Мысли в слух (про ЦИ и не только) 131 / 4586

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 апр. 2014
Коллеги а никто не знает как долго продлиться проблема с цианом? звоноков вообще нет
07 апр. 2014
AnnaVs писал(а):
alexey moskva писал(а):
AnnaVs писал(а):
Аренда помирает?)

Да, помирает.


На днях довелось побывать на обеде с директорами нескольких питерских агентств специализирующихся на аренде.
Все сходятся во мнении, что предложение растет и это не заметить сложно.
И что если в открытых источниках будет появляться все больше объектов наниматель перестанет платить комиссию.
Но тогда ее начнет платить собственник.
Как такое возможно спросите Вы ведь собственник может выложить объект на авито и сдать самостоятельно.
80% так и сделает, а 20% заплатит комиссию, ибо по какой-то причине не могут сами.
Представить сложно что будет когда до нанимателя донесут информацию, что для него услуга агентства теперь бесплатна и что собственник платит комиссию, а это значит, что точно не выселит и еще миллион плюсов.
Логично, что наниматель со всех ног бросится в агентства где его теперь оближут и предложат лучшие условия.
Квартиры от собственников весящие мертвым грузом на авито постепенно начнут сдаваться с комиссией через агентства.


Согласен. Все идет к этому. Но вот сколько времени займет этот процесс? Думаю минимум несколько лет :-(
Агентство недвижимости "Мир Вашей собственности" внешняя ссылка +7 495 988-57-78
07 апр. 2014
Все работает - цену поправил.
Уже не первый раз циан зависает с субботы на понедельник, начинается все с ошибки при загрузке или удалении фото, потом совсем не открывается. Раньше читал релизы - очередная ddos атака, на самом деле похоже хостинг косячит!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 апр. 2014
Алексей Чалов писал(а):
Коллеги а никто не знает как долго продлиться проблема с цианом? звоноков вообще нет


Очень смахивает на Ddos-атаку.
08 апр. 2014
Захожу в блокнот, а там-Мои избранные обяъвления
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
09 апр. 2014
Дидоса не было. Оборудование полетело. Потребовалось время, чтобы развернуть бэкап. Надоело все это, но новое руководство вбрасывает новые технические силы и застраивает старые, чтобы от подобных проблем оградиться. Как же я работать буду, когда зависоны прекратятся! Дрожи заманушник и занижальщик! :lol:
10 апр. 2014
Алексей(cian.ru) писал(а):
Дидоса не было. Оборудование полетело. Потребовалось время, чтобы развернуть бэкап. Надоело все это, но новое руководство вбрасывает новые технические силы и застраивает старые, чтобы от подобных проблем оградиться. Как же я работать буду, когда зависоны прекратятся! Дрожи заманушник и занижальщик! :lol:


Надеюсь по такому сценарию - внешняя ссылка
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
10 апр. 2014
Alex-ToRent писал(а):
Надеюсь по такому сценарию - внешняя ссылка

Надеюсь, не по такому. Иначе нам придется подвинуть агентства и заняться продажами самостоятельно. :)
По поводу решения у меня собственное мнение есть, не для открытой площадки. :sh_ok: Далее убрал комментарий. Ну его... :lol:
10 апр. 2014
Алексей(cian.ru) писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Надеюсь по такому сценарию - внешняя ссылка

Надеюсь, не по такому. Иначе нам придется подвинуть агентства и заняться продажами самостоятельно. :)
По поводу решения у меня собственное мнение есть, не для открытой площадки. :sh_ok: Далее убрал комментарий. Ну его... :lol:


Вы прямо интриган какой-то :lol: чесслово :a_g_a:
Не вгоняйте народ раньше времени в панику- уже и так говнодоски юзаем вовсю с вашими траблами с оборудованием. Если сей бы косяк произошел лет 5 назад вы сдохли бы от газовой атаки агентств и агентов. А также от их панических воплей.
Научились уже справляться... как-то. Фигово конечно- привыкли уже как то к вашей поддержке за столько то лет...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 апр. 2014
mvs
Аренда не помирает. Просто количество голодных агентов растет. Ведь с каждым днем арендники плодятся и плодятся, соответственно изза этого и звонков меньше-часть клиентов уходит к конкурентом. Да и к тому же кризис очередной начался.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий 888 77 и 16 гостей