Прошу оценить однушку, почему-то снесли тему? Плиз, ХЕЛП! 427 / 9840

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 мая 2014
Я честно говорю, не фанат расклейки , не мой конек, но почитав НЕРС, проникся к базовым догмам коллег.
Раклейка рулит продажами.


В Москве только в случае продажи ниже рынка (строго ИМХО). При продаже в рынке или выше - не рулит абсолютно. Хотя, при само-продаже хуже не будет по-любому.
Аналогично и баннер на окне/балконе. Звонков много - но все строго бестолковые.
Классический пример разговора по баннеру висящему НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ (текст - "продается 2-х комнатная квартира"):
"Объявление у Вас на окне висит ... квартиру продаете или сдаете?"
"Продаем".
"А на каком этаже квартира?" :sh_ok:
"На первом".
"Сколько стоит?"
"Столько-то".
"Понятно ... а миллион не сбросите?" :sh_ok: :sh_ok:

Но опять-таки, мало-ли что. А вдруг?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 мая 2014
Да, здесь медицина бессильна :lol:
Ждем исполнения сценария.
03 мая 2014
Олег Назаров писал(а):
если Вашу квартиру смотрят хотя бы 2-3 раза в неделю, причем время от времени задают заинтересованные вопросы (типа, а кто у Вас соседи???) - значит рано или поздно Вашу квартиру купят по этой или БЛИЗКОЙ к ней цене.
Если для Вас слово ПОЗДНО - плохое слово, для Вас есть два возможных пути.
1. Снижайте цену постепенно, до тех пор пока просмотры не будут происходить ежедневно. И на этой цене вставайте намертво.
2. Снижайте цену резко, вызывая шквал звонков и устраивайте аукцион. Кто больше даст.

Других методов медицина не знает.


Спасибо, это очень ценная информация по процессу продажи и как оценить уровень активности. :)
03 мая 2014
Олег Назаров писал(а):
Я честно говорю, не фанат расклейки , не мой конек, но почитав НЕРС, проникся к базовым догмам коллег.
Раклейка рулит продажами.


В Москве только в случае продажи ниже рынка (строго ИМХО). При продаже в рынке или выше - не рулит абсолютно. Хотя, при само-продаже хуже не будет по-любому.
Аналогично и баннер на окне/балконе. Звонков много - но все строго бестолковые.
Классический пример разговора по баннеру висящему НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ (текст - "продается 2-х комнатная квартира"):
"Объявление у Вас на окне висит ... квартиру продаете или сдаете?"
"Продаем".
"А на каком этаже квартира?" :sh_ok:
"На первом".
"Сколько стоит?"
"Столько-то".
"Понятно ... а миллион не сбросите?" :sh_ok: :sh_ok:

Но опять-таки, мало-ли что. А вдруг?



За спрос по голове не дадут!!! :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 мая 2014
alexis18 писал(а):
Эппл, все у вас в полном порядке .
Ваш покупатель живет в вашем районе,только он и может понять и оценить данную лепоту.
Целевая Расклейка -растяжка на балкон , читаемая всеми и каждым ,реклама по району даже в мусорных изданиях :lol:

И ваш покупатель найдет вашу квартиру...

По обьявлению ,желательно сделать насколько фото и ссылки на тернет , в отрывных листочках.
Дерзайте осталось до конца активных продаж 15-20 дней, далее народ упадет в грядки , и никакими домкратами его не поднять


Согласна, это самый мудрый совет, искать покупателя в своём районе, среди тех, кто знает что такое Ботанический Сад (и чем БС отличается от Люблино... кстати, а где это? :lol:) Значит, нужна целевая реклама. :du_ma_et:

Расклейки - не помешают, иначе как охватить местного покупателя... :du_ma_et: Не подскажете хорошую печатную фирму для листовок? А это законно? Не оштрафуют? Можно клеить везде, или только в определённых местах?
03 мая 2014
За спрос по голове не дадут!!!


Я понимаю, что не дадут. Но если растяжка висит на ПЕРВОМ этаже, это ж каким надо быть идиотом, чтобы спрашивать НА КАКОМ ЭТАЖЕ продается квартира. ;;-)))
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 мая 2014
Олег, один мой объект продается, условно говоря за 8 млн., приходит покупатьль и говорит, а за 6,5 отдадите? Я говорю - вы ж рекламу видели цена 8 млн - мне в ответ мы ж с деньгами :)
03 мая 2014
Олег Назаров писал(а):
Я понимаю, что не дадут. Но если растяжка висит на ПЕРВОМ этаже, это ж каким надо быть идиотом, чтобы спрашивать НА КАКОМ ЭТАЖЕ продается квартира.

Вы как будто с небес на землю. До этого они может по баннеру на пятом этаже позвонили. Предложили все этажи, кроме пятого и что...
идут и думают это каким же надо быть идиотом повесив баннер на пятый этаж, продавать другие.. :lol:
03 мая 2014
Васяnew писал(а):
Олег, один мой объект продается, условно говоря за 8 млн., приходит покупатьль и говорит, а за 6,5 отдадите? Я говорю - вы ж рекламу видели цена 8 млн - мне в ответ мы ж с деньгами :)

Ничего страшного, все при своих. Они с деньгами, вы без них :lol:
03 мая 2014
Васяnew писал(а):
Олег, один мой объект продается, условно говоря за 8 млн., приходит покупатьль и говорит, а за 6,5 отдадите? Я говорю - вы ж рекламу видели цена 8 млн - мне в ответ мы ж с деньгами :)


:lol: Наверное, "инвестор"-покупатель пытается заняться lowballing, пускает заведомо низкий пробный шар, надеясь что авось выстрелит или хотя бы психологически обескуражит продавца. Для успеха такой стратегии нужно чтоб попался совсем уж отчаявшийся продавец с зависшим неликвидом...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей