому - с другими, более эффективным целями. Воистину богатые(не пенсионеры и не содержанки, конечно) сами машину водить не будут, если только не ради удовольствия в выходные дни..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей