Башня Вулыха на Аптекарском или кирпичный дом Мосводоканала на Плетешковском? 119 / 7301

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2014
Ларсик писал(а):
А вот я, когда в опеку ехала - покойника в метро встретила. Напряглась. Это хорошая примета или плохая? :)

:sh_ok: А покойник куда ехал? :sh_ok:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 окт. 2014
Ларсик писал(а):
А вот я, когда в опеку ехала - покойника в метро встретила. Напряглась. Это хорошая примета или плохая? :)

9 дней, 15 дней, 40 дней ... Не вижу связи :nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Ларсик писал(а):
А вот я, когда в опеку ехала - покойника в метро встретила. Напряглась. Это хорошая примета или плохая? :)

:sh_ok: А покойник куда ехал? :sh_ok:

Да какая разница, главное, что не с пустым ведром. :lol:
Я за Плетешковский. Ютиться с вещами по родственникам, пока идет ремонт, будет довольно затруднительно. Это сейчас они по по шкафчикам и антресолям разложены, а как собирать начнете, ужаснетесь! По себе помню. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 окт. 2014
А покойник куда ехал?


Не знаю я, куда он ехал! :sh_ok: Когда я его увидела, уже никуда не ехал....Он в метро и умер, судя по всему, прямо у турникетов.


9 дней, 15 дней, 40 дней ... Не вижу связи


Ага," не вижу связи", а я-то переживаю :)

Глупо, конечно, но везде ищутся приметы и знаки.... Это состояние, близкое к бреду...

Вот, кстати, условно, еще в позапрошлый понедельник, Плетешковский продавался за 18 млн. Во вторник трое его уже хотели взять и заавансировать (ну, по словам риелтора, конечно). А мы во вторник еще метались между вариантами Плетешковский-Аптекарский-Почтовая. Как там суд да дело, но в среду они уже подняли до 18,5 млн из-за спроса. И мы ждали еще, что они сбросят, но нет, потом с этой цены уже торговаться пришлось. Они, когда цену подняли - мы оглянулись на Вулыха - а там, ап! Уже 20 млн стоит. Мы обратно метнулись на Плетешковский (Почтовая отпала, не хотим), договорились, подали документы в опеку, внесли аванс - все это за пятница-понедельник, и вечером звонит риэлтор Аптекарского, что они готовы снизить цену снова до 18,5. Все эти штуки с квартирами и ценами происходят в течение прошлой недели... Ну что это, как не знаки? Очень много совпадений и других неожиданностей....
29 окт. 2014
У вас там Инкома в этой цепочке случайно нигде нет? А то даже как то боязно за вас...
29 окт. 2014
Ларсик писал(а):
...
Плетешковский продавался за 18 млн. Во вторник трое его уже хотели взять и заавансировать (ну, по словам риелтора, конечно). А мы во вторник еще метались между вариантами Плетешковский-Аптекарский-Почтовая. Как там суд да дело, но в среду они уже подняли до 18,5 млн из-за спроса.


Этот момент слегка подозрительный. Был ли реально спрос на ту квартиру? Не был ли перед вами разыгран спектакль с целью поднять цену на 500к? Вы уверены, что сейчас нет возможности снизить цену ниже первоначальных 18?
29 окт. 2014
Просто мое-мое! Когда мой муж эту квартиру первый раз посмотрел, он сказал мне: сходи, посмотри, это квартира твоей мечты.

Ну, и чего тогда думать? Брать надо, однозначно. Вы себе покупаете, а не родственникам.
Балкон, по мне, вещь вообще не нужная, только мыть его)) или хлам собирать, но это не мое. А Вулых, если я правильно понимаю,( одно подъездный 15 эт кирпичный дом, какие, например у м. Кантемировская рядами) тоже на любителя, помне сталинка в сто раз лучше.
Жить Вам и выбирать Вам по своему вкусу. Вы уже определились, угу :) ! Удачи!
29 окт. 2014
Просто мое-мое! Когда мой муж эту квартиру первый раз посмотрел, он сказал мне: сходи, посмотри, это квартира твоей мечты.



Кстати, ещё один звоночек. Случайно своим поведением вы или муж не выдали продавцам желания купить именно эту квартиру? Если кто-то где-то проговорился, показал это каким-либо жестом или ещё каким неловким действием, то опять это могло быть поводом к подъёму на 500к.
29 окт. 2014
Ларсик писал(а):
Вот, кстати, условно, еще в позапрошлый понедельник, Плетешковский продавался за 18 млн. Во вторник трое его уже хотели взять и заавансировать (ну, по словам риелтора, конечно). А мы во вторник еще метались между вариантами Плетешковский-Аптекарский-Почтовая. Как там суд да дело, но в среду они уже подняли до 18,5 млн из-за спроса. И мы ждали еще, что они сбросят, но нет, потом с этой цены уже торговаться пришлось. Они, когда цену подняли - мы оглянулись на Вулыха - а там, ап! Уже 20 млн стоит. Мы обратно метнулись на Плетешковский (Почтовая отпала, не хотим), договорились, подали документы в опеку, внесли аванс - все это за пятница-понедельник, и вечером звонит риэлтор Аптекарского, что они готовы снизить цену снова до 18,5. Все эти штуки с квартирами и ценами происходят в течение прошлой недели... Ну что это, как не знаки? Очень много совпадений и других неожиданностей....

Сейчас я скажу СТРАШНОЕ. Очень страшное. Не могу промолчать... :sh_ok:
Эта вся чехарда от самасебериэлторства. Некому провести переговоры на нужном птичьемриэлторском языке с риэлторами продаваемых квартир. Вот и мечетесь Вы, бедная, погоняемая пожеланиями и переменчивыми условиями других. Здоровья Вам и удачи!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 окт. 2014
Да какая разница, главное, что не с пустым ведром.


:lol: :lol: :lol:


Я за Плетешковский. Ютиться с вещами по родственникам, пока идет ремонт, будет довольно затруднительно. Это сейчас они по по шкафчикам и антресолям разложены, а как собирать начнете, ужаснетесь! По себе помню


Тоже делали ремонт? Долго?

Правда, чем больше переписываюсь с уважаемыми риэлторами и сочувствующими - тем больше раскладывается все по полочкам, чего хочу я на самом деле, а чего хочет мое окружение и как хочется просто-напросто в чужих глазах не "лопухнуться". Наверное, я сильно расстроюсь, если сорвется Плетешковский....

Так я веду долгие-долгие беседы со своими туристами, чтобы понять, где компромисс, чего хочется на самом деле и чем в отеле можно пожертвовать, а от чего отказаться ну никак нельзя. Не поверите - есть у меня туристы, которые отель для летнего отдыха выбирают месяцами! Сначала долго-долго выбираем направление, плавно сужая поиск, а потом долго-долго выбираем на этом направлении отель... И в конце концов находим! Начинают все одинаково: "первая линия, большая зеленая территория, хороший пляж и вход в море, хорошее питание и чтоб было, куда выйти погулять, а номера в отеле мне все равно какие - золотые унитазы мне не нужны". Как будто цена отелей из унитазов складывается :) Потом всегда озвучивается, что хотелось бы, собственно, "за копейку канарейку и чтоб пела и не ела", затем выясняется, что бюджет слабоват и надо либо поднимать, либо искать компромисс. И начинаем искусство компромисса.... Все как в вашем бизнесе, похоже, правда?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 8 гостей