Спасибо Олегу Назарову и Армаису Оганезову из АН "Инвест-Право" 101 / 3452

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 сен. 2014
LavryDA10 писал(а):
Юлия Киани писал(а):
другая часть - ипотечники, у которых оценка и, случается, всякие комиссии банка

Ячейка Сбера - траты по комиссии Банка.
Иди же, Вы полагаете, что Агенство оплачивало нам еще и страховки? :lol:

Я не знаю, по тому, что Вы с Олегом описываете, так может, они Вам еще и полы в новой квартире вымыли бесплатно, а не только страховки оплатили. В конце концов, если платить оценку и регистрацию, почему бы не оплатить и страховку.
18 сен. 2014
LavryDA10 писал(а):
Юлия Киани писал(а):
что купили? где купили? какое метро? какие документы? какие условия сделки?

Двушка панель 1999 (!) года, 7 этаж из 14, 52 общая, с лоджией 53,4 площадь, кухня 8.5. Состояние жилое более чем с отличной ванной, 16 минут пешком до метро.
Продавец был без риэлтора (= цена на 200 минимум меньше :) ) + Олег выбил неплохую скидку + был последний месяц мертвого сезона на МРН.
Документы дай Б-г каждому.
Единственный владелец с момента постройки дома (компания построила, оформила все кв в собственность, он сразу купил у нее = приватизации как таковой у него не было и никаких долевок, переуступок и всего этого), никто не прописан, ранее проживали родители собственника (кв покупалась, по-видимому, для них), умершие в начале 2000-х, согласие супруги получено (требование Сбера), несмотря на наличие брачного контракта, по которому она ни на что не претендует.

какая цена? пешком от какого метро? и что за последний месяц мертвого сезона, про который мне вообще ничего не известно, работала, как проклятая, в отпуск было не уйти с таким количеством сделок.

как Вы считаете, на какой процент Вы купили квартиру дешевле средней цены аналогов по рынку? с чем это может быть связано, кроме виртуозного умения торговаться Вашего агента. тут ведь надо помнить, что Вы еще и с ипотекой, да еще и Сбербанка, поэтому покупатель-то Вы были так себе. Что на Ваш взгляд подтолкнуло продавца продать квартиру дешевле, чем он бы мог, да еще и не на самых лучших для него условиях на активном рынке, я настаиваю на этом, не было этим летом никакого "мертвого сезона".
18 сен. 2014
Олег, дело в том, что я - не один специалист. У меня отдел - 10 человек. На это количество сотрудников договоров совсем не много, но это потому, что большинство - начинающие. А написала, что у меня 43 договора, потому что контролирую и отвечаю за все я, естественно. Я думала, у Вас как-то похоже, у Вас же целое агентство с красивым названием ИнвестПраво, но по Вашей реакции выходит, что не так? ИнвестПраво - это Вы и тот помощник, что делал работу, пока Вы были в отпуске? Тогда по дополнительным платам вопросов больше нет, все обусловлено ограниченными возможностями так или иначе.
18 сен. 2014
Юлия Киани писал(а):
... Тогда по дополнительным платам вопросов больше нет, все обусловлено ограниченными возможностями так или иначе.

Неправда)))
Все обусловлено возможностями Клиента.
:)
Последний раз редактировалось Елена Чижова 18.09.14, 12:45, всего редактировалось 2 раза.
18 сен. 2014
Елена Чижова писал(а):
Юлия Киани писал(а):
... Тогда по дополнительным платам вопросов больше нет, все обусловлено ограниченными возможностями так или иначе.

Неправда)))
Все обусловлено возможностями Клиента.

я Вас правильно, Елена, понимаю, если клиент очень хочет купить квартиру, но денег не хватает, Вы доплатите свои?
18 сен. 2014
Юлия Киани писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Юлия Киани писал(а):
... Тогда по дополнительным платам вопросов больше нет, все обусловлено ограниченными возможностями так или иначе.

Неправда)))
Все обусловлено возможностями Клиента.

я Вас правильно, Елена, понимаю, если клиент очень хочет купить квартиру, но денег не хватает, Вы доплатите свои?

Нет, не правильно понимаете, Юлия)))
И самое главное - знаете, о чем я говорю.
Нам обеим есть с чем сравнивать - типовой подход к Клиенту АН или индивидуальный подход к Клиенту в САН или ИП.
Зачем Вы всё переворачиваете?
18 сен. 2014
Белова Анна
Уважаемый, Олег. У больших компаний ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход КОНКРЕТНОГО исполнителя к КАЖДОМУ клиенту,


В свое время лично Вы, уважаемая Анна, объясняли мне, что в таких ветках надо всех хвалить и только. Что интересно, посты уважаемой Юлии Киани в ЭТОЙ ветке не вызывают у Вас никакого неприятия. Интересно, правда?

Что касается Вашего интересного утверждения, расскажите мне пожалуйста каким образом возможен Индивидуальный подход при наличии следующего: Вот я представила, у меня сейчас 43 договора,. Мне реально интересно, как можно ИНДИВИДУАЛЬНО подойти СРАЗУ к 43 клиентам. ;;-)))

Что же касается ПЕРЕТЫКИВАНИЙ (что бы это в Вашем понимании не означало), так разница в больших и малых компаниях ОБЪЕКТИВНО есть. Даже, если лично ВЫ в это не верите.
И.
ВНИМАТЕЛЬНО читайте то, что пишут оппоненты - это помогает. Ни разу не сказал, что маленькие лучше больших. НИКОИМ ОБРАЗОМ. А сказал только то, что маленькие способны предложить клиенту то, на что большие способны НЕ ВСЕГДА.
Это ни разу не означает, что большие этого предложить НЕ МОГУТ. Просто ИНОГДА предлагать НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2014
Юлия Киани
Комиссии с клиентов я вперед не беру, и как-то не готова выложить из своего кармана больше полумиллиона рублей даже с целью привлечения следующих 40-ка договоров.
А написала, что у меня 43 договора, потому что контролирую и отвечаю за все я, естественно.


Все-таки психология ЧАСТНОГО РИЭЛТОРА неистребима. :lol: Если Вы представитель КОМПАНИИ - почему Вы должны платить из СОБСТВЕННОГО кармана? Что означает загадочная фраза "комиссии с клиентов Я вперед не беру"? А когда берете? Потом? Разве комиссию не должны брать специально обученные кассиры? Почему 43 договора У ВАС, а не в ВАШЕМ ОТДЕЛЕ???

Что же касается всего остального ... то ситуация оказывается предельно простой.
При всех ОГРАНИЧЕННЫХ ресурсах Инвестправо наши клиенты в процессе проведения сделки ни за что не платят.
Это есть объективный факт, который, как ни странно, наших клиентов устраивает. :)
Только и всего.
Почему он не устраивает Вас настолько, что Вы готовы об этом писать столько сообщений подряд - лично мне непонятно. Это же не Ваши клиенты?

я Вас правильно, Елена, понимаю, если клиент очень хочет купить квартиру, но денег не хватает, Вы доплатите свои?

Отвечу за Елену.
Доплачивать СВОИ не будем.
Но, если клиент ОЧЕНЬ хочет и ему ЧУТЬ-ЧУТЬ не хватает, упадем в комиссии. Чтобы ему ХВАТИЛО.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2014
Елена Чижова писал(а):
Юлия, Вы повышаете себе настроение такими придумками?
Конечно же, перед тем, как сразу закрыть Форум)))

Какими придумками, Елена? В отличие от многих тут высказывавшихся о чести, совести, мерзости и прочих морально-этических категориях, я сразу подумала о материальном, и прямо сразу и посчитала. Могу повторить еще раз, если у агента/агентства большой объем работы он при всем желании не возьмется оплачивать расходы за клиента, если 2,5 договора, то, да, я бы тоже билась за исполнение любыми способами, чтобы хоть что-то заработать. Это мое мнение, основанное на большом личном опыте работы в разных статусах и форматах. Попробуйте его опровергнуть, только не красивыми и пустыми словами, а с помощью цифр и с конкретным указанием строки в бюджете, из которых можно, не вылетев в минус, брать на себя оплату расходов за клиентов.
18 сен. 2014
Олег, два Ваших сообщения с огромным количеством слов, но безо всякого смысла. Откуда деньги, Олег? И какая комиссия, с чего Вы будете падать и насколько можете? Я понимаю эти Ваши пиар эскапады, эту пыль можно пускать в глаза клиентам, но не коллегам же, это смешно. Какая у Вас комиссия, дайте ссылку на сайт, пожалуйста, где можно увидеть прайс-лист и посчитать, тогда все будет ясно, а так как Вы тут излагаете, это все красивые слова в пользу бедных.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей