А наступил ли сезон??? 114 / 5920

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 авг. 2014
Очень любопытен конец истории. Напишите когда сдадите и за сколько?
Просто я сдаю рядом и вообще по фоткам и описанию до 30 по моему мнению за данный вариант при ваших требованиях. За обозначенную сумму в прошлом году сдавали. А в этом постепенная просадка по цене с начала года идет.
Кстати по карте квартира в Питере отображается :)

[quote="Сергей (aka taniusk)"]Детка, а Вы вообще арендой давно занимаетесь??? И насколько профессионально?
1. Нет. Пердуперждаю. :lol:
2. Ненавижу театры. Кино - наше всё. И по Станису играют только наши быдлоактеры. В Голливуде он не в почете. ::yaz-yk:
3. В базарный - 30. В сезон -33. Всё логично. Не вижу, с чего Вам в этом пункте так заводиться. Кипим? :lol:
4. Не хочу смотреть в пункты. Я буду смотреть в завтрашний день. А то сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. ;;-)))
24 авг. 2014
Alex_rent писал(а):
Очень любопытен конец истории. Напишите когда сдадите и за сколько?
Просто я сдаю рядом и вообще по фоткам и описанию до 30 по моему мнению за данный вариант при ваших требованиях. За обозначенную сумму в прошлом году сдавали. А в этом постепенная просадка по цене с начала года идет.

Ок. Обязательно напишу.
Я уже говорил, что в этом доме у меня своя квартира. Такая же однушка. без мебели, без ремонта, без телефона. Месяц назад поднял цену до 30. Всё нормально.
Я работаю по этому району и наверно лучше знаю цены.

Alex_rent писал(а):
Кстати по карте квартира в Питере отображается :)

Спасибо. Исправил.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
24 авг. 2014
За два месяца клиент потерял уже ~ 60 тыс, не проще было поставить сразу нормальную цену и получать доход? :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 авг. 2014
Святослав писал(а):
За два месяца клиент потерял уже ~ 60 тыс, не проще было поставить сразу нормальную цену и получать доход? :du_ma_et:

Это вопрос ко мне или к собу? Чем я по Вашему занимаюсь каждый день? Каждое утро начинается с звонка хозяйки и вопроса: "Может за 30???"
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
24 авг. 2014
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Святослав писал(а):
За два месяца клиент потерял уже ~ 60 тыс, не проще было поставить сразу нормальную цену и получать доход? :du_ma_et:

Это вопрос ко мне или к собу? Чем я по Вашему занимаюсь каждый день? Каждое утро начинается с звонка хозяйки и вопроса: "Может за 30???"

Проблема многих собственников...
Все привыкли к ежегодному повышению и росту цен в августе-сентябре...
Только вот у же 2-й год ничего не растет, если не сказать по другому...
24 авг. 2014
Сергей (aka taniusk) писал(а):
2. Ненавижу театры. Кино - наше всё. И по Станису играют только наши быдлоактеры. В Голливуде он не в почете. ::yaz-yk:


Ну, и ненавидьте себе молча все, что хотите - это ваши проблемы, или вы, молодой, надеюсь, человек, великий знаток голливуда?

Станиславского в суе зачем поминаете? Где вы, а где Станиславский?

Квартира 30 - максимум, при том, что вы еще и танец живота станцуете. Работайте с собственниками, а неадекватов на авито отправляйте и будет вам сезон.
24 авг. 2014
svsv писал(а):

Ну, и ненавидьте себе молча все, что хотите - это ваши проблемы, или вы, молодой, надеюсь, человек, великий знаток голливуда?

Станиславского в суе зачем поминаете? Где вы, а где Станиславский?

Квартира 30 - максимум, при том, что вы еще и танец живота станцуете. Работайте с собственниками, а неадекватов на авито отправляйте и будет вам сезон.

Вау-вау. Театралка, полегче на поворотах... а то занесет, как некоторых. :)
Хочу напомнить Вам, что Вы находитесь на форуме. И молчать тут не принято.
Хотите обсудить Станиса - пожалуйста: пишите отдельную тему, с удовольствием присоединюсь.
:lol: :lol: :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
24 авг. 2014
Коллеги.
Серегу Танюска знаю, - правильный человек. :a_g_a:
24 авг. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Коллеги.
Серегу Танюска знаю, - правильный человек. :a_g_a:

Никто не спорит, просто уже не один человек прокомментировал что 33тыс. для данной квартиры дорого, максимум 30 тыс. ...вот и весь якобы спор.. :ti_pa:
24 авг. 2014
золотой век арендодаталей постепенно уходит...
Нового жилья куча, расходы населения постепенно растут, а доходы либо топчутся на месте, либо падают
Верю в доброту!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей