Фотография квартиры, дома. Для аренды 145 / 7692

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 фев. 2015
Было также - человек 25 приехало в 2007))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 фев. 2015
Лара Бирман писал(а):
...
А вот тут самое непростое....хозяйка отдала мне ключи и больше не показывалась на квартире. Один договор был сорван из-за того, что были срочники, а я просто не смогла дозвониться хозяйке...


Вот это очень печально. Я обычно перед каждым показом оповещаю Собственников, что наметился показ на такое то время (чтобы в случае чего - они были на связи).
В Вашей ситуации можно было бы аванс взять или Вы без хозяйки не берете (под свою комиссию)?
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
03 фев. 2015
Свет, не все дают)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 фев. 2015
Лара Бирман писал(а):
Хорошо вышло, СПАСИБО огромное....

Да завсегда - ПОЖАЛУЙСТА. :)


Лара Бирман писал(а):
...меня беспокоит один момент...дело в том, что предыдущих жильцов она "попросила" в прошлом году...хотела выставить на продажу квартиру, потом грянул кризис, решила отложить до лучших времен, потом вылетела с работы, теперь квартира стала чуть ли не основным источником дохода. А там девушка была беременной...Может нельзя людей запросто так все-таки из квартиры выпроваживать,а?.... Они там только обои наклеили, и их попросили...Хозяйка сама рассказала, сама переживает по этому поводу, что так получилось.....


И абсолютно правильно, что Вас такой момент беспокоит. Не знаю у кого как, а я заметила - если плохо расстаются стороны - последующая сдача будет непростой и затяжной.
А если уж повторится описанная ситуация, то может и лично Вас коснуться. При досрочном расторжении по инициативе Собственницы, Наниматели вполне могут потребовать возврата комиссии. Мой совет на этот случай сейчас Вам в личку кину. :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
03 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Свет, не все дают)

Не дают те, кто не очень хочет заселиться. :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
03 фев. 2015
Светлана Самсонова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Хорошо вышло, СПАСИБО огромное....

Да завсегда - ПОЖАЛУЙСТА.


Лара Бирман писал(а):
...меня беспокоит один момент...дело в том, что предыдущих жильцов она "попросила" в прошлом году...хотела выставить на продажу квартиру, потом грянул кризис, решила отложить до лучших времен, потом вылетела с работы, теперь квартира стала чуть ли не основным источником дохода. А там девушка была беременной...Может нельзя людей запросто так все-таки из квартиры выпроваживать,а?.... Они там только обои наклеили, и их попросили...Хозяйка сама рассказала, сама переживает по этому поводу, что так получилось.....


И абсолютно правильно, что Вас такой момент беспокоит. Не знаю у кого как, а я заметила - если плохо расстаются стороны - последующая сдача будет непростой и затяжной.
А если уж повторится описанная ситуация, то может и лично Вас коснуться. При досрочном расторжении по инициативе Собственницы, Наниматели вполне могут потребовать возврата комиссии. Мой совет на этот случай сейчас Вам в личку кину.


Я готова возвратить комиссию, если собы мои будут косячить. Озвучиваю это на договоре и собу в том числе.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
03 фев. 2015
Квартиру сегодня забирают...
но сделка да...непростая...собственница лежит с приступом гипертонии под капельницей, физически на договор прийти не может...придется идти к ней...
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
03 фев. 2015
Лара Бирман писал(а):
Квартиру сегодня забирают...
но сделка да...непростая...собственница лежит с приступом гипертонии под капельницей, физически на договор прийти не может...придется идти к ней...


Будем держать за Вас кулачки. Удачи Вам! Отпишитесь, как всё пройдет.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
03 фев. 2015
Есть неустойки, Свет, зачем удалила? Правильно написала. Всегда говорю обеим сторонам, что можно с неустойками, можно - без и все объясняю. Часто даю людям решить самим. Если чую что нам это нужно, настаиваю.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 фев. 2015
А агент виноват только в том случае, если намерено соврал или документы не проверил, либо осознанно работает с неадекватом.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя