Вопрос к работающим в недвижимости женщинам с детьми) 115 / 2895

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 нояб. 2014
bhr писал(а):
Литтл писал(а):
bhr писал(а):
замуж. срочно замуж.

Таки я замужем, и удачно вполне))) :smu:sche_nie:

тогда экспериментируйте, сколько душе угодно. Я знаю девушку, которая за год ни одной сделки не сделала. Муж спокоен. Чем бы дитя не тешилось.

Ой, спасибо :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
А что с ней было не так?
15 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Литтл
замужем удачно, двое деток - просто чудо :lol:
Три мес на оплату няни, это как мин)) что тут считать))
И качество Вы найдете и профи тоже..и поле для экспериментов)) :lol:

Я что то не так пишу?
15 нояб. 2014
Все хорошо Литтл, все хорошо, пока все правильно. Начните работать, поймете все быстро. Няню даже можно со второго месяца..в целях экономии.
а можно и с первого, отдохнете от быта чуток)) если есть возможность нанять няню, ее лучше нанять, даже если бы вообще не работали ..с двумя детьми то)

Няня, АН, наставник.. ну и осмотритесь)) смените обстановку.. в любом случае с мужем (когда удачно) возможны любые эксперименты, это да..
Последний раз редактировалось Белова Анна 15.11.14, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Все хорошо Литтл, все хорошо, пока все правильно. Начните работать, поймете все быстро. Няню даже можно со второго месяца..в целях экономии.
а можно и с первого, отдохнете от быта чуток)) если есть возможность нанять няню, ее лучше нанять, даже если бы вообще не работали ..с двумя детьми то)
Няня, АН, наставник.. ну и осмотритесь))

СПС! ( почему то не нашла смайлик с цветами)
15 нояб. 2014
Дома в принципе некомфортно работать, настрой не тот. А когда еще под боком и ребенок, то работать вообще невозможно.
15 нояб. 2014
Московский риэлтор писал(а):
Дома в принципе некомфортно работать, настрой не тот. А когда еще под боком и ребенок, то работать вообще невозможно.

А почему так однозначно? Если вы не можете держать трубку у уха и готовить, а за столом в кухне сидит ребенок и делает задание, которому вы время от времени помогаете, то это не значит, что никто не может.
15 нояб. 2014
Дома комфортнее работать, чем на работе, однозначно.. Обзвоны и проч удобнее, конечно, сосредотачиваешься лучше..чем гам и не совсем рабочая обстановка офиса.. даже дети не так отвлекают))
Но работа у нас не домашне-рабочая)) Мобильная очень.
И в начале офис нужен, стажеру уж точно.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 нояб. 2014
Не в первый раз нам, многодетным матерям, имеющим стабильный доход от профессиональной занятости, внушают, что нам не повезло...это смешно, право..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Литтл
А зачем вам идти в агентство? Поучиться? Идите в ИНКОМ-супер-обучение,только нифига не заработаешь. Если нужен просто заработок, идите частным маклером в аренду, тем более, что у вас уже есть опыт! Живые-быстрые деньги, а продажи догонят полюбому. Они параллельно идут. Я в них и лезть пока не хочу, а клиентка одна пристала-продай да продай...вот приходится налету и этому учиться.
Ах да. Мужа у меня ни одного, зато двое детей 5 и 8 лет, младший, пока, правда у моих родителей, а старший-мега умница-отличник. Причем времени у меня сейчас в разы больше на детей, чем когда работала с 9 до 18-ти главбухом. Когда решила в риэлтеры податься, сперва пошла в Инком на вторичку, все там хорошо,вот только с голоду ноги протянешь до первой сделки,да и от нее копейки получишь, потом пошла к частнику на аренду, провела несколько сделок и задумалась, на кой я кому-то 50% своих трудовых отдаю, сейчас шарашу самостоятельно, в нужном мне режиме и не нарадуюсь. Главное, чтобы работа нравилась, а все остальное как-то само образовывается) УДАЧИ!!!

Вот показательный пример....
Даже два примера...
1. Как делать не в коем случаи не нужно (надеюсь объяснять не нужно все сами знают почему)
2. ...................................................................................... то же думаю все поняли))))))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 нояб. 2014
Литтл писал(а):
Святослав писал(а):
Подрабатывать сможете - одна сделка в полгода....но нужен опыт, знания, образование.
Получите лучше его для начала...

Спасибо. А можно подробнее?где и в каком режиме добываются образование и знания. Знаю агенство, где люди стоят с пачками реклам у метро. Знаю, где полгода " подай- принеси- забери детей из школы". Хочется, конечно, качество прежде всего.



Рекомендую начать обучение с вебинаров-семинаров "Агентона" Смирнова .
Его книг .
Аню Мосееву с Сергеем Тихоненко посетить , почитать .
Доступно по финансам и пониманию .
Пока на сегодня наиболее толковый педагог и практик . Смирнов Сергей . :co_ol:
Юлю Лурье с Николаем Тюленевым посетить в офисе .
Попить чаю -кофею .

А вообще идите в коммерческую . для дамы-мамы , самый фарш и заработок .
Режим стабильный . С 10 до 17 максимум 18.
Выходные и все праздники ваши .Гарантированно.
Аренды в коммерческой более 70%, в общем вале сделок.
А у иных специализированных и все 100.
Да и коммерческая -КОСМОС по уровню общения , знаний , кругозора .

и читать-читать-читать .
НЕРС .
Через полгода сами будете учить )))
Если будет ещё время и желание
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей