Вопрос к Гуру. Как часто уходят в свободное плавание Ваши ученики? 231 / 4904

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 июн. 2014
Алексей Сидельников писал(а):
Успех - это всего лишь достижение поставленных целей.

Кто-то до 11 спит, раскачивается к 13 часам — он достиг своих целей — свободный график и всё такое.

У другого подъём в 6:00 целый день на звонках, ни минуты продыха — он тоже достиг своих целей — стал востребованным, заработки на уровне управленцев высшего звена и всё такое.

А что делать с теми, кто спит до 11, раскачивается к 13 часам, и при этом у него заработки выше, чем заработки управленцев упомянутых в этой ветке компаний... :lol:
10 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Мы, с супругой выбрали семейные ценности, чему и радуемся, продолжая работать в интересах своей семьи.

Леш, успокойся. Не докажешь. И не надо это доказывать :) Вон у Полонского трудовая есть с офигительными записями(наверное), вот он точно успешный ;;-))) ;;-))) ;;-))) Успешный по всем показателям МВА ;;-))) Не лузер точно! :lol: А ты - лузер ;;-)))
10 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Мне одному кажется, что Лурье уже откровенно жжет? :lol:

У Лурье всё хорошо, даже если она однажды сойдет с ума и решит для себя быть частным маклером... :lol:
10 июн. 2014
*** писал(а):
У Лурье всё хорошо, даже если она однажды сойдет с ума и решит для себя быть частным маклером... :lol:

:lol: :lol: ;;-))) :co_ol:
10 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
дальше Турции -Египта раз в год не выбираются..для меня это показатель..и зубы их я вижу - точно эти зубы не могут быть у успешных людей, про часы уж боюсь здесь говорить..

Лузеры!(с) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
10 июн. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ.
Жень.
Сергей, конечно одиозная личность.
Однако, у него все в порядке. И в первую очередь в семье. Семья, для него, занимает первое место.
Кайфует теперь Серёга в Камбоджи, и хоть трава не расти. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 10.06.14, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
10 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Я - предоставляю рекомендации только по требованию. При этом, даже не ведаю, что обо мне скажут.

А я - по просьбе - почувствуй разницу :)
10 июн. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
так что внутреннее развитие в профессии всегда находит отражение в трудовой книжке :ps_ih:

Бедный Ван Гог, а он то не знал. И Бах не знал, что трудовая книжка - единственное достижение успеха по МВА :lol: :lol: :lol:

а вот это все таинственное бормотание про возрастание внутреннего мастерства придумали для себя лузеры..

Бедные Брюс Ли и Далай Лама....
Ну и так далее. Нет трудовой - лузеры ;;-))) ;;-))) ;;-)))

проблемы со зрением? тема про риэтлторов. а не про Петра первого, Иисуса Христа и мать Терезу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Я - предоставляю рекомендации только по требованию. При этом, даже не ведаю, что обо мне скажут.

А я - по просьбе - почувствуй разницу :)

Изыди, злодей... :ti_pa: :lol:
Казуистика все это. Главное, что мы с тобой, идем одной дорогой.
10 июн. 2014
Успех - это вообще не про деньги, это прежде всего семья и её благополучие. Но благополучие семьи в наше время тесно связаны с материальными благами. Профессиональная реализация, но при этом - душевное равновесие, гармония в жизни, постоянное развитие - тоже важная составляющая личного успеха.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость