Новостройки Москвы 2015 504 / 97431

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 мар. 2015
furu писал(а):
Лайф Ботанический сад от Пионера.
внешняя ссылка

Мне тоже понравился, но ,блин, сейчас в любой новострой на котловане страшно входить, а тем более в такой масштабный. Лучше подождем ,посмотрим,что будет дальше.
08 мар. 2015
Aler писал(а):
Мне тоже понравился, но ,блин, сейчас в любой новострой на котловане страшно входить, а тем более в такой масштабный. Лучше подождем ,посмотрим,что будет дальше.

Полностью согласен, смоются как всегда в неизвестном направлении и плакали наши денежки, хотя на вид всё конечно красиво, интересно кто занимался проектировкой, не эти ребята внешняя ссылка ?
10 мар. 2015
Semen45 писал(а):
Варшавское шоссе 141

Квартира-студия - от 4,3 млн. руб.;
1-комнатная - от 5,7 млн. руб.;
2-комнатная - от 7,5 млн. руб.;
3-комнатная - от 11,8 млн. руб.

На сайте пока объекта нет, хотя уже 17-е. Цены 100% будут выше, это всегда так. Местечко паршивое, но сама ценовая концепция интересная, сразу вспомнились шизофренники с Ведиса, что стартовали полтора года назад с цифры 8 мл. Интересно, каково им щас будет? И есть ли дураки, что там покупали? Судя по отсутствию однушек на сайте - нашлись. Да уж... Ынвесторы.
Пообщался. Трешки выше второго этажа - 12.3 млн, без балконов, кухня без окон, концепция "двор без машин". На русский язык переводится "идите в би-ип со своими парковками". Рассказывают, про будущий многоэтажный парковочный комплекс, который когда-нибудь построят где-то поблизости. За отдельные деньги.
Так и не понял, кому они эту какашку продать за немалые деньги хотят. На полтора миллиона дороже в 800 метрах южнее есть куча трешек от инвесторов в ПИК-овском же ЖК "Аннинский" - в уже построенных домах, с отделкой, лоджиями, нормальными кухнями, более-менее нормальной парковкой, у Битцевского парка.
Идиоты какие-то :du_ma_et:
10 мар. 2015
Aler писал(а):
furu писал(а):
Лайф Ботанический сад от Пионера.
внешняя ссылка

Мне тоже понравился, но ,блин, сейчас в любой новострой на котловане страшно входить, а тем более в такой масштабный. Лучше подождем ,посмотрим,что будет дальше.


Давно смотрю на этот проект.
Весьма интересный.
Я бы взяла :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
10 мар. 2015
Подскажите, специалисты.
пригляделся к одной новостройке в Жуковском. Вроде почти построили. во всяком случае коробка огромадная уже стоит. Строят ударными темпами, а цены очень дешевые. Ну прям соблазн для инвестора, аж слюни потекли. И место хорошее. Именно под сдачу - рядом рынок и прочие рабочие места для гастарбайтеров.
На вопрос, что сказал мой риелтор отвечу сразу.
- Я эту контору обхожу стороной и тебе не советую. Они даже в Раменском облажались, а тут в Жуковском на чужой территории - тем более.
- а что конкретно не так? Вроде почти построили.
- Скажу, что знаю. У них нет разрешения на подключение коммуникаций...
народ, я в новостройках человек темный. Это достаточная причина обходить новостройку стороной?
10 мар. 2015
Покупатели ходят и облизываются - денег нет (и не будет)... :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 мар. 2015
Новые адреса появляются как из рога изобилия.
Стартовые цены по всем новым проектам в Москве считаю завышенными на 20-25%. Ботанический сад, Аннино, Очаково, Тушино все цены завышены для нулевого цикла.
Ликвидности на рынке нет. Ипотеки нет.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
11 мар. 2015
bhr писал(а):
У них нет разрешения на подключение коммуникаций

коммуникации - это кровеносная система новостроек, без них она труп
11 мар. 2015
bhr писал(а):
Подскажите, специалисты.
пригляделся к одной новостройке в Жуковском. Вроде почти построили. во всяком случае коробка огромадная уже стоит. Строят ударными темпами, а цены очень дешевые. Ну прям соблазн для инвестора, аж слюни потекли. И место хорошее. Именно под сдачу - рядом рынок и прочие рабочие места для гастарбайтеров.
На вопрос, что сказал мой риелтор отвечу сразу.
- Я эту контору обхожу стороной и тебе не советую. Они даже в Раменском облажались, а тут в Жуковском на чужой территории - тем более.
- а что конкретно не так? Вроде почти построили.
- Скажу, что знаю. У них нет разрешения на подключение коммуникаций...
народ, я в новостройках человек темный. Это достаточная причина обходить новостройку стороной?


У ГарантииСтрой есть все разрешения :)
Хорошая новостройка, финальная стадия, суперцены, глупо не взять.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
11 мар. 2015
bhr писал(а):
Это достаточная причина обходить новостройку стороной?

Достаточная, даже если специалист по новострою увидит, что там ДДУ и скажет - все нормально, зуб даю :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя