Прозвон рекламы. 87 / 3033

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2014
Коллеги.
Некоторые из вас правы. Иные, не совсем. А есть и те, кто совсем неправ. Мы все разные. Но, хочется верить, что мы все люди, и что это нас объединяет, или хотя бы, должно объединить.
Нет ни у кого права, судить другого! Кто здесь прав, пусть первый бросит в меня камень.
29 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Ты про привлечение клиентов через форум, а я про профессиональные разговоры. Вот те, кого хочется и интересно слушать сюда носа никогда не покажут, если будет продолжаться в том же духе.


Корона не давит , нет?.......:)
29 нояб. 2014
Maravilla писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Ты про привлечение клиентов через форум, а я про профессиональные разговоры. Вот те, кого хочется и интересно слушать сюда носа никогда не покажут, если будет продолжаться в том же духе.


Корона не давит , нет?.......:)

Я полагаю, что вы меня не совсем поняли, если решили, что я написала о своем уходе))

Достаточно уже людей крайне интересных удалились и только почитывают. Не думаю, что их нужно перечислять. Все знают.
29 нояб. 2014
Юлия Баграмова
Я о том, что не являюсь адептом Вероники Карпушкиной, но..... обижать и унижать человека как-то тоже не есть хорошо...
Да простят меня интересные люди-профессионалы....))
29 нояб. 2014
Вернемся к теме.

У меня сегодня роскошный прозвон. Агенты сплошь как в той притче "уже смеются".

Из 5 звонков 4 только что подняли цену на пару-тройку миллионов. Продают по полгода. Агенты в голос смеются. Я с ними. Похохотали и мило попрощались.

Последний диалог.

"Да, трешка есть, приват более 3-х, альтернатива на две двушки, не разбиваем, все взрослые, один недееспособный и цену подняли только что на 2 мил."

Я (завороженно): "А недееспособный кто?"

"Да вся страна, по-моему, уж лет 15 как"
29 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Коллеги.
Некоторые из вас правы. Иные, не совсем. А есть и те, кто совсем неправ. Мы все разные. Но, хочется верить, что мы все люди, и что это нас объединяет, или хотя бы, должно объединить.
Нет ни у кого права, судить другого! Кто здесь прав, пусть первый бросит в меня камень.

Не претендую на правоту, но уверенно считаю, что толковый риэлтор сможет позиционироваться грамотно только на фоне бестолковых.
Заметной звездою можно быть только на фоне менее значительных звёзд.
Если все вокруг значительные звёзды, ваш личный успех будет стремиться к нулю.
Не стОит переделывать под себя окружающий мир, стОит научиться быть отличным от всех в этом мире.
Тогда на тебя будет спрос.)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
29 нояб. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Коллеги.
Некоторые из вас правы. Иные, не совсем. А есть и те, кто совсем неправ. Мы все разные. Но, хочется верить, что мы все люди, и что это нас объединяет, или хотя бы, должно объединить.
Нет ни у кого права, судить другого! Кто здесь прав, пусть первый бросит в меня камень.

Не претендую на правоту, но уверенно считаю, что толковый риэлтор сможет позиционироваться грамотно только на фоне бестолковых.
Заметной звездою можно быть только на фоне менее значительных звёзд.
Если все вокруг значительные звёзды, ваш личный успех будет стремиться к нулю.
Не стОит переделывать под себя окружающий мир, стОит научиться быть отличным от всех в этом мире.
Тогда на тебя будет спрос.)))

Золотые слова!)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Или клиент, инвалид с ограниченными возможностями передвижения.

Был такой потенциальный покупатель. Так его агент на инвалидной коляске к нам с соседней улицы везла (Молодец девчёнка).
На вопрос, и что по всем квартирам так ездите, ответ был утвердительным.
Потому как покупателю жить, а не агенту.
29 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Коллеги.
Некоторые из вас правы. Иные, не совсем. А есть и те, кто совсем неправ. Мы все разные. Но, хочется верить, что мы все люди, и что это нас объединяет, или хотя бы, должно объединить.
Нет ни у кого права, судить другого! Кто здесь прав, пусть первый бросит в меня камень.

И это всё???
:ni_zia:
А про Свидание?
29 нояб. 2014
Maravilla писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Ок. С таким подходом придется вести лже покупателей. Видимо так ваши принципы устроит.

Вероника, тут дело не в принципах. Вы посмотрели фото, посмотрели место и дом снаружи. Попросите прислать план квартиры. Ну пройдете вы в квартиру- она вам понравится /не понравится. Почему вы думаете, что ваше мнение совпадет с мнением вашего клиента? У меня было процентов 30 объектов, которые мне не нравились, а клиенты покупали/снимали. Даже с подругой и родней у меня разные вкусы. Просто ваши просмотры - заранее бесполезное дело. И все. Ничего личного....)


Неужели вы никогда не сталкивались с покупкой не для себя, а для инвестиций?
Квартиру для инвестиций может и должен выбрать агент!
"Влюбляться" в нее покупателю незачем.
И у меня были покупатели, которые видели квартиру уже на внесении аванса.
Нечастая, но вполне рабочая ситуация.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей