квартира под сдачу, 7 млн 87 / 4760

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 апр. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

А доверительным управлением занимаюсь лет 15, что в это непонятного?

У вас есть доверенности от собственников на сдачу кв и получение денежных средств ?
Как тогда клиенты отдают деньги вашим посыльным ?

Конечно..и договор и нотариальная доверенность
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):

15 лет...хм...сдавать 2-3 свои квартиры, это не значит заниматься арендой, лично я так думаю...

Ясно то ясно, ток я не понял, вы лично берете 2 рубля за услугу доверительного управления ?
НЕ ВЕРЮ..

дайте мне своего клиента и я заключу с ним договор на доверительное управление за 2000 рублей в месяц и буду трепетно его исполнять.. :lol:

Я похож на Иванушку - Дурачка ? :lol:
Разбазаривать клиентов не в моих правилах. :uch_tiv:

вот и не в моих :men:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

А доверительным управлением занимаюсь лет 15, что в это непонятного?

У вас есть доверенности от собственников на сдачу кв и получение денежных средств ?
Как тогда клиенты отдают деньги вашим посыльным ?

Конечно..и договор и нотариальная доверенность

А ответ на 2 вопрос ?
Хотя ладно, не суть, мне в принципе все понятно.
Хоть убейте только не понятно что такой в хорошем смысле слова "монстр" рынка недвижимости берет за это 2 рубля.
27 апр. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
У вас есть доверенности от собственников на сдачу кв и получение денежных средств ?
Как тогда клиенты отдают деньги вашим посыльным ?

Конечно..и договор и нотариальная доверенность на тех людей, которые собирают деньги и плюс на меня

А ответ на 2 вопрос ?
Хотя ладно, не суть, мне в принципе все понятно.
Хоть убейте только не понятно что такой в хорошем смысле слова "монстр" рынка недвижимости берет за это 2 рубля.

Владимир, мы же разобрались - у меня долгосрочные стратегические цели, я вам достаточно подробно все расписала, меня сумма 2000 рублей как таковая не интересуют, меня интересует будущая сделка.Поэтому я и монстр.Хочу быть на рынке долго и прибыльно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Владимир, мы же разобрались - у меня долгосрочные стратегические цели, я вам достаточно подробно все расписала, меня сумма 2000 рублей как таковая не интересуют, меня интересует будущая сделка.Поэтому я и монстр.Хочу быть на рынке долго и прибыльно.

То есть к примеру ТС покупает кв через вашего сотрудника и вас, далее он вам интересен?
Какое время ваш сотрудник будет бегать за 2 рубля? Год, два, а если этот срок вырастет до 10 лет...

Мне в принципе все ясно, продолжать полемику можно довольно таки долго, но безсмысленно.
Здесь как и многое в нашей жизни подтвержадется словами "у каждого своя правда".
27 апр. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир, мы же разобрались - у меня долгосрочные стратегические цели, я вам достаточно подробно все расписала, меня сумма 2000 рублей как таковая не интересуют, меня интересует будущая сделка.Поэтому я и монстр.Хочу быть на рынке долго и прибыльно.

То есть к примеру ТС покупает кв через вашего сотрудника и вас, далее он вам интересен?
Какое время ваш сотрудник будет бегать за 2 рубля? Год, два, а если этот срок вырастет до 10 лет....

Мне интересно доказать то, что я обещала клиенту ( если я обещала, что квартира за 7.5 млн будет приносить 55-60 000, значит, я должна отвечать за свои слова)и таким образом сформировать пул лояльных клиентов. Удовлетворенный клиент приводит 7 новых, а неудовлетвренный - уводит 14, такие правила.
Я работаю на будущее, мне важна репутация, рекомендации и постоянная работа на ближайшие 5 лет.Потом, доверительное управление не является основным истоником заработка, я могу себе позволить иногда и бесплатно что-то делать для поддержания клиентской базы.
У вас разве не так?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир, мы же разобрались - у меня долгосрочные стратегические цели, я вам достаточно подробно все расписала, меня сумма 2000 рублей как таковая не интересуют, меня интересует будущая сделка.Поэтому я и монстр.Хочу быть на рынке долго и прибыльно.

То есть к примеру ТС покупает кв через вашего сотрудника и вас, далее он вам интересен?
Какое время ваш сотрудник будет бегать за 2 рубля? Год, два, а если этот срок вырастет до 10 лет....

Мне интересно доказать то, что я обещала клиенту ( если я обещала, что квартира за 7.5 млн будет приносить 55-60 000, значит, я должна отвечать за свои слова)и таким образом сформировать пул лояльных клиентов. Удовлетворенный клиент приводит 7 новых, а неудовлетвренный - уводит 14, такие правила.
Я работаю на будущее, мне важна репутация, рекомендации и постоянная работа на ближайшие 5 лет.Потом, доверительное управление не является основным истоником заработка, я могу себе позволить иногда и бесплатно что-то делать для поддержания клиентской базы.
У вас разве не так?

Все ровным счетом так же...
Только я привык более реально оценивать свои возможности и возможности рынка, это я про ценник сдачи кв 55-60 тыс купленной за 7.5 млн., если еще учесть обычный состав славян, а не 10-20 азиатов, и к тому же в данный период времени рынка аренды.
а в целом все так же...
27 апр. 2014
Arwestion писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
или 7 500 000 и двушка 39 -45 квм со сдачей за 55 000 - 60 000 рублей ежемесячно на Пролетарке, Пл. Ильича,Автозаводской, Коломенской


Очень и очень оптимистично.....
внешняя ссылка

Если за 85 тыс. руб. сейчас невозможно сдать приличную элитку, то о каких 60 тыс. за 45 м2 за малогабаритную квартиру в старом доме с вонючими подъездами Вы говорите?
Максимум 45-50 при отличнейшем ремонте в 1,5-2 млн. руб.
Говорю с огромным знанием дела.

Вы меня извините, конечно, но на фотках в циане совсем не приличный ремонт. Дешевейший и безвкуснейший, вот и не хотят туда люди ехать за 85 тыр. И я их понимаю. :za_da_va_la:
27 апр. 2014
olga vas писал(а):
Arwestion писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
или 7 500 000 и двушка 39 -45 квм со сдачей за 55 000 - 60 000 рублей ежемесячно на Пролетарке, Пл. Ильича,Автозаводской, Коломенской


Очень и очень оптимистично.....
внешняя ссылка

Если за 85 тыс. руб. сейчас невозможно сдать приличную элитку, то о каких 60 тыс. за 45 м2 за малогабаритную квартиру в старом доме с вонючими подъездами Вы говорите?
Максимум 45-50 при отличнейшем ремонте в 1,5-2 млн. руб.
Говорю с огромным знанием дела.

Вы меня извините, конечно, но на фотках в циане совсем не приличный ремонт. Дешевейший и безвкуснейший, вот и не хотят туда люди ехать за 85 тыр. И я их понимаю. :za_da_va_la:



Вы это серьезно? Дешевейший? В ванной комнате стоит итальянская мебель - столешница из камня стоит 180 тыс.руб. Это я только об одной детали.
Остальное, действительно, далеко от самого дорогого и от идеала в принципе. Себе, например, я делал по максимуму, включая английскую плитку с ручной росписью из магазина "Биг Бен".

Безвкуснейший? Вот Вам со вкусом в этом же районе. Их есть на рынке и немало, СО ВКУСОМ то. Почти по "той же цене". Мне безумно нравится.

внешняя ссылка

Интересно, по Вашему, какая же должна быть аренда такой дешевейшей и безвкуснейшей квартиры - видимо, 55-60 тысяч, как у Юлии Лурье за 45м2 двушку в старом блочном доме.
27 апр. 2014
Arwestion писал(а):

Безвкуснейший? Вот Вам со вкусом в этом же районе. Их есть на рынке и немало, СО ВКУСОМ то. Почти по "той же цене". Мне безумно нравится.

внешняя ссылка

Интересно, по Вашему, какая же должна быть аренда такой дешевейшей и безвкуснейшей квартиры - видимо, 55-60 тысяч, как у Юлии Лурье за 45м2 двушку в старом блочном доме.


Второй вариант вообще ужас- ужас- ужас, сплошные пылесборники.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей