набор информационных баз. 239 / 3313

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 июл. 2014
serghv писал(а):
Владимир Грохотов
А еще там вроде Чуйка рядом, что отражается на местных телепатических способностях граждан)))

Чуйка далеко.. дальше 1000 км)) Алматинцам может быть и достается "маячек" во время уничтожения плантаций)))) :hi_hi_hi:
09 июл. 2014
ArtemV писал(а):
Хорошо!
У клиента на покупку потолок 5 млн. ( все резервы задействованы), как уговорить его купить за 5,5 ?
Если нежалко совета ?


ArtemV, как правило, клиенты при покупке повышают свой кредитный лимит до 20% от планируемой суммы.
Интересный факт, что при покупке автомобиля данный лимит увеличивается до 50%.
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
09 июл. 2014
Елена Чижова писал(а):
Могу привести примеры-подтверждения (торг, подача Объекта, правильные акценты) к заявлению Александра - да, Профи продает дороже.
Только не успеваю посчитать, насколько дороже получается у меня самой)))

Так, у нас новенький))) Изображение

Елена! Бог с ним, с "на сколько")) Дороже чего, кого - сможете внятно ответить? Только не позорьте Частников, подготовьтесь)) :mi_ga_et:
А то "Профи продает дороже")))) Тупость какая-то...
Давайте так: Вова продает дороже, чем Саша) В этой фразе хоть какая-то конкретика)) :lol:
09 июл. 2014
Александр Саяпин писал(а):
Хорошо!
У клиента на покупку потолок 5 млн. ( все резервы задействованы), как уговорить его купить за 5,5 ?
Если нежалко совета ?

ArtemV, как правило, клиенты при покупке повышают свой кредитный лимит до 20% от планируемой суммы.
Интересный факт, что при покупке автомобиля данный лимит увеличивается до 50%.


Значит уже задействуют СВЕРХ резервы! То что в процессе находятся дополнительно 20% это я уже включил в вопрос.
10 июл. 2014
Александр Саяпин писал(а):

ArtemV, как правило, клиенты при покупке повышают свой кредитный лимит до 20% от планируемой суммы.
Интересный факт, что при покупке автомобиля данный лимит увеличивается до 50%.

Александр, без стёба: в России банки дают кредиты сколько попросит заемщик или всё-таки опираются на какие-то вещи, как то заработная плата заемщика, размер п/н взноса, профессия, возраст, оценочная (не рыночная :lol: ) стоимость залога и т.п.?
10 июл. 2014
По моему надо какую то квартиру задействовать и по ней провести продажу типа "гамбургского счета"!
Иначе так и будет тема висеть без доказательно. :st_ruskiy:
10 июл. 2014
Александр Саяпин писал(а):
Интересный факт, что при покупке автомобиля данный лимит увеличивается до 50%.


Не видел таких, пришли за ладой, уехали на фольксвагене. Так что ли ? :st_ruskiy:
10 июл. 2014
ArtemV
бывает и так)))

Смотрели халупу в коммуналке. Прошло месяц-два-посмотрели подубитую двушку. В итоге купили домик 80кв.м с газом и ухоженным участком.
По поводу денех-у меня были куча ситуаций, когда клиент озвучивал потолок в 5млн, а в итоге покупал за 5.5-6млн. Просто некоторые(многие) хотят часть денег скроить покупая квартиру. И это нормально.

Клиент не всегда знает чего он хочет на самом деле. Задача риэлтора-дать вовремя пинка в нужном направлении, оценив его реальные потребности и возможности.
10 июл. 2014
serghv писал(а):
ArtemV
бывает и так)))

Смотрели халупу в коммуналке. Прошло месяц-два-посмотрели подубитую двушку. В итоге купили домик 80кв.м с газом и ухоженным участком.
По поводу денех-у меня были куча ситуаций, когда клиент озвучивал потолок в 5млн, а в итоге покупал за 5.5-6млн. Просто некоторые(многие) хотят часть денег скроить покупая квартиру. И это нормально.

Клиент не всегда знает чего он хочет на самом деле. Задача риэлтора-дать вовремя пинка в нужном направлении, оценив его реальные потребности и возможности.

В том, что грамотный риэлтор может впарить клиенту более дорогую квартиру, чем рассчитывал клиент, я не спорю)

Вы поймите: Александр продает недвижимость на 10% выше ее рыночной стоимости! Вот что не дает мне покоя))
Более того! Он хочет описать эти секреты в своей будущей книге и распространить ее по всей России-Матушке!
Вы представляете к чему это приведет? Люди научатся продавать свою недвижимость дороже рынка, это вызовет небывалый рост цен и остановить этот рост будет уже невозможно, так как они всегда будут продавать на 10% дороже! Это грозит всей мировой экономике финансовым апокалипсисом!
Александр! Одумайтесь! Остановитесь! Пожалейте хотя бы женщин и детей!
:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 10.07.14, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
10 июл. 2014
ArtemV писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Интересный факт, что при покупке автомобиля данный лимит увеличивается до 50%.


Не видел таких, пришли за ладой, уехали на фольксвагене. Так что ли ? :st_ruskiy:

Артём, здесь всё нормально, в том, что хороший продавец способен склонить покупателя к покупке более достойной марки а/м нет ничего криминального! Ибо фольксваген лучше и дороже!
Другое дело впарить ту же ладу, за которой он пришел, по цене фольксвагена! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe, Juliyaocean и 0 гостей