Продажи жилья в новостройках в новом году упадут в лучшем случае на 50%, в худшем на 70% 79 / 12715

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
25 мая 2015
как-то сошла на нет тема...
25 мая 2015
Очевидно и естественно .
Продажи в новостройках упадут .
В связи с замораживанием строек .Особенно на котловане .

Можно посмотреть продажи авто .
А вместе с ним их производство .

Производство сокращается на фоне умерших продаж .
Вчера ради стеба зашёл в Шкоду -пошкодить .
Все менагеры сбежались , рахваливая Рапид 1.2 литра , с ценником под мильён (((

Прокатились на этом чуде .
Запрлат нет , продаж нет .
Тоска и скука .
А завод грозит санкциями за недобор квот .
Хотя и у них всё плачевно -65 % от 2014 .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 мая 2015
все, кто хотел вложить в бетон, уже это сделали.
Очевидно, что большая часть новостроек заселена даже не на 70%. Люди покупали впрок, чтобы детям, чтобы сдавать, чтобы деньги не пропали..
Верю в доброту!
29 мая 2015
Общий рынок жилья демонстрирует и взлеты и падения. Однако динамика цен на недвижимость в новостройках сильно зависит от региона. Так, на сайте vse-novostroyki-krasnodara.ru говорят, что в Краснодарском крае и в Сочи в частности, спрос не только не падает, но и растет. Уверен, все дело в предпочтениях.
29 мая 2015
Кстати, в Челябинске, например, и без того было проблематично продавать квартиры в новостройках, так как рынок перенасыщен предложениями. Сейчас спрос упал в разы.
29 мая 2015
alexis18 писал(а):
Очевидно и естественно .
Продажи в новостройках упадут .
В связи с замораживанием строек .Особенно на котловане .

За базар ответишь? (С)
В какой период и на сколько упадёт продажа новостроек?
Строительство скольких объектов недвижимости будет "заморожено", в какой период и на какое время?
По регионам можно выкладку узнать?
29 мая 2015
pashaiglesias писал(а):
Общий рынок жилья демонстрирует и взлеты и падения. Однако динамика цен на недвижимость в новостройках сильно зависит от региона. Так, на сайте vse-novostroyki-krasnodara.ru говорят, что в Краснодарском крае и в Сочи в частности, спрос не только не падает, но и растет. Уверен, все дело в предпочтениях.

Вот что растет, так это огурцы у меня в огороде. Жаль на сайте вашем об этом не говорят. Хоть одну стройку назовите на которую спрос. Все мертвое , в отличие от моих огурцов :)
29 мая 2015
Новосельцев писал(а):
pashaiglesias писал(а):
Общий рынок жилья демонстрирует и взлеты и падения. Однако динамика цен на недвижимость в новостройках сильно зависит от региона. Так, на сайте vse-novostroyki-krasnodara.ru говорят, что в Краснодарском крае и в Сочи в частности, спрос не только не падает, но и растет. Уверен, все дело в предпочтениях.

Вот что растет, так это огурцы у меня в огороде. Жаль на сайте вашем об этом не говорят. Хоть одну стройку назовите на которую спрос. Все мертвое , в отличие от моих огурцов


вам веры нету. вы огурцами приторговываете.
29 мая 2015
bhr писал(а):
Новосельцев писал(а):
pashaiglesias писал(а):
Общий рынок жилья демонстрирует и взлеты и падения. Однако динамика цен на недвижимость в новостройках сильно зависит от региона. Так, на сайте vse-novostroyki-krasnodara.ru говорят, что в Краснодарском крае и в Сочи в частности, спрос не только не падает, но и растет. Уверен, все дело в предпочтениях.

Вот что растет, так это огурцы у меня в огороде. Жаль на сайте вашем об этом не говорят. Хоть одну стройку назовите на которую спрос. Все мертвое , в отличие от моих огурцов


вам веры нету. вы огурцами приторговываете.

А вам тем более.. Вы мамбист :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя