Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 дек. 2014
Всплеска нет...
Наоборот...
Не помню. чтобы под Новый Год у меня было столько объектов в реализации...
Речь конечно идет больше о бизнес классе, эконома у меня мало...
24 дек. 2014
Ну да, по сравнению с 1-й половиной декабря народ чуть оживился, немножко так))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 дек. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Всплеска нет...
Наоборот...
Не помню. чтобы под Новый Год у меня было столько объектов в реализации...
Речь конечно идет больше о бизнес классе, эконома у меня мало...


А у меня сейчас совсем эконом-эконом, наверное поэтому и ощущение,что оживился) Но, ИМХО, летом было значительнее веселее, когда все говорили,что "не сезон"
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 дек. 2014
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Всплеска нет...
Наоборот...
Не помню. чтобы под Новый Год у меня было столько объектов в реализации...
Речь конечно идет больше о бизнес классе, эконома у меня мало...


А у меня сейчас совсем эконом-эконом, наверное поэтому и ощущение,что оживился) Но, ИМХО, летом было значительнее веселее, когда все говорили,что "не сезон"

А из года в год понятие "сезон" исчезает...как то не угадаешь когда "клюет" а когда нет....раньше да....очень и до самого НГ адский чес а сейчас как то размазывается все.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 дек. 2014
Так сколько новых станций метро и новых домов понастроили. Теперь ждем новых понаехавших!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 дек. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Так сколько новых станций метро и новых домов понастроили. Теперь ждем новых понаехавших!)

о да!!! Новостроя "выбросили" на рынок очень много, ИМХО, вот он и будет держать цены. Если раньше до 30-ти около метро нормальную однушку днем с огнем,то теперь-легко.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 дек. 2014
А у нас есть всплеск. Только не бодрый новогодний, как в былые времена,
а какой-то истеричный и бестолковый. Покупатели звонят, бегают ошалелые (куда бы пристроить свой мелкий кэш или ипотеку, которая у них до НГ действиетльна, а после НГ неизвестно), несут авансы за неликвид даже. А продавцы уже расслабились, многие сняли с продажи свои объекты, дескать, будем посмотреть, что там после НГ в стране будет (надеются, что будет дороже)))), забывая, что и альтернативы тогда тоже подорожают)
И у меня в агентстве несколько отказов из-за повышения процентов по ипотеке.
В общем, нескучно.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
25 дек. 2014
lidmig писал(а):
А у нас есть всплеск. Только не бодрый новогодний, как в былые времена,
а какой-то истеричный и бестолковый. Покупатели звонят, бегают ошалелые (куда бы пристроить свой мелкий кэш или ипотеку, которая у них до НГ действиетльна, а после НГ неизвестно), несут авансы за неликвид даже. А продавцы уже расслабились, многие сняли с продажи свои объекты, дескать, будем посмотреть, что там после НГ в стране будет (надеются, что будет дороже)))), забывая, что и альтернативы тогда тоже подорожают)
И у меня в агентстве несколько отказов из-за повышения процентов по ипотеке.
В общем, нескучно.

тут вообще то про аренду
25 дек. 2014
Перед Новым годом обычно "сладкие" варианты появляются. По принципу: надо прямо сейчас сдать и укатить на сноуборде в Словакию. Именно по ним основная движуха бывает. И сброс-то по цене 5-10% , а ликвидность в разы увеличивается.
25 дек. 2014
У меня по всем движение началось очень даже.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), GretaT, Marina Volkova, Мосина Ольга и 20 гостей